Откатал на стенде, вывел 750 момента и 630 сил

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем SeRiLLo, 12 окт 2012.

  1. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Одно могу сказать, сеть может тянуть ты и научился, а вот правильно передавать мысли нет. Реально твои слова выглядили оскорбительно.
     
  2. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    #142 mcDreamo, 24 окт 2012
    Последнее редактирование: 24 окт 2012
    Вот именно эту фразу я сейчас разворачиваю против тебя. Есть люди, которые лучше тебя разбираются в сетях и могут сделать больше и лучше тебя (и при чем тут телевидение и сети не понятно совсем). Однако тебя никто в этом не упрекает. Ты же начал наезды на человека, который мало того, что умеет, так и показывает, что умеет, а не кричит везде и всюду, что он молодец и сети знает, хотя его основная работа весьма и весьма интересная.

    Меня анализировать не стоит, тем более тема не обо мне. Отчитываться не перед кем не собираюсь, а если думаешь что ты один ковыряешься в своей машинке, то ошибаешься.

    P.S. Ты прежде чем пылить, перечитай еще раз мой пост. Человек - обладатель ТТ не является богатенький сынком по умолчанию.
    О пустом рассуждаешь уважаемый.

    P.P.S. У меня 2 образования в области ИТ и что? Это повод чтобы кричать налево и направо, что крут? Одних сертификатов только кучка и что? А сеть CATV на фиг никому не нужно собирать - фуфло это все.

    Название темы продублировать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Это понятно. Но по данному черрокану: это машина Тиграна, если не ошибаюсь, и она сейчас мощнее, чем тогда. Но именно в том состоянии со 100 до 250 джип бы не порвал бы Сергея, даже если предположить, как вы предлагаете, что черрокан приехал бы в час ночи на МКАД рядом с Гольяново. Так что неудачное сравнение.
    P/s/ что такое 0,86 286 и пр., а также Fido я прекрасно знаю т.к. начинал тоже с этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    IT-письки пошли в ход... ггг...
     
  5. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    По логу 20 точек в секунду. Дельта скорости то по любому 100, а вот начальная и конечная реально чуть выше, ибо колёса стоят существенно больше, чем положено -> 255/35/19 - это размер А8. Поэтому если учитывать, что реально спидометр занижает на несколько км/ч скорость, то в этом варианте она была приближена к абсолютной.
     
  6. vanoM939

    vanoM939 Живу я здесь

    25 сен 2007
    2.691
    Рисовозка
    В общем не понимаю апчом срач.
    Serillo мужик с большой буквы (правильнее даже так - МУЖИК )
    Смотрел большинство его отчетов начиная с самых ранних (когда он PCcar собирал и в торпеду его врезал)
    И как строил машину, как сварку покупал варил выхлоп. (и многое другое)
    Представляю сколько надо перечитать, перепробовать, передумать чтобы все это осознать, понять и воплотить в жизнь.

    А еще и АСУТП занимается в таких масштабах.

    ЗЫ
    Сам IT-шник, и увлекаюсь АСУ (только в мелких масштабах - котельные, тепловые узлы, РБУ, изготовление пеноблоков и тд) поэтому с таким человеком пообщаться - было бы подарком судьбы просто :)

    А вы тут срач развели могет не могет.
     
  7. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Ребят, это шутка была со стороны человека. И реагировал я на это как на шутку. И все хорошо понимают, что бюджет решает. Бабло побеждает зло, а имея много и того и другого можно и на самосвале преодолеть 400м за 9 секунд.
     
  8. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    :blush: канонизировал :D
    Земляк моего отца, мой земляк. Привет Воронежу )
     
  9. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    кстати о фразе ) если рассматривать её в контексте всего поста, то видно, что это адресовано было не ко всему миру, а конкретным людям )))
     
  10. vanoM939

    vanoM939 Живу я здесь

    25 сен 2007
    2.691
    Рисовозка
    Да просто одно дело делать чужими руками,
    а другое делать своими руками.

    Спасибо за интересные отчеты)

    ЗЫ
    Вот бы еще такие отчеты по АСУТП - вообще бы цены не было :flirty:

    ЗЫЫ
    Будешь в Воронеже - заезжай в гости)
     
  11. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    #151 SeRiLLo, 24 окт 2012
    Последнее редактирование: 26 окт 2012
    Вот тебе рассказ человека, посетившего Кольckую AЭС, после того, как мы запустили трeтий энepгоблok. Я там работал в мае, он побывал в декабре.
    http://igorpodgorny.livejournal.com/218910.html

    Вот тебе картинка БЩy(блoчный щит yпpавлeHия) peakтором. Стрелочками я показал мои приборы, в которых на экране написана моя фамилия.
    [​IMG]
     
  12. Lelik444

    Lelik444 Участник форума

    13 авг 2008
    451
    Audi A4/B5 1.8TQ
    а где там температура выхлопных газов?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Пора тему создавать:"откатал тут на днях новую прошивку для ядерного реактора"
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    -"Но прошивка была немного кривовата, порвал третий реактор"...
     
  15. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    #155 SeRiLLo, 24 окт 2012
    Последнее редактирование: 24 окт 2012
    Вот ))) Термопара innovate, подключённая с компенсатором к одному из показанных выше устройств )))
    [​IMG]
     
  16. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Мда, Серег, заканчивай материться))))) :D
     
  17. vanoM939

    vanoM939 Живу я здесь

    25 сен 2007
    2.691
    Рисовозка
    Аааааа.....
    Туда на экскурсию сходить за радость)
    А участвовать в наладке и запуске :eek:

    А фамилия там каким боком? Как создатель программы?
    И если не секрет - одна фирма это все запускает, или же все же каждый за свои кусочки? (Даже не представляю как в таких масштабах все это делается:uhoh:)
     
  18. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    А мне вот интересен другой момент.
    Все эти приборы надо же отслеживать в режиме реального времени как я понимаю. У Сереги или бинокль хороший, или ноги прокачаны :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Скиталец

    Скиталец Живу я здесь

    12 дек 2003
    3.479
    1000+nm
    а что означает желтая линия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vanoM939

    vanoM939 Живу я здесь

    25 сен 2007
    2.691
    Рисовозка
    Так на мнемосхемы все параметры выводятся.
    Телеки вон висят, и думаю на пульт к операторам основные параметры однозначно выводятся.