Открыл сервис

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем 202, 10 авг 2009.

  1. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Но не знакомая это точно .
    Но по документам ездил к ней , вроде толковая :shock:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Baxxter

    Baxxter Живу я здесь

    14 апр 2007
    2.204
    Московская обл.
    Q5
    был на месте пожарища сегодня.... я просто в шоке от увиденного Сереж.... до сих пор не отпускает...
    сочувствую дружище... правда на нашей стороне ;-)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. summer

    summer Новичок

    20 ноя 2008
    88
    _()_()_
    Да патамушта я возмущена яким безобразием.....
    Дело на 90 % не проигрышное!!!!!!!!!!!!!!

    Что-нить обязательно придумаем :dead::dead::dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Там не всё так просто: я бы не говорил так уверенно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Женьк, да это понятно...но хоть какой-нить кусок Серёге дербануть оттуда полюбэ надо! И я уверена что все получицца!!!!!

    СЕРЁЖА, еще раз повторюсь - не стесняйся, давай до пятницы по всем вопросам- мы на связи! Юрист у нас хороший, в соседнем кабинете находится, поэтому звони по всем вопросам!!! лучше Катюне, т.к. она начала этот вопрос и более посвящена в тему :nod::nod::nod: Мы с тобой, друх! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. summer

    summer Новичок

    20 ноя 2008
    88
    _()_()_
    + мульён !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Я в шоке. Серега, крепись.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Хотел поздравить, а тут вон оно что.. Сочувствую..
     
    1 человеку нравится это.
  9. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Жесть какая.. Попробуй полюбовно решить, а потом в суд.


    Серег, сочувствую..
    Мутноватая история.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Мне самому не верится что от лампы к.з пойдёт такой фейерверк , чот эти малдовашки мутят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    А оформлены они на мойке, канеш, неофициально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI

    Мойка не моя , как оформлены в душе не знаю .
    Знаю то что кто снимал мойку у них сеть в городе и по району
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    #73 Диз@, 10 авг 2009
    Последнее редактирование: 10 авг 2009
    Танита...идить ....... от ить...:very_cool:договор видела???как думаешь с таким договором времени у него дохрена?????Зы: сиди там,тож мне мистера истерика нашла!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H

    Да они в принципе там и жили и работали, если буча пойдёт,то и их найдут:nod:Зы: поэтму и свинтили оттуда т.к. хату спалили + сервис, не удивлюсь еси уж де нить "спрятаны" они
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H

    могли саморезик не туда ввинтить - от те и фейерверк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 4IRENA

    4IRENA Bad e-mail

    26 дек 2006
    438
    1) В договоре аренды должно быть прописано кто следит за зданием. Соответсвенно скорее всего это собственник. Т.о. если возгорание произошло от неполадки в электропроводке, то это косяк собственника. Он не уследил за похреневшей электропроводкой и спровоцировал пожар. Собственник будет компенсировать ущерб мойке и Вам.

    2) В который больше верится если честно. Это то что возгорание произошло по вине персонала автомойки. Это значит что автомойка виновата в пожаре и будет всё всем компенсировать.


    Честно говоря не понимаю почему Вам сказали что по закону ничё не компенсируют. Адвокаты они такие, люди живущие за счёт проблем ;) Сами посудите Вы тут как ни крути пострадавшая сторона. Я бы на месте владелицы мойки больше волновалась.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI

    В том и дело что договор типа липы , но печать стоит на нём и моя и его . По поводу кто несёт ответ за здание нечего не сказано .
    Там больше о имуществе которое находилось в сервисе до меня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Baxxter

    Baxxter Живу я здесь

    14 апр 2007
    2.204
    Московская обл.
    Q5
    #78 Baxxter, 10 авг 2009
    Последнее редактирование: 10 авг 2009
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tanita

    Tanita Завсегдатай

    6 мар 2008
    524
    мечтаю о красненькой А3 2,0 Sportback :))
    :very_cool:
    Сереж!!!!
    НЕ КИПЯТИСЬ!!!!!!
    Если договор не УСТАНАВЛИВАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в тех или иных ситуациях, то в силу вступает ЗАКОН!!!!!
    ЗАкон.. .по которому четко описываются права, обязанности и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СОБСТВЕННИКА!!!!!!!!

    Если мне не изменяет память, то:

    1. В договоре не прописано четко (кстати боялась именно этого!), что ИМЕННО АРЕНДАТЕЛИ полностью несут ответственность за сохранность помещения. и пр.пр.пр.
    Я могу ошибаться, но сдается мне, что квалифицированный юрист тебе скажет, что по всем вопросам перед тобой конкретно должен отвечать СОБСТВЕННИК ПОМЕЩЕНИЯ!!!!!!!!
    а вот Молдаване - уже должны будут отвечать перед СОБСТВЕННИКОМ!!!!!!!!! и ИСКАТЬ ИХ это ЕГО проблема.... А собственник от тебя никуда не денется....
    ;-):nod:

    Так что по сути - Сереге на Молдаван - ДО ЗВЕЗДЫ!!!!!! У него не было взаимоотношений с ними.. офциально и юридически оформленных! :very_cool::uhoh:
    В общем как то так!!!!

    2.
    А ты че - уже коня накормил, напоил и шашку наточил?! :very_cool:
    Знаешь поговорку: НЕ ТОРОПИСЬ, А ТО УСПЕЕШЬ!!!!!!!!!!!!
    Я могу тут и посидеть, но между делом могу ооочень многое узнать! вот интересно ЧТО ЖЕ ТЫ увидел в этом договоре ТАКОГО?! :very_cool:


    Я просто высказала ИМХО... но пока еще жду - ЧТО МНЕ ОТВЕТИТ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК... которому ДОВЕРЯЮ!!!!! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...