отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем бывший член, 3 мар 2005.

  1. бывший член

    18 ноя 2004
    155
    А8 3,2 фси лонг
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    Да нет именно адаптация. А потом 320 мотор для мерина не считается мощным - так середнячок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди


    а там чего, по 2 свечки на горшок?

    а то я подумал почему то про V12 :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. бывший член

    18 ноя 2004
    155
    А8 3,2 фси лонг
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    По две.
    А еще забыл добавить, что там 2 топливных бака с перекачкой и в каждом стоит по топливному фильтру, интегрированному с датчиком уровня. Так вот каждый стоит по 180 евро и меняются они раз в 50-60 тыс. Пипец полный.
    Подумываю пепелац сдать и взять че попроще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    Прочитал с удовольствием ;)

    2 Бывший член: по поводу кредита - если сумма указывается слишком большая, то вероятность отказа будет больше. Есть еще момент: если работа связана с МВД, ФСБ и т.д. - 99% ОТКАЗ!!!
    Лучше все-таки рассрочка имхо. С процентами не обманут. График выплат известен. Удобно. Банк могу подсказать :beer:
     
  5. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    Топливных насосов тоже два?
    Вот это бубль-гум!
    Теперь понимаю почему приятель скинул 430 мерс, взял Паджерку и говорит - "Наслаждаюсь низкими ценами на ремонт/запчасти"
    И это в РОльфе! :shock:
     
  6. LYON KING

    LYON KING Bad e-mail

    3 июн 2005
    2.534
    OCTAVIA2.0(1.9)4X4
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    Самый навёжный в англии HYUNDAI GETZ, так там кроме 4 колё и баранки ничего и нет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LYON KING

    LYON KING Bad e-mail

    3 июн 2005
    2.534
    OCTAVIA2.0(1.9)4X4
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    Это ёщё то, с меня на таможне (при въезде в Россию) погранцы требуют пять сотен, я спрашиваю за что, они отвечают так мы же в Россию пускаем или хочешь чтоб не пустили? :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Automan

    Automan Bad e-mail

    29 окт 2004
    135
    Bentley Mulsanne
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди


    стоп а как же BMW Russland Trading
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    а хуль думал то, те тут байки чтоль рассказывают? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    имхо припиши
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    за продолжение :up:


    5. Расходы. Ну а теперь самое интересное: сколько стоит обладать этим чудом техники. Цену на авто я не беру - каждый ищет по себе, ну а в остальном: КАСКО - 5200 долларов в год Эксплуатационные расходы: 8 литров масла в моторе - синтетика 12 свечек по 680 рублей за штуку комплект фильтров для ТО - 300 баксов, В итоге малое ТО - 1000-1200 баксов большое ТО - 1500-1800 баксов.


    и сколько малых ТО нужно делать относительно пробега?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    "бывший член"
    Фраза "хронически не везет" отдыхает. Такое количество проблем с машинами (тем более гарантийными) шокирует. Поражаюсь долготерпению и выдержке. Но что то мне подсказывает, что дело не только в машинах, но и в хозяине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди


    я думаю, что разница в том что БМВ РТ это оф. дистрибьютор, а не представительство самой компании. Очевидно есть разница в полномочиях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    Если ты про КРК, то лучше не подсказывай. Это же откровенная фин. пирамида, махинация так сказать.У меня знакомая в кредитном отделе - она очень нерекомендует пользоваться этими услугами, ожидается крупное кидалово...
     
  15. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    хотелось бы услышать от бывшего члена отличия в эксплуатации мобильных телефонов разных брендов :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bimmer525

    bimmer525 Bad e-mail

    10 авг 2005
    1
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    мддаааа... Либо автор очень невезучий человек, либо (скорее всего), просто привирает "для красного словца". На потеху наивной публике. И про Ауди, и про БМВ. Ничего криминального и серьезного у него не происходит с обеми машинами, но происходит какая мелкая возня и непрекращающийся гимор с официалами.. Это наводит на мысли.

    Я, например, сейчас владелец точно такой же как у него BMW 318, того же года, тоже калиниградка, c такой же резиной бриджстоун, пробег сейчас 46 ткм, тормозит до сих пор и по мокрому и по сухому отлично, вони из кондея нет и не было, сколов почти нет, а те микроскопические что есть как-то за 3 года не заржавели.
    Представительство в Москве есть по адресу Чапаевский д. 11....

    Хотя, возможно, такое отношение возникает именно при гарантийном сервисе, когда автор входит к дилеру одновременно набирая телефон представителства и указывая секретарше на необходимость немедленно метнуться и убрать окурок валяющейся около двери, потом пальцы веером "вы мне должны все и сейчас" итп...
    Ждем серию про Мерседес.
     
  17. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    КРК енто чё :shock: Какие пирамиды :shock: :shock: Какое кидалово :shock: :shock: :shock:
    :confused: :confused: :confused:
     
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди


    :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    #79 DanziG, 10 авг 2005
    Последнее редактирование: 10 авг 2005
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    херасе ничего не происходит :shock: косяк за косяком :unhappy: Позволю себе заметить - по моим данным ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БМВ В РОССИИ есть ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ. У БМВ есть ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР В РОСИИ- БМВ Русланд Трейдинг, а официальный дистрибьютор - это не совсем представительство, даже совсем не представительство. Сам занимаюсь продажей промышленной электроники и механики и если бы у нас были такие проблемы - это был бы полный капец, такое бывает только с китайским или корейским гавном (в нашем бизнесе). Хотя многим везет - не жалуются, но %-я статистика ужасна. Хамство официалов имхо вещь привычная - просто многие по привычке не обращают внимания, и это не только в автобизнесе - причины скорее всего кроются в безнаказанности и том, что много народу набирается по блату, и нормально относится к клиенту таким людям очень трудно - не обучены так сказать.
    PS
    чапаевский переулок имхо не совсем подходящее место для офиц придставительства бмв - как минимум несолидно
    PS2
    Бывший Член, пиши еще!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    Вот-вот. Я лично не понял пассаж насчет того, что калиниградки не цинкуются.
    Вопрос - разве кузова не из неметчины идут?
    Или там их спецом недообрабатывают? :shock:
    Чтой-то не верится. Больно много БМВ в этот завод вложил, чтобы так по глупому подставляться.

    А то, что сколы ржавеют - это частный случай брака может быть.

    Так что надо бы отделить беллетристику от технических параметров.