Отличия Линз ШТАТНОГО ксенона на С4 45

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Topolini, 21 фев 2010.

  1. dimos

    dimos Участник форума

    3 мар 2010
    242
    Audi A6 (4A,C4) ABK 2.0 115л.с. 1994г.

    снял фару. и обнаружил что у меня такая же маркировка, только сверху на корпусе D74 , а сбоку на корпусе, там где прикрепляется поворотник проштамповано D75.
    неужеле у меня линза на ксенон стоит???
    везде у меня галоген стоит и светят фары очень плохо(((
    что всё же мне теперь делать?
     
  2. Shloc

    Shloc Завсегдатай

    7 ноя 2007
    563
    Москва
    теперь А6/45 АВС,
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ROMAHIHKA

    ROMAHIHKA r-terehov@yandex.ru

    8 июн 2006
    1.132
    Москва
    A3 лимон
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Undertaker

    Undertaker Участник форума

    1 май 2006
    367
    Казахстан
    Audi 80/B4 2.0 Digifant 93г. была; теперь A6 Avant C4 ABC 1997г., Skoda Rapid 2015
    Нет, в ксеноновую линзу невозможно поставить галогенку. Смотри самый первый пост этой темы - так она сзади выглядит. На нее только родную лампу напялить и защелкнуть можно. Правда, линзу саму могли поменять еще до тебя. И стекло тоже вполне могли.
    Стекло галогеновое? Линза галогеновая. Ну а тогда от ксенона там уже ничего не осталось. Да и вообще понятия не имею, на всех ли фарах или только ксеноновых была подобная маркировка - мне сравнивать не с чем.
     
  5. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    у меня был заводской ксенон, тоже маркировка на фарах D74 и D75
     
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #346 ПАН, 1 апр 2010
    Последнее редактирование: 1 апр 2010
    тут лучше видно.
    на следующей неделе буду брать. Клянутся и божатся, что это на 45 кузов. Якобы со всеми маркировками под ксенон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Godlike_S

    Godlike_S Живу я здесь

    31 мар 2009
    1.509
    Audi S8 D2 4,2 Q
    Ждем отчет :D
     
  8. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Отлично ждём с нетерпением фоток и пусть они будут действительно на 45-ый кузов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Undertaker

    Undertaker Участник форума

    1 май 2006
    367
    Казахстан
    Audi 80/B4 2.0 Digifant 93г. была; теперь A6 Avant C4 ABC 1997г., Skoda Rapid 2015
    Тут в личке просили фотки немецких наклеек, сопутствующих родному ксену. Выкладываю публично, вдруг кому интересно. На заднем фоне видны разъем правой фары и кусок блока розжига :)
    За качество сорри, снимал на телефон.
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. ROMAHIHKA

    ROMAHIHKA r-terehov@yandex.ru

    8 июн 2006
    1.132
    Москва
    A3 лимон
    #350 ROMAHIHKA, 2 апр 2010
    Последнее редактирование: 2 апр 2010
    S4 в 95 году уже не было.. и это фары от а4)) :very_cool:
    Скорее всего они ошибаются));-)
    вот подтверждение моим словам
    http://hghltd.yandex.net/yandbtm?qt.../catalog/depo/Zibintai/Katalogo%20turinys.pdf
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    В каталоге тоже косяк, s4b5 пошли с 97 года, а не с 95-го как а4.
    Посмотрим что пришлют соклубнику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    фары 100% от 2.7 biturbo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. магнитчик

    магнитчик Участник форума

    16 окт 2008
    180
    А4Б5. 2000г. 1,8т
    Хочу про депо сказать. Тоже загорелся купить депо под ксенон. Обошел все кунцево, тока в одной палатке "есть на заказ" на завтра. предоплата, завтра не смогли (машина сломалась) привезли послезавтра. но эт лирика) Главное - привезли вместо моей фары - вот как раз эсочную от Б5 кузова "под ксенон", которая без поворотника. Посмотрел я ее внимательно - там каких тока маркировок нет, прям куча штампиков, на них набито и HCR и HC и HR. Причем D2S присутствует тока около линзы на корпусе сзади. цоколь - универсальный с переходником под Н7 и D2S.
    Насчет каракс.ру. Звоню, спрашиваю ГДЕ можно посмотреть на фару "под ксенон"? в москве - нигде, тока в питере.... А фотку можете прислать, че на стекле и на корпусе и как гнездо лампы выглядит? - а зачем? - ну хочу знать че заказывать буду. Хорошо, пришлем. неделю с лишним ждал=) не прислали.
    Пока ждал посмотрел сертификаты на их сайте http://www.carax.ru/sertif
    Но они "почему то" не открываются в полную величину и прочитать ничего не возможно. Сохранил на комп, открыл смотрелкой и увеличил. Прочитал=) "... соответствуют ГОСТ 1988 года..." и самое главное "...выдан на основании заключения ....Нидерланды..."
    Так что советую сначала в руки взять ЭТИ фары, а уж потом заказывать))
     
  14. Штурман

    Штурман Корчую

    21 фев 2008
    2.337
    Тульская обл.
    A4 Allroad / Q3
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #355 ПАН, 8 май 2010
    Последнее редактирование: 8 май 2010
    Отписываюсь. Фары не подошли.

    Предложили такой вариант:
    1. Установка в фары ксеноновых модулей (Хелла) [​IMG]
    2. Удаление маркировки на стекле.
    3. "Правильная" маркировка корпуса фар. [​IMG].
    Маркировку без модулей они не ставят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 71229786

    71229786 Партнеры АК

    10 май 2006
    5.735
    Санкт-Петербург
    Touareg NF 3TDI
    кто предложил? сколько стоит?
    клеймо так же будет выглядеть? или колхозно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #357 ПАН, 8 май 2010
    Последнее редактирование: 8 май 2010
    это их клеймо :nod:
    Маркировка - 500 рэ. Сколько будет стоить шлифануть стекло - узнаю после праздников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Godlike_S

    Godlike_S Живу я здесь

    31 мар 2009
    1.509
    Audi S8 D2 4,2 Q
    Координаты конторы озвучьте... она не в Балашихе случайно?
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    огласите окончательный ценник :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...