Откатали тут полиуретановые сайлентблоки. Весчь!

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем YanRS, 16 июн 2005.

  1. Max-i-m

    Max-i-m Участник форума

    5 май 2005
    199
    AUDI A4 98г.в. 1.8
    я то-ж желаю ! :drunk2: А скока интерестно Powerflex стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SOLVE S-6

    SOLVE S-6 Bad e-mail

    14 окт 2004
    389
    Honda accord type-S AT(190л.с. 2006г.)
    Re: Re: Re: Откатали тут полиуретановые сайлентблоки. Весчь!

    Деньги потраченны не зря :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  3. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    Серег, а че с производством сайлентов на задницу кватровую?

    Сколько народу надо собрать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergey S4

    Sergey S4 Завсегдатай

    1 янв 2003
    514
    Audi S4 2.2Т 280h
    Ну с десяток надо хотябы!!!!!:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergey S4

    Sergey S4 Завсегдатай

    1 янв 2003
    514
    Audi S4 2.2Т 280h
    Белая резинка это пыльник шарового!!! Так что, что то я тебя не понимаю:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. allen

    allen Завсегдатай

    21 мар 2004
    686
    Мазда 3 2.0 л спорт
    так как раз в А4 эти пыльники чаще всего и летят, а не сайленты, но в любом случае подскажи, можно ли на А4 в В5 кузове сделать сайленты такие и сколько по деньгам выдет, если заказов, ну скажем, 10 будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergey S4

    Sergey S4 Завсегдатай

    1 янв 2003
    514
    Audi S4 2.2Т 280h
    #47 Sergey S4, 20 июн 2005
    Последнее редактирование: 20 июн 2005
    ВОПРОС: На мой автомобиль новые запасные сайлентблоки и втулки продаются только в сборе с рычагами подвески, что Вы можете сделать для меня?

    Для гибкой технологии производства полиуретановых деталей - это не препятствие. Основная проблема, это баланс между стоимостью заказываемой детали и себестоимость изготовления формы в единичном экземпляре. Иногда это соотношение может превосходить все разумные пределы.

    ВОПРОС: В какие сроки изготавливаются детали из полиуретана в единичном экземпляре?

    Для единичного изготовления некоторых видов полиуретановых деталей мы обладаем технологией быстрого прототипирования, по принципу "образец детали - быстрое изготовление формы (слепок) - новая деталь из полиуретана". Единственное условие - отсутствие больших внешних повреждений. Для сложных, уникальных или сильно повреждённых деталей сроки изготовления и цену нужно оговаривать в каждом конкретном случае.

    Примерная стоимость 500-600 р. за с/б ну она может вырасти из-за сложности арматуры или наоборот упасть до смешного и стоить 100 руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Maestro

    Maestro Живу я здесь

    25 ноя 2004
    2.169
    rs3 8P
    Ответ: Откатали тут полиуретановые сайлентблоки. Весчь!

    Поделюсь своими впечатлениями от полиуретана PowerFlex на А4.
    Действительно четче и собраннее машина стоит, более упруго по ощущениям. Но счастье недолго длилось. Дело в том, что эти сайленты ДИКО СКРИПЯТ, причем никакая смазка не помогает, в т.ч. та что в комплекте шла по инструкции заложенная. Короче вместе с установкой новых рычагов (ибо опорам на старых конец пришел) полиуретан выкинул, тем более, что износились втулки порядочно.
    Может, конечно, поставлены "криво" были, но это вряд ли, затягивалось всё под нагрузкой.
    Как оказалось на англицком сайте пауэрфлекса их можно с доставкой заказать - стоят ваще копейки по сравнению с москвой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RussianMan

    RussianMan Bad e-mail

    14 май 2005
    1.934
    АУДИ S200 turbo quattro 20V
    Ответ: Откатали тут полиуретановые сайлентблоки. Весчь!

    А что товарисчи изготовители полиреутановых сайлентблоков скажут об их темперературной стойкисти. Есть предположение что зимой, в -20 они станут ну ОЧЕНЬ ТВЕРДЫМИ???????????????7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergey S4

    Sergey S4 Завсегдатай

    1 янв 2003
    514
    Audi S4 2.2Т 280h
    Ответ: Откатали тут полиуретановые сайлентблоки. Весчь!

