Открыл сервис

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем 202, 10 авг 2009.

  1. Stasya

    Stasya Участник форума

    12 мар 2009
    292
    Московская обл.
    пока А4 2TQ 2007г.
    полностью поддерживаю, однозначно надо с пожарниками договориться, чтобы причину пожара указали. Только вот думаю, что "нужную" причину необходимо выбирать исходя из того, что с документами. Для начала, все таки бы договор аренды Сергея посмотреть и узнать, был ли таковой у арендатора мойки...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Был у пожарных . Говорят что акт будет в течении недели , по акту понятно что возгорание произошло на мойке мы сторона потерпевшие , так сказал сам инспектор . Виновником признают собственника помещения , выплатить за машину обязан а по поводу оборудование под вопросом . Пожарным написал объяснение , как где почему .
    Сказали составить перечень оборудования и они прикрепят к делу .
    Нужны секи и документация
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tanita

    Tanita Завсегдатай

    6 мар 2008
    524
    мечтаю о красненькой А3 2,0 Sportback :))
    #103 Tanita, 11 авг 2009
    Последнее редактирование: 11 авг 2009
    :love::love::love::love:
    Отлично!
    О чем я вещала ранее... ;-):nod:

    Не все так плохо... как кажется на первый взгляд.. ;-)
    Тока теперь предстоит бадаться с собственником... :uhoh:

    И кстати... по какой стоимости выплачивать за авто?! Предполагаю что твоя то была как новенькая.. а посчитать могут с учетом износа с 1998 года... :((( Мож как я писала ранее попробовать оценочку замутить? Сторонней организации...

    Но... маленькая победа - это уже победа...

    Сережка! Держу за тебя кулачки!!!! Чмок!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    #104 202, 11 авг 2009
    Последнее редактирование: 11 авг 2009

    Таня :love::love::love:
    Вот и в прожарке написал мол машина была на предпродажней подготовке , и что её оценивали две недели назад :nod:
    Буду искать справку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tanita

    Tanita Завсегдатай

    6 мар 2008
    524
    мечтаю о красненькой А3 2,0 Sportback :))
    А что такое?! :p:love::dead: В таких делах главное - не терять оптимизм.. и желание ПОБЕДИТЬ.. .и верить в это! .Уж поверь МНЕ!!!!! мне тоже сейчас ОООООЧЕНЬ МНОГОЕ предстоит...:uhoh::rolleyes:


    Я закинула инфу одному знакомому в МСК... подождем ответа...- мож и он смогет! ;-):love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI

    Нет слов :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tanita

    Tanita Завсегдатай

    6 мар 2008
    524
    мечтаю о красненькой А3 2,0 Sportback :))
    :dead::dead::dead:
    Да Сережка!!!! Я - ЕСТЬ ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!
    :rofl::rofl::rofl:
    Могу даже из Питера помогать хорошим людям!!!! ;-):very_cool::love: по крайней мере ПРОБОВАТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ!

    А приеду - выпьем... Обязательно... За УСПЕШНО ЗАВЕРШЕННЫЕ СУДЕБНЫЕ ТЯЖБЫ! ;-):nod::love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI

    Таня жаль что не пью ;-) , но напоить напою
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tanita

    Tanita Завсегдатай

    6 мар 2008
    524
    мечтаю о красненькой А3 2,0 Sportback :))
    нееее.... меня нельзя напаивать...:rofl::rofl: это плохо заканчивается... яначинаю буянить...:laugh::laugh::love::love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI

    шот я незаметил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tanita

    Tanita Завсегдатай

    6 мар 2008
    524
    мечтаю о красненькой А3 2,0 Sportback :))
    :laugh::laugh::laugh: Тебе повезло - я просто дико устала.... и пила с обеда... тогда...
    К моему приезду в МСК - УЖЕ отбуянившая БЫЛА... уже отошла... сил буянить не было!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    #112 greka, 11 авг 2009
    Последнее редактирование: 12 авг 2009
    Арендодателя? :shock: Или таки владельца мойки? ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tanita

    Tanita Завсегдатай

    6 мар 2008
    524
    мечтаю о красненькой А3 2,0 Sportback :))
    Собственник - Арендодатель..... Он сдавал в аренду 2 помещения - Сереги и под Мойку...
    Могу предположить, что у Арендаторов точно такой же договор, что и у Сережи.. и тогда - наверняка в ответе за все АРЕНДОДАТЕЛЬ! :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Как пожарные говорят что арендодатель .
    Договор у мойки такой как и у меня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tanita

    Tanita Завсегдатай

    6 мар 2008
    524
    мечтаю о красненькой А3 2,0 Sportback :))
    Я ведьма, да? :shock::uhoh::rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Позддравляю, удачи сегодня:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 4IRENA

    4IRENA Bad e-mail

    26 дек 2006
    438
    Вот и чудненько :thumbup:
     
  18. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Чудно то чудно , но вот только что получится ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H

    Терь когда ты подготовился, выпей соку и жди:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tanita

    Tanita Завсегдатай

    6 мар 2008
    524
    мечтаю о красненькой А3 2,0 Sportback :))
    А получится.... а получится, что БЕЛЫЕ НАЧИНАЮТ И ВЫИГРЫВАЮТ!!!!!Ну ты че в самом деле?! Откуда нотки сомнения то?!
    ОТСТАВИТЬ!!!!!


    Сереж! Рассказывай новости....
    Че грят? :shock::uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...