Отличия Линз ШТАТНОГО ксенона на С4 45

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Topolini, 21 фев 2010.

  1. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    это что за "стандарт"?

    при сильном увеличении не видно даже намёка на буквы DC .....
    а стекло ,оригинал для ксенона :nod:

    кинорежиссёр купит оригинал новый ,поди отпишется ...
     
  2. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    На разборных фарах ещё на корпусе должно быть продублировано. так что один хрен, пилить буквы)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    #63 BlindHorse, 27 фев 2010
    Последнее редактирование: 27 фев 2010
    Их не засветили. Всё до банального просто: ГОСТ Р 41.98-99 "Единообразные предписания, касающиеся официального утверждения фар механических транспортных средств с газоразрядными источниками света" выпущен впервые 26.05.99г. на основе Правил ЕЭК ООН №98.
    До этого не было стандартов на газоразрядные фары, поэтому и маркировки соответствующей на фарах А100 а А6 С4 нет.
    Да, кстати, обязательного наличия омывателя и автокорректора нет также по этой причине.
     
  4. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.965
    Москва
    WUAZZZ8T
    Капитана улитку значит мучаем в конце следующей недели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. velsi

    velsi Участник форума

    18 янв 2006
    243
    A6/45 Avant AAH q
    стекло на фотке оригинал... под ксенон.... очень сильно удивлен отсутствию маркировки D ... похоже покупать дорогущие стекла не надо, стоит лишь затереть маркировку на галогеновых или выгравировать дополнительные заветные буковки
     
  6. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    Не буду ВАС всех расстраивать - но это стекло под ГАЛОГЕН. Я выкладывал ссылку на PDF файлик, там всё написано, какая маркировка д.б. на стекле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. velsi

    velsi Участник форума

    18 янв 2006
    243
    A6/45 Avant AAH q
    рефление в области ближнего света с бугорком говорит об обратном, .... для галогена нет бугорка
     
  8. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.965
    Москва
    WUAZZZ8T
    Это фотошоп!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    Позже схожу, сфоторгафирую свои фары, дабы развеять свои же сомненья:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Кольцевой

    Кольцевой Новичок

    16 фев 2010
    5
    Ауди А6 (45к), 2,6 94г.
    В общем стереть букву в принципе не сложно. Нужно обсудить мысли как бы букву D нанести. А на счет того что повезут просматривать законность этой буквы - на мой взгляд до этого не дойдет. Может какую-то застывающую прозрачную жидкость в какую либо форму залить? Ну там клей, или как писали выше - лак... У меня есть старые снятые стекла. Есть на чем эксперементировать. Давайте мысли - все опробуем.
     
  11. ROMAHIHKA

    ROMAHIHKA r-terehov@yandex.ru

    8 июн 2006
    1.132
    Москва
    A3 лимон
    Игорян не парь мозг, это ксеноновое стекло... сегодня заказал , в пятницу пойду забирать, сфотаю увидешь..
    А маркировку просто из-за включеных габаритов не видно..
    Рефлёность в районе линзы ....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ROMAHIHKA

    ROMAHIHKA r-terehov@yandex.ru

    8 июн 2006
    1.132
    Москва
    A3 лимон
    Иди фотографируй , но дабы пожалеть твои колленые суставы, прошу поверить мне на слово ...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. velsi

    velsi Участник форума

    18 янв 2006
    243
    A6/45 Avant AAH q
    у меня пока все мысли сходятся к тому, что надо выгроверовать нужную букву на стекле изнутри.... дремель в руки и вперед. Можно заодно пройтись по уже существующим буквам Hх, чтобы все надписи были одинаковые.
     
  14. Кольцевой

    Кольцевой Новичок

    16 фев 2010
    5
    Ауди А6 (45к), 2,6 94г.
    Да, но дремель сделает "высверливание", а надпись HX - выпуклая. Надо просто попробовать и посмотреть что получится
     
  15. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    Спасибо, что заказал и на меня :beer:

    Остаётся дело за малым, автоматический корректор подмутить и фарописалки вкрячить.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. velsi

    velsi Участник форума

    18 янв 2006
    243
    A6/45 Avant AAH q
    так пройтись по НХ тоже, чтобы все надписи были "высверленными"
     
  17. ROMAHIHKA

    ROMAHIHKA r-terehov@yandex.ru

    8 июн 2006
    1.132
    Москва
    A3 лимон
    Омывайки я поставил , хочешь тебе могу и авто корректор поставить от с5 , себе ставить не буду ... Он нах не нужен и покажите мне где прописано в законе ,что на 4А с ксеноном должен стоять авто корректор фар?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    У меня нет фарописалок, ищу где бы разжиться :) а там и поставить не долго.
    Я как-то планировал вкрячить би линзу, решительно настроен :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ROMAHIHKA

    ROMAHIHKA r-terehov@yandex.ru

    8 июн 2006
    1.132
    Москва
    A3 лимон
    Павлентий ставил от мл ... ради этого только рс 6 фары не ломай... у паши снятые есть,я их мерил они длинные(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    уже сломал :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...