    PowerFlex доказано уже давно, что полное :blyy: , также очень много подделок, из-за чего мы сделали свои к-кты, но только на 45 кузов! Проблем нету, скрипов тоже!!!
    Полиуретан хорошь, но если все сделано по технологии, а те кто делает что бы урвать как можно больше в свой карман, вот после них и сказываются негативные мнения!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergey S4

    Sergey S4 Завсегдатай

    1 янв 2003
    514
    Audi S4 2.2Т 280h
    Ответ: Откатали тут полиуретановые сайлентблоки. Весчь!

    Вот результаты иследований
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RussianMan

    RussianMan Bad e-mail

    14 май 2005
    1.934
    АУДИ S200 turbo quattro 20V
    Ответ: Откатали тут полиуретановые сайлентблоки. Весчь!

    шипасиба, все понял!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RussianMan

    RussianMan Bad e-mail

    14 май 2005
    1.934
    АУДИ S200 turbo quattro 20V
    Ответ: Откатали тут полиуретановые сайлентблоки. Весчь!

    А подскажите, на S4 и Ауди200 3В одинаковая подвеска, просто по виду (на фотках) рычаг и сайленты очень похожи. Я бы взял!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.666
    PEUGEOT 308 SW (PP
    Ответ: Откатали тут полиуретановые сайлентблоки. Весчь!

    а вот есчо вопрос.. на 80ке есть две модели сайлентов в подрамник -одна предназначенная для подрамника без ГУР, т.е. без металлического сердечника/усилителя, а вторая с ГУР - усиленная с сердечником.. разница в таких офигенная. Т.е. если поставить на машину с ГУР без усиления сайленты, то она становится вязкой такой. ну типа мягкий ход в подвеске, но надолго их как правило не хватает-разрывает. Вы их изготавливаете на какой основе? с учётом ГУР с усилителем? или просто отлито по форме с металвставкой под болт?
     
  15. Sergey S4

    Sergey S4 Завсегдатай

    1 янв 2003
    514
    Audi S4 2.2Т 280h
    Ответ: Откатали тут полиуретановые сайлентблоки. Весчь!

    На 80-ки не делали, только на 45 кузов!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergey S4

    Sergey S4 Завсегдатай

    1 янв 2003
    514
    Audi S4 2.2Т 280h
    Ответ: Откатали тут полиуретановые сайлентблоки. Весчь!

    Не подайдут, разный размеры!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maestro

    Maestro Живу я здесь

    25 ноя 2004
    2.169
    rs3 8P
    Ответ: Откатали тут полиуретановые сайлентблоки. Весчь!

    В А4 (так же как и в А6 и А8) их надо 8 штук в переднюю подвеску (+ 2 в нижние прямые рычаги, на них амортизатор цепляется).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RussianMan

    RussianMan Bad e-mail

    14 май 2005
    1.934
    АУДИ S200 turbo quattro 20V
    Ответ: Откатали тут полиуретановые сайлентблоки. Весчь!

    мля, галяк, ищу соидейников на покупку сайлентов на 44 кузов :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tot@l

    tot@l Новичок

    11 авг 2005
    43
    VW
    Ответ: Откатали тут полиуретановые сайлентблоки. Весчь!

    Не знаю как у вас тут, я на свою нынешнюю машину заказывал, мне на заказ по размерам сделали, по подвеске красные воткнули, пробег 50тык, люфтов нет:)

    рекомендую:hi:

    з.ы. тока не делайте опоры дрыгателя полиуретановые, зимой ужос
     
  20. Nenad

    Nenad Bad e-mail

    7 янв 2005
    1.447
    A6 4G,3.0TFSI
    Ответ: Откатали тут полиуретановые сайлентблоки. Весчь!

    Я готов поучаствоват для В5 и купить 2 комплекта

    Вот как можно поменят нижные с/б на В5
    http://web.wt.net/~mmiller/Motorsports/Matts_Cars/Passat_Bushings.htm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...