Отличия Линз ШТАТНОГО ксенона на С4 45

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Topolini, 21 фев 2010.

  1. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    за труды конечно респект, но DC выглядит палевно :)
     
  2. WildDrive

    WildDrive Новичок

    23 июл 2007
    62
    Audi A6/С4 2.6, АКПП 1995г.
    Надо делать перед гибдунами каменное лицо и говорить, "да это гансы на заводе наколхозили!". %) Ничего, я как нарисую, выложу тоже, может покрасивее выйдет.
     
  3. WELL_67

    WELL_67 Участник форума

    21 ноя 2008
    233
    АУДИ А6/С4 КВАТТРО
    #283 WELL_67, 21 мар 2010
    Последнее редактирование: 21 мар 2010
    выглядит наждачный круг как-то так, а по поводу кривой буквы я уже писал, надо тренировать руку всё не так просто это не шариковая ручка... WildDrivе ждем твоего варианта
     

    Вложения:

    • камень.JPG
      камень.JPG
      Размер файла:
      382,2 КБ
      Просмотров:
      106
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    оборотов шуруповёрта хватило чтоб сточить?
    вчера пробовала микродрелью на фаре от шохи, то ли стекло хреновое - с пузырьками, то ли руки кривые - в общем, где сошлифовано видно.
    жду когда сотошные стёкла подарят :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant

    Вот точно... У меня полностью рефлекторные на А100. Есть желание взять Хеллу либо на S4/TDI (8500 рупий каждая), либо на А6 (5500 рупий). Главный вопрос-в чем их отличия? Может знает кто? А может где б/у поискать? В цене вот полтора раза. В обоих по две линзы. Даже если с галогеном гонять, результат гораздо лучше будет, чем на моих сейчас. Найтбрейкером пока утешаюсь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. WELL_67

    WELL_67 Участник форума

    21 ноя 2008
    233
    АУДИ А6/С4 КВАТТРО
    Фары от А6С4 и А100С4 по корпусу одинаковые, отличаются отражателями и стеклами (фишка тоже разная соответственно) т.е. можешь взять фару А6С4 поставить стекло на неё от S4С4 и наслаждайся, либо в свою фару засунуть внутренности и стекло соответственно.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. WELL_67

    WELL_67 Участник форума

    21 ноя 2008
    233
    АУДИ А6/С4 КВАТТРО
    Оборотов даже много, точил всё на минимальных оборотах дабы не попортить, затем ШЛИФОВАЛ это место войлочным кругом с пастой гойя на больших оборотах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    ОК. А чем же тогда фара S4/С4 от А6/С4 отличается? Заточенностью под ксенон штатный (или нештатный) + маркировка соотвествующая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.965
    Москва
    WUAZZZ8T
    Тебе ж написали - стёклами и разъёмами.

    Хочешь фары продам тебе свои?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DiMaN 62 RUS

    DiMaN 62 RUS Участник форума

    28 янв 2008
    385
    Рязанская обл.
    Audi 100 C4 Avant 1992г. AAR
    Только стеклом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant

    Благодарю.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant

    Это Хелла с А6?
    Почем удовольствие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    В авто-папе на S4/TDI какие-то польские по 3900 руб. каждая....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant

    Цену и телефон жду в личку, если что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    ну у меня для шлифовки есть спец мелкообразивные насадки, которые судя по зелёному цвету и запаху горелой пасты гои из неё и состоят)
    обороты микродрели 8-30тыс. думаю, стекло говёное от тазика, поэтому плохо получается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Godlike_S

    Godlike_S Живу я здесь

    31 мар 2009
    1.509
    Audi S8 D2 4,2 Q
    Кафно полное!!! :nod:
     
  17. Seltuning

    Seltuning Новичок

    10 авг 2009
    53
    Ауди 100/45 2.0 аае 91г.
    Менял недавно себе фары на А6.От тди не нашел,так вот в чем гимор.Со стеклами понятно,но я оставил от А6 и прикрыл ресничками,но это на любителя.Гимор 2---родные провода не достают до разъемов,на А6 они с другой стороны фары,сантиметров 10, +пол часа работы паяльником.Разьем лучше сразу паять от А6,он 5 контактный.По поводу света на галогене разницы не заметил,поэтому без ксенона смысла ставить линзы нету,единственное небольшой выигрыш в дальнем свете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Godlike_S

    Godlike_S Живу я здесь

    31 мар 2009
    1.509
    Audi S8 D2 4,2 Q
    Оптическая система этих фар мягко говоря далека от идеала... Современные галогеновые линзы имеют заметный выигрыш в светоотдаче :thumbup:
     
  19. Seltuning

    Seltuning Новичок

    10 авг 2009
    53
    Ауди 100/45 2.0 аае 91г.
    А мы разве говорим про современные линзы?Наши фары из 90х.;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. WildDrive

    WildDrive Новичок

    23 июл 2007
    62
    Audi A6/С4 2.6, АКПП 1995г.
    Я бы добавил, что весьма симптоматичен факт, что наши линзы ксеноном светят примерно так же, как современные линзы галогеном. ;) Мне уже не раз говорили, "о, а у тебя разве ксенон? чё-та неяркий какой-то...". Потому закралась мысль, а что если заныкать блоки розжига и увести провода с видных мест, или просто не открывать капот, и тупо говорить гибонам, "давычо! какой ксенон-шменон?! галоген, да?" %)