Открытие сезона Турслет 2010

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Микляев, 20 май 2010.

  1. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Там никак не объедешь эти пробки.
    Если ехать по Егорьевке, попадаешь в Люберцах и после поворота на Хрипань до ДПС (поворот на бетонку) всё стоит.
    Если ехать по Носовихе, там вообще попа. Особенно в железнодорожном.
    Опять же, если с Носовихи свернуть на Электроугли, упираешься в пробку от Хрипани. Если свернуть на бетонку, будет пробка около ДПС (пропускают москвичей).
    Если ехать по Горьковке, то в Балашихе придется очень долго толкаться. Опять же по бетонке около ДПС на Егорьевке будет пробка.

    Может есть вариант с Рязанки? Не знаю...
     
  2. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    У меня 40 отгулов накопилось... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Буду только рад
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Я езжу всегда по новорязанке, она довольно свободная и по бетонке тоже машин не много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    В прошлые выезды всегда ездил встречал, а в этот раз извиняйте, но не буду, а то я на бензине разорюсь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    стоя в пробке такая же мысль возникла!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    на самом деле там главное на первой поляне после ручейка повернуть налево... а потом на езжай куда хочешь по нкатанной дороге не сворачивая на мелкие еле накатанные дорожки и приедешь к месту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    У нас не получается в эти выхи...:cry:
    Уезжаю в Адлер...:mad:
    В конце месяца или в первых числах повтор будет???:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    тож не получается, тоже надеюсь на ближайший повтор!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Объеахть люберцы можно и жалезку можна))))) просто нужно знать как. Правда если ехать через жалезку - скорее всего будет жесть на переезде в купавне. Но можно опять же выйхать в зюзино, доехать до поворота на электоругли и вырулить на носовиху уже там. егорьевка жесть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    кстати, координаты из первого поста надо вбивать по западной долготе, а не по восточной, а то в море-окиян возле африки попадете:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #112 Greengo, 15 июн 2010
    Последнее редактирование: 15 июн 2010
    В общем, если кому интересно вот примерный маршрут объезда люберец и железки. Новорязанка может тоже "умирать" наглухо, особенно в районе Лыткарино. Значитса так. начинаю от МКАД. С мкад уходим на косино (если ехать по внешней стороне, то сразу за поворотом на люберцы-рязанский пр-т. далее едем до 2-го светофора (ориентир огромная строящаяся развязка) на нем направо до упора, дорога упирается в железную дорогу и поворачивает налево, по ней все время прямо до упора в светофор (дорога все время будет идти параллельно ЖД) на светофоре направо, проезжаем станцию Люберцы (справа) шуруем до упора в Т образный перекресток со светофором. на нем налево, дос ветофора и направо - теперь все время по галвной дороге (ориентир у станции аэрации (такие холмики с трубами) дорога уходит под 90гр. налево). далее доезжаем до моста через р. пехорка. теперь два маршрута - илич ерез железку или ехать до егорьвеки.
    1) Через железку: Сразу замостом через пехорку уходим налево и сразу направо, до кругового движения, на нем направо, едем доп ервого светофора (как оринтир в одном месте нужно будет уступить дорогу. Там главная уходит налево. Вам там прямо. далее перед светофором слева будет ДК а у самогос ветофора справа Торговый центр Саввино. На этом светофоре налево!!! Едим до заправки ТНК и сразу за ней поворачиваем на улицу направо. Шуруем прямо, пока не упремся в перекресток (ориентир - военкомат по левую руку у ворот Ракеты стоят) вот за ним этот перекресток. тут внимательно по перекретску проехжаем какбы прямо (там дорога пересекатеся) нужно МИМО домов ехать, едем мимо домов и перед тем как дорога будет уходить налево повернуть направо - шуруем прямо упираемся в магазин "метро" - и елси в него не нужно проезжаем мимо и упираемся в носсовихинсоке шоссе - поворачиваем направо и далее двигаемся в область.
    2) если ехать через егорьевку. На пехеорке не поворачиваем,а едем прямо по гл. дороге все время по главной (тв д. марусино она поворачивает круто налево - вам туда, по правую руку еще будет сначала магазин 2 этажа зеленый такой) вот теперь шуруем до Т-образного перекретска, по правую руку перед ним начинается ГОРА свалки, слева дачи, на нем направо, проезжаем запарвку и за ней налево,опять едем по гл дороге, она петляет лесами-дачами, проезжаем военскую часть и упираемся в Т-образный перегресток (ориентир Памятник и стоит вывеска-реклама (Дима-привет). на этом перекретске поворачиваем направо и едем до упора - упираемся в егорьвеское шоссе. напротив будет Церковь. соответсвенно на нем налево в область. Теперь два пути - или ехать по егорьевке или на повороте на капустино повернуть налево и ехатьч ерез электроугли - там тупо ехать как идет галвная дорога - упретесь в переезд, сразу за переездом будет носовиха - там направо. На переезде в электроуглях машин как праивло гораздо меньше чем в железке. Объезд, если на егорьевке до капустино проскочить будет минут 30. в Железке на переезде можно встать и на все 2-3 часа. а можно и не встать, как повезет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Можно чуть проще, отпроситься у начальства на пятницу и поехать утром без пробок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Как вариант, но не у всех началсьство понимающие, да и пробки на самом деле еще в четверг начинаются))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TEHb

    TEHb Участник форума

    17 июн 2009
    252
    Аudi А4/B7 S-Line 1.8T 05г. - OFF =|= Аudi А4/B8 2.0TFSI 09г. ON
    Поделитесь и со мной кто-нить из едущих телефоном в личку плиз... :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    В Репе


    Первые ласточки выезжают
    Погода КакБЫ налаживается
    Стартую завтра к вечеру
    Встречаемся в лесу :rock::rock::rock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Все, моя поехала, жду всех там :)


    Тел в репе ;-)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Езжай уже :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. grub-itler

    grub-itler Участник форума

    11 июн 2010
    168
    A4 B5 1.6i ARM
    Хочу приехать седня после работы, киньте кто нибуть из тех кто там есть телефон в личку... а то я чета посмотрел дорогу и забоялся заблудиться....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Народ, телефоны реально не помешают.. Плиз!