Отъехала магнитола!!!

Тема в разделе "4L", создана пользователем Sushkov, 16 окт 2014.

  1. Sushkov

    Sushkov Завсегдатай

    4 янв 2010
    536
    Q7 4.2 S-line 2008
    как определить блок это или усилитель?
     
  2. Sushkov

    Sushkov Завсегдатай

    4 янв 2010
    536
    Q7 4.2 S-line 2008
    Вообщем ситуация не изменилась!!!
    Сегодня посмотрел предохранители В торпеде слева, справа и в багажнике. Все целы! Почитав темы решил копать к усилителю и к блоку! Подскажите где это находится и как добраться что не чего сломать (по аккуратней)??? Заранее благодарен!!!
     
  3. Sushkov

    Sushkov Завсегдатай

    4 янв 2010
    536
    Q7 4.2 S-line 2008
    УРА!!! Заработало!!! Перезапустил усилитель путем скидывания минусовой клемы минут на 20! Вот в этой ссылке: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=224596 пост от igor33!!! СПАСИБО!!!
     
  4. Sushkov

    Sushkov Завсегдатай

    4 янв 2010
    536
    Q7 4.2 S-line 2008
    Вот только думаю это предпосылки к подыханию усилителя либо глюк системы? Может снять его почистить?
     
  5. GRINVICH

    GRINVICH Участник форума

    24 янв 2008
    159
    AUDI Q7 3.0TDI BUG
    igor33 может подсказать,когда хочет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрей Борман

    Андрей Борман Новичок

    23 апр 2013
    90
    Q7 3.6FSI
    Всем добра. Тоже подымал похожий трабл на форуме здесь http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=400641. Перепробывал все что советовали. Толку так и не добился. от покупки донорского усилка отделяло несколько часов. А система взяла и заработала. Может с погодой что связано у нас легкий морозик и сухо. А может и .... Короче пока езжу. Нет нет и бывает зависнит звук. Но несколько переключений с диска на радио или вынуть -всунуть ключ зажигания помогают пока. В одном все единодушны проблема на 75% в усилке. Вернее в жидкости которая в него попадает. Но пока работает трогать не хочу. Да и жаба душит покупать за 250 убитых енотов то что может не понадобиться. Сча езжу как додик боюсь лишний раз заднее стекло омывателем побрызгать. А вдруг зависнит
     
  7. Sushkov

    Sushkov Завсегдатай

    4 янв 2010
    536
    Q7 4.2 S-line 2008
    Я тоже пришел к выводу что это усилок!!! Но тьфу, тьфу пока работает не лезу. Думаю ТО буду в гараже делать можно и до него долезть... Посмотреть как он себя чувствует)))
    Пробовал клемму минусовую скидывать минут на 20?
    Вот только не пойму откуда там вода образуется???!!!
     
  8. iekmw

    iekmw Новичок

    14 янв 2013
    42
    A6/4f 2.0TDI 07г.
    #28 iekmw, 29 окт 2014
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
    похожая проблема , но на А6 - вода попадает из лопнувшей трубки которая идёт к заднему стеклоочистителю.
    у меня такая же проблема, только вышел из строя не усилитель а блок радио.
    в связи с этим вопрос , можно ли заменить радио на такой же блок ( с разборки) без прописывания в систему ? или ещё нужно снимать защиту компонентов (WTF !??)
     
  9. Андрей Борман

    Андрей Борман Новичок

    23 апр 2013
    90
    Q7 3.6FSI
    вот при замене усилка так 100 пудов защиту нужно снимать. а вот по блоку радио??????? официалам звонок сделай.
     
  10. Sushkov

    Sushkov Завсегдатай

    4 янв 2010
    536
    Q7 4.2 S-line 2008
    Всем дорого дня!!!
    Сегодня с утра моя любимая машинка меня опять обрадовала...
    Вышел из дома завел и заметил что музыка не играет, дисплей не горит и кнопки мми тоже!!! Можно только диск из чейнджера достать и вставить обратно!!! Больше не на что не реагирует!
    Пробывал скинуть минусовую клему чтоб перезапустить усилитель, толку ноль!
    Завтра преды посмотреть хочу, а так грешу на усилок!!!
    Други у кого какие мысли???
     
  11. Павел_К

    Павел_К Завсегдатай

    22 май 2013
    551
    A4 3.0 TDI 08г/Q7
    Вообще если оптику отцепить от любого блока, ну то-есть разорвать этот замкнутый круг (MOST) то вот такое как у вас будет.
    Знаю не по на слышке на А4 усилок горел, без него ездил все черное было, только сонары пищали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sushkov

    Sushkov Завсегдатай

    4 янв 2010
    536
    Q7 4.2 S-line 2008
    Вот только соноры и пищат...!!!
     
  13. Sushkov

    Sushkov Завсегдатай

    4 янв 2010
    536
    Q7 4.2 S-line 2008
    Нравиться мне эта машина!!!
    Сама ломается сама ремонтируется)))
    Сегодня с утра после 30 мин езды заработала...
     
  14. Павел_К

    Павел_К Завсегдатай

    22 май 2013
    551
    A4 3.0 TDI 08г/Q7
    Машина на улице ночует? Может что где замерзает. Проверь контакты все, продуй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sushkov

    Sushkov Завсегдатай

    4 янв 2010
    536
    Q7 4.2 S-line 2008
    Хотел это до лета оставить да уж больно большая бибика в теплый гараж еле помещается, но судя по всему придется заниматься т.к. все равно под клинивает (на пару секунд в паузу встает на СД, на радио просто прерывается).
     
  16. iekmw

    iekmw Новичок

    14 янв 2013
    42
    A6/4f 2.0TDI 07г.
    Всё решилось заменой блока радио, купил у форумчанина за 3 т.р.
    Замена антенного усилителя не потребовалась.
     
  17. iekmw

    iekmw Новичок

    14 янв 2013
    42
    A6/4f 2.0TDI 07г.
    Да , и защиту компонентов в случае замены блока радио снимать не надо. Просто менять блок и всё работает.Защита компонентов только для усилителя и GPS .
     
  18. Sushkov

    Sushkov Завсегдатай

    4 янв 2010
    536
    Q7 4.2 S-line 2008
    Я свой в итоге снял. разобрал и в углу где разъем оптики все окисло((( и отдал электронщику за 3 кило оживили!!! поставил и все заработало!!!