Открыть без ключей

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем LeonMC, 23 июл 2009.

  1. snowdeath

    snowdeath Завсегдатай

    29 авг 2006
    559
    Audi A4'11
    а я на своей сделал проще. здание стекла (если они на ручках) - как правило имеют свойство приоткрываться. я правда на А4 своей делал. Опустил его как смог вниз еще сильнее. Получилась щель около сантиметра. Потом согнул кусочек арматуры (ну типа нее какой-то прут нашел) и ОТОГНУЛ стекло. Вот может и смешно. но стекла реально сильно гнутся, может быть в силу того, что они выпуклые. Дальше просунул "монтировочку" и дернул за ручку открытия двери. Ну вот и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. rz3pg

    rz3pg Участник форума

    19 май 2006
    124
    Audi Q5 FL 2.0tfsi
    А не проще нажать на кнопку стеклоподьёмника проволокой сталистой.
     
  3. i1...

    i1... Завсегдатай

    30 апр 2008
    779
    А4 1.8Т 2003 квака
    они не работают без ключа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LeonMC

    LeonMC Участник форума

    6 ноя 2008
    319
    B6 1.8TQ
    всем спасибо. Сделал как хотел-отогнул верхний угол двери. Просунул прут и за ручку двери дернул. Правда с ущербом получилось...краску чуть попортил. А отдыхаю в ейске, на озовском.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ну и слава богу !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    эх, при отгибании двери надо подсовывать отвёртку с резиновой ручкой
    мы на пляже вскрывали 12ку при помощи моей линейки, отвёрток, изоленты и провода от радар-детектора :D петля затягивается
    есть видео, но оно на сайт не лезет
    [​IMG][​IMG]
     

    Вложения:

    • IMG_0817_.jpg
      IMG_0817_.jpg
      Размер файла:
      91,7 КБ
      Просмотров:
      3.467
    • IMG_0823_.jpg
      IMG_0823_.jpg
      Размер файла:
      55 КБ
      Просмотров:
      3.503
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Всё хорошо, что хорошо заканчивается!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. i1...

    i1... Завсегдатай

    30 апр 2008
    779
    А4 1.8Т 2003 квака
    будем теперь знать кому обращаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    далековато...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tolik-Msk

    Tolik-Msk Завсегдатай

    1 июн 2007
    852
    WK2 3.0
    тазы вапще на раз вскрываются
     
  11. Andreanna

    Andreanna Bad e-mail

    27 окт 2008
    27
    Audi A4/B5 1.6T 1999г
    Может это кому пригодится.Если машина закрывается при помощи дистанционного пульта и если их имеется 2 штуки т.е один с собой и один дома и если еще есть кто нибудь дома т.е со второй дистанционкой,плюс у обоих должны быть мобильники. Один должен находиться с мобильником у закрытой машины,а другой дома или еще где на краю земли со вторым ДУ и созвониться между собой по мобилам и тот у которого имеется ДУ должен будет нажимать кнопку отрытия на ДУ,а другой находиться как можно ближе к машине где находиться блок управления центральным замком.Машина должна открыться.Не верите? Проверьте сами.
     
  12. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    не верим :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. i1...

    i1... Завсегдатай

    30 апр 2008
    779
    А4 1.8Т 2003 квака
    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сергей 78

    Сергей 78 Участник форума

    3 мар 2009
    288
    а6с5 JGC3.0CR4wd
    бадяга - проверил
     
  15. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    не проверяла, всё равно бадяга :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    :rofl::rofl::rofl: Вот это мысль:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тойотовод

    Тойотовод Участник форума

    29 авг 2007
    133
    Nissan Qashqai 2.0
    Открывал как-то Тойоту (захлопнув ключ в багажнике), может кому идея пригодится.
    Проволочным крючком открыл капот, дернув за торсик через решетку радиатора. Включил зажигание, закоротив перемычкой контакты. Линейкой через уплотнитель стекла нажал кнопку стеклоподъемника.
    Сворачивать личинки часто не имеет смысла, т.к. на многих машинах они специально защищенные от такого вандализма. Свернуть то свернешь, но вот замок не откроется.
    После этого личинку на багажнике заклеил (на всех япошках багажник еще ручкой из салона открывается).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Чет ваще ниче не понял. Зажигание разве можно включить из под капота?
     
  19. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    А что делать если дверной замок сломается и заблокируется. У меня вчера случилось. Ремонтировал дверь, все проверил, все работало. Причем ремонт замка не касался, крючёк оторвался с ручки открывания. Закрыл открыл, работает. Потом закрыл на замок, закрылась, открыл открылась. Повторил - ОК, Третий раз оказался фатальный, двери не открылись. Водительская дверь перестала открываться. Ни с нутри ни с наружи, полный дурдом. Что делать, двери резать или оббивку???
    Машина бочка, В3. Я кстате через два часа, всё-же открыл, но пришлось проявить максимум смекалки. Ели бы такое на 45-м кузове случилось, то все, прощай двери. А заднюю вообще не реально открыть.
     
  20. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    на бочках тросики ломаются. разбирай дверь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...