Откатал на стенде, вывел 750 момента и 630 сил

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем SeRiLLo, 12 окт 2012.

  1. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Именно.

    Делается очень сложно. Перед запуском на станцию приглашаются специалисты всех компаний, чьё оборудование используется, для контроля систем и решения возникших трудностей с настройкой или эксплуотацией. Приезжают комиссии pосaтомa, и других ведомств. Специалисты систем безопасности и оповещения. В данном случае даже комиссия с Финляндии приезжала, проверяли установку системы кoнтpoля концeнтpации вoдоpода в защитной оболочке ядерного реактора, ибо спонсировали эту систему именно они - боятся, до их границы всего 100км.
     
  2. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Эта система поэтому и называется АСУТП - Автоматизированная система управления технологическими процессами. Всё делает автоматика, человек лишь контролирует её работу. А я то тут причём? Я в Москве, станция под мурманском.
     
  3. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Это ограничительные линии, которые нельзя пересекать не имея особого доступа и разрешения начальника БЩУ.
     
  4. vanoM939

    vanoM939 Живу я здесь

    25 сен 2007
    2.691
    Рисовозка
    Я немного другое спрашивал.
    Вот например в малых проектах автоматизацией занимается одна фирма.
    То есть разграничение есть только на уровне монтажа и уровне настройки-наладки (можно конечно бить на подэтапы но не суть)

    Но я то сужу по простым примерам (паровая или водогрейная котельная)
    А тут то всего в тыщу раз больше. И мне не понятно как распределяются зоны ответственности . И подозревая что отвечает за все не одна компания - как это все выливается в одну целую систему?
    В общем это надо на экскурсию и спрашивать...Письменно - слишком большой список вопросов получается .
     
  5. fairbird

    fairbird Живу я здесь

    5 июл 2009
    1.245
    audi S4 2000г
    что то ты потерялся , после установки метанола прогресс есть ? новые замеры там ? чем порадуешь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tohalogen

    tohalogen Новичок

    28 янв 2013
    57
    A4/B7 2.0T Q 06г.
    Видел твой будущий капот - смачный
     
  7. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    а я его еще не ставил, своей машиной заняться времени нет )) в марте была пара сухих дней, выкатывался тапки размять, без капота(он на зиму был сдан в работу)... адреналинчику хватанул, на мот даже залезать после этого не стал )) а вообще есть планы на модернизацию... закупаюсь запчастями...но со свободным временем катастрофа, сезон начался, тюнеры активизировались, занимаюсь чужими машинами... даже по выходным порой приходится по 14 часов машины группой катать.
     
  8. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    к Степану заезжал? давно? чета он не спешит с ним
     
  9. fairbird

    fairbird Живу я здесь

    5 июл 2009
    1.245
    audi S4 2000г
    проблемы как у всех :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    насчет таких проблем у всех я сомневаюсь, обычно лень и/или финансовая составляющая давит )))
     
  11. fairbird

    fairbird Живу я здесь

    5 июл 2009
    1.245
    audi S4 2000г
    я про время .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...