Отличия Линз ШТАТНОГО ксенона на С4 45

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Topolini, 21 фев 2010.

  1. Godlike_S

    Godlike_S Живу я здесь

    31 мар 2009
    1.509
    Audi S8 D2 4,2 Q
    Я так и знал :laugh: Я боюсь предложенный модуль в фару не влезет... Я примерял :nod:
     
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    ну вот как то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Godlike_S

    Godlike_S Живу я здесь

    31 мар 2009
    1.509
    Audi S8 D2 4,2 Q
    Ждем отчетец :sluni:
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нормально по деньгам :nod: надо сделать будет. тока, наверное, новые фарки прикупить мне придётся :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ценник приемлимый. Одно смущает. Ведь мы то с тобой знаем что это фуфло:nod: .И я не считаю гайцев дураками, следовательно и они об этом довольно быстро узнают. Знакомый гаец говорил, что им регулярно бумажки приходят, инструктируют по поводу особенностей маркировки фар разных машин. В частности им доводили, что ДС на фарах у доджей, это не разрешение использовать ксенон, а маркировка Додж Караван.
    Кроме того, у нас на сайте как минимум пара-тройка представителей этой древнейшей профессии крутятся. Короче узнают, рано или поздно. :nod:
    В итоге? Деньги на ветер + не хилые проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну вопервых светить будет лучше, а это уже не деньги на ветер.
    вовторых штамп есть стёкла у меня от ксенонных фар. такшо лесом идут :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Значит так. Купил линзованные модули и установил их в фары. В силу определенных обстоятельств поставил галоген.
    Отчетец и пара замечаний будут завтра-послезавтра.

    Пока вопрос. Может у кого есть битая фара от А6/45?
    Нужна собственно не фара, а противотуманка из неё.
    За пиво-деньги, или в подарок, на ваше усмотрение.:D

    встали :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Godlike_S

    Godlike_S Живу я здесь

    31 мар 2009
    1.509
    Audi S8 D2 4,2 Q
    Очень рад, что влезли! :thumbup: Я их в руках не держал, по чертежу прикидывал...
    P.S. Противотуманка валясь где то, но она Китай...
     
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi

    да пофиг :D Отражатель там целый?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Godlike_S

    Godlike_S Живу я здесь

    31 мар 2009
    1.509
    Audi S8 D2 4,2 Q
    Да вроде... он новый вообще :laugh: Надо?
     
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    ага :nod: где забрать можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. WELL_67

    WELL_67 Участник форума

    21 ноя 2008
    233
    АУДИ А6/С4 КВАТТРО
    Приобрел себе 2 би-модуля ВАЛЕО с платами управления от Q7, в них приобрел ориджинал лампы D2S 4200К, вмонтировал это всё в свои фары. Отверстия под линзы сделал больше (65мм) при помощи коронки (кольцевая пила, пришлось приобрести набор 300рур). Модули встали впринципе без проблем. Покрасил отражатели в черный матовый, и заказал тонированны поворотники DEPO но это отношения к делу не имеет так, скорее эстетика. Переделал маркировку на стеклах под DC DC HR (способ описан ранее, подозрений не вызывает ни у кого вообще). Поставил крышки фар без дырок, а провода на блоки вывел через низ корпуса фары, и блоки спрятал на лонжеронах в бампере, сверху ничего не видно.
    Позачера поставил фары на авто, отрегулировал, и понял, что раньше я просто ездил без света!!!!! Визуально оригинальные лампы очень похожи на галоген, только разжигание выдаёт что стоит ксенон. Фотки выложу позже.
    Бюджет составил: 4500-пара би-линз, 1000х2=2000-лампы, 400х2=800-переходники с D2S лампы на кетайский блок розжига, 150-герметик, 300-набор кольцевых пил. Остальное всё валялось в гараже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Godlike_S

    Godlike_S Живу я здесь

    31 мар 2009
    1.509
    Audi S8 D2 4,2 Q
    Люберцы :)
     
  14. WELL_67

    WELL_67 Участник форума

    21 ноя 2008
    233
    АУДИ А6/С4 КВАТТРО
    Есть пара, одна кетай, вторая HELLA. Готов пропить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    А почему так??? У тебя должно бы получиться что-то типа DCR HR или DC DR HR... ведь дальний то тоже галогеновый....
     
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    яб с радостью :D. В Смоленск далековато добираться. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    кинь мне в ПС или репу свой номер телефона. Может быть завтра заскочу к тебе домой, или на работу. По телефону проще общаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.965
    Москва
    WUAZZZ8T
    Парни, вместо ПТФных линз такие влезут?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну или хотя бы вместо ближнего:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Koito?
    Если они то должны хорошо светить.ПТФ там совсем маленькая.Ставь вместо ближнего!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.965
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ну надо предварительно знать:) Ты ж, нигадяй, фары мне не дал на опыты:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...