Отличие ACZ от ABC?

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем 100avant, 16 апр 2008.

  1. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    значит ли это, что АВС тоже на одну лямбду переделать можно ???

    ...и еще... в китае долгое время делали 100/44 (FAW), и ставили туды V6... вроде это он, ACZ
    http://sites.internet.lu/folders/paulfern/FAW-story.htm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    Вот на счет лямбды не могу сказать, это лучше к знатокам VAG-COM. Я наоборот хочу себе вторую поставить. Не знаю, в ACZ было 139 лошадок, а там 143, видать тоже какой то свои разроботки.

    ЗЫ: слышал про лимузины, но вот пикапы - это жесть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. v.v.p.

    v.v.p. Завсегдатай

    17 дек 2007
    584
    Audi 100/44 2.3 NF 91г. МКПП, клима.
    И не только 44-ый кузов, но и С4 тоже делали китайцы. Если интересно, то могу выложить фотки китайской минг ши (ауди). Правда только 44-го кузова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AD272

    AD272 Новичок

    4 дек 2012
    3
    A4/B5 2.6 1996
    На днях сломался вал в левой головке, мастер предлагает заменить двигатель так как в масленом канале гуляет пробка и вал был практически сухой, вопрос мой - можно ли вместо ACZ поставить ABC, хотя я не уверен что у меня стоит ACZ, возможно там АВС как это узнать кроме как по вину? И может кто подскажет где можно приобрести недорогой и хороший двигатель?
     
  5. TERMINATOR 55

    TERMINATOR 55 Новичок

    19 янв 2020
    1
    Омская обл.
    Салам ребята.а у меня по вину бьется ACz но две лямды почемуто.я теперь сам в шоке думал что уменя абц и в птс ацз.
     
  6. Russianpartizan

    Russianpartizan Новичок

    12 мар 2021
    1
    Рязанская обл.
    Ребят, а кто нибудь знает на ACZ гнёт клапана при обрыве ремня ГРМ?