Откатали тут полиуретановые сайлентблоки. Весчь!

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем YanRS, 16 июн 2005.

  1. gigorabota

    gigorabota Новичок

    28 янв 2011
    12
    Opel Astra-J Cosmo
    Здравствуйте.
    Я являюсь менеджером компании (не скажу какой=), чтобы не сочли за несогласованную рекламу), крупнейшего в России производителя полиуретановых деталей подвески.
    Писал Администрации (извините, если что не так - возможно письма не доходят), ответа не последовало. Пишу тут.

    ПРО полиуретан:
    В отличие от резины полиуретан имеет больший в 3-5 раз ресурс, маслостоек, выдерживает морозы до -50. Имеет различную жесткость (можно сделать даже мягче резины). Выгоды очевидны - при стоимости меньшей чем оригинал ресурс выше, а следовательно и дорогостоящих работ по ремонту подвески меньше. Из опыта наших покупателей знаем - кто экономит на китайских запчастях платит потом трижды. 1 год без ограничения пробега - это наша гарантия качества. Ни кто (даже ОЕМ) не дают такую гарантию.

    Начинаем осваивать "европу": пока передана информация по проработке платформ B3-4-5 A3-4. На q7 уже кое что есть.

    Сам являюсь владельцем Golf3 GT. Так что заинтересованн в полиуретане на свой авто)

    Хотелось бы от вас - конечных пользователей авто узнать, какие детали вы хотели видеть в "полиуретане"? Из опыта работы известно, что у некоторых автомобилей есть болезненные места подвески, которые наша продукция способна устранить? Замечания, предложения - пишите всё.

    На VWTS вчера темку создал. Информация уже получена.
    Вчера с форума звонил Дмитрий на А4, общался с нашем менеджером. Подсказал вот эту тему.
    www.podveskarem.ru - отличный мастер Анатолий с Раменского. Мы ему продаём нашу продукцию. Отзывы от него только положительные.

    PS: позднее, при согласовании с администрацией, участникам клуба будет предоставлена скидка 10% по клубным картам при покупки в наших розничных магазинах, но это всё потом)
     
  2. Ironman80

    Ironman80 Участник форума

    20 дек 2009
    471
    Audi Coupe 1.8T
    И Вам.
    С этим уже все понятно, народ давно тему "просек", уже покупать хотят, а не слушать про прелести...
    С удовольствием бы купил на В3. И таких как я думаю много. Цена импортных изделий не самая бюджетная... опять же доставка.
    Совета просите? ;)
    Не надо изобретать велосипед, посмотрите ассортимент зарубежных коллег. Самые ходовые позиции это пожалуй втулки стабилизаторов и сайленты рычагов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gigorabota

    gigorabota Новичок

    28 янв 2011
    12
    Opel Astra-J Cosmo
    Нет. Хочется испытать детальки на собственной машинке)

    Учитываем. Но пожелания конечных пользователей важнее.
     
  4. Ironman80

    Ironman80 Участник форума

    20 дек 2009
    471
    Audi Coupe 1.8T
    #184 Ironman80, 28 янв 2011
    Последнее редактирование: 28 янв 2011
    Детальки собственного производства или вообще? Так и что мешает, импортные доступны, собственного производства, если я правильно понимаю технологию, можно изготовить даже в единичном экземпляре...
    Ставьте и пробуйте. А то ну ровно сапожник без сапог...
    На одну сторону какой-нибудь поверфлекс, на другую свои...:smile42:
    И сравнить...
    Это шутка, не надо так делать конечно...

    Ну как пользователь говорю, втулки стабилизатора ходовой товар, сайленты рычагов аналогично. В подрамник опять же. В него один производитель сейчас делает только. Остальные сразу из металла точат:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    На 45 кузов непомешали бы салентблоки рычагов и стабилизатора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    на 80-ку B3 1.8 есть?
     
  7. 71229786

    71229786 Партнеры АК

    10 май 2006
    5.735
    Санкт-Петербург
    Touareg NF 3TDI
    +100
    даешь полиуритан на С-4!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Подтверждаю.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 71229786

    71229786 Партнеры АК

    10 май 2006
    5.735
    Санкт-Петербург
    Touareg NF 3TDI
    а от куда хоть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. gigorabota

    gigorabota Новичок

    28 янв 2011
    12
    Opel Astra-J Cosmo
    Делаем такие:
    для информативности и сравнения указываю ценник (без скидки)

    408 руб шт
    [​IMG]


    338 руб шт
    [​IMG]


    321 руб шт
    26 мм (более жёсткие)
    [​IMG]

    Администрации отписался, что возможно предоставление скидки 10% по клубной карте (VWTS, Audi-club)
     
  11. Ironman80

    Ironman80 Участник форума

    20 дек 2009
    471
    Audi Coupe 1.8T
    #191 Ironman80, 28 янв 2011
    Последнее редактирование: 28 янв 2011
    Жаль на бочку ничего у вас нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    +1 тоже бы в подрамник и рычаги приобрел
     
  13. gigorabota

    gigorabota Новичок

    28 янв 2011
    12
    Opel Astra-J Cosmo
    Всем весёлых выходных! До понедельника)
     
  14. zirik

    zirik Новичок

    10 авг 2009
    96
    Московская обл.
    Audi А4
    Хорошая вещь на с4
     
  15. 71229786

    71229786 Партнеры АК

    10 май 2006
    5.735
    Санкт-Петербург
    Touareg NF 3TDI
    ну так город какой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    а в Твери есть у вас представительство или магазин с кем работаете
    ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ZagX

    ZagX Завсегдатай

    14 окт 2009
    808
    Audi100/45 AAR/MPI/квака с ручкой/Nissan Bluebird 88г.2.0i-самолет
    Задняя кватровая подвеска 100\А6 45 , там много резинок,ОЧЕНЬ интересно!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    А на С5 кузов делаете. Потому что у нас, особенно у олроудовщиков очень сильно убиваются саленты те что стоят в верхних рычагах.
     
  19. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    А где можно преобрести сайлентблоки рычагов и стабилизатора на А6/С4?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    мне тоже менять пора,,, прикупил бы,,, да и на заднюю подвеску не помешало бы приобрести!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...