Откатали тут полиуретановые сайлентблоки. Весчь!

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем YanRS, 16 июн 2005.

  1. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Рычаги ремонтруют, но мастеров мало и кто отремонтировал что то не очень распространяется. Вот допустим у нас на олроуде, верхние рычаги как раз быстрее убиваются из-за салентов. Так что очень было бы не плохо купить ваши салентблоки.
    Да и вообще, если бы вы смогли восстанавливать подвеску полностью, что шаровую, что саленты, то тогда бы отбоя от клиентов просто не было бы.
     
  2. -And-150-

    -And-150- Bad e-mail

    23 дек 2009
    671
    =УЖЕ НЕТ=
    мужики, я вот все это час читал, но не до конца понял, эти полиуретановые сайлентблоки, они куда ставятся? у меня С5 на автомате, можно ли мне куда то их впихнуть и какие плюсы и минусы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    gigorabota
    На моем аппарате (А4 В7) наблюдается обратная картина: шаровые в отличном состоянии, а вот сайленты я бы с удовольствием заменил.
     
  4. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    а как ты определил, что сайленты пора менять?)
    моя прошла 150 тыщ на данный момент - пока на всем родном - может мне тоже уже пора все поменять к едрени фени??

    ЗЫ. Написал запрос в сервис, который в Раменском, жду ответа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    TSV
    Визуально, взял и посмотрел. Они еще не рассыпались, но резинки поднадорванные... Полагаю, износ процентов 50-60. А т.к. износ от пробега зависит для них ни разу не линейно, то как раз к теплому сезону и планирую их заменить, дабы не насиловать подвеску.
     
  6. -And-150-

    -And-150- Bad e-mail

    23 дек 2009
    671
    =УЖЕ НЕТ=
    понятно, даже лень кому то ответить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    дык у тебя вопрос такой)
    это все равно, что на админском форуме спросить - а где в системном блоке мать?
    в подвеску их впихнуть, там их как у дурака стекляшек...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. -And-150-

    -And-150- Bad e-mail

    23 дек 2009
    671
    =УЖЕ НЕТ=
    ну дак вот я понял что они ставятся в рычаги, тяги и косточки, можно ли на мою такие поставить и какие плюсы и минусы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    про плюсы и минусы 11 страниц до этой) вот тут еще почитай http://www.podveskarem.ru/sile
    не совсем уж грамотно с точки зрения правописания, но доступно
    а есть ли на твою - надо спрашивать у изготовителя)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. -And-150-

    -And-150- Bad e-mail

    23 дек 2009
    671
    =УЖЕ НЕТ=
    вот спасибо большое мил человек. буду себе заказывать. кстати узнал что они еще производят чашечки под пружины задней балки (на моно привод)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gigorabota

    gigorabota Новичок

    28 янв 2011
    12
    Opel Astra-J Cosmo
    Производит он (Анатолий из Раменского) индивидуально у себя в гараже.
    Мы же - серийно.

    Кстати - кто отремонтирует свою подвеску у него с восстановлением шаровых, отпишитесь потом.
     
  13. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    он (Анатолий из Раменского) не отвечает на запрос в эл.почте))
    где посмотреть выпускаемую Вами серийную продукцию? Я бы, конечно, с бОльшим спокойствием доверился Вашей продукции, чем мелко-серийной - дык куда стучаться-то к Вам? В МСК интересует вместе с установкой на всю подвеску (машина в подписи) - или в личку писАть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Посмотри тут CRT.VL.RU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 71229786

    71229786 Партнеры АК

    10 май 2006
    5.735
    Санкт-Петербург
    Touareg NF 3TDI
    заказал себе.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    Вопщим по А4 если кому интересно)
    На кваттро В6, В7 в феврале уже началась подготовка серийного производства полиуретановых сайлентблоков для передней подвески, к лету реально будут в продаже в МСК и СПБ - со слов представителей производителя. Себе буду перетряхивать и перед и зад полностью на полиуретан, жаль для зада пока перспективы туманны) придется по очереди. По стоимости ваще смешные деньги по сравнению с новыми ОЕМ в сборе с рычагами, т.к. отдельно с/б заказать не очень реально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    А что по А6? Я б тоже с радостью перебрал всё это дело.
     
  18. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    дык созвонись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aleksey-O1

    Aleksey-O1 Участник форума

    12 июл 2007
    209
    A6/4F 3.0TDI Q
    прочел от и до. про плюсы этих девайсов много чего сказано, а вот про минусы не очень. слышал от друзей с фольц клуба, что с минусовой температурой проблем нет, а вот в жаркую погоду они разрушаются.
    что скажут на это спецы? и просветит ли кто нибудь, на А4 98г.в. кватровую есть полиуретан на зад? на перед как грязи, всяких производителей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Мишкаа

    Мишкаа Участник форума

    7 окт 2008
    154
    80 Avant;Passat B7
    #240 Мишкаа, 2 мар 2011
    Последнее редактирование: 2 мар 2011
    Ну как, есть счастливчики, кто установил полиуретан? Особенно интересует на А-80. Может даст кто телефончик, чтоб с ними связаться, а то в личку gigorabota написал и тишина, наверное некогда, заказов куча!:nod:

    Всем спасибо, в личку уже ответили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...