отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем бывший член, 3 мар 2005.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    мне кажется что речь идет о машинах разного года выпуска - Бывший Член не говорил вроде что его машине 3 года. Так что вполне возможно что у Бимера нормальный афто, а у жены БЧ уже "адаптированный" - без цинка. Верится конечно с трудом что не цинкуют - но с другой стороны не удивлюсь, экономят то на всем, и резину могут турецкую поставить и пр и пр... короче дело темное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    Членушка :love: ждемс твоих баек :[:]|||||| :hi: :ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Papa

    Papa Bad e-mail

    6 апр 2005
    576
    Audi A4 Avant (B5) 2.6 ABC 97г. ездит и играет!!!
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    Мдааа... человек излагает просто финоминально, просто зачитался... :up:
     
  4. Sen-sei

    Sen-sei Новичок

    29 сен 2005
    94
    бочка 1.8
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    Сегодня купил МБ 221 кузов 500 дрыгатель скажу честно лучше чем Ауди.
    Но все-же мой Порш каррера GT лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. KB_

    KB_ Завсегдатай

    1 сен 2004
    522
    BMW
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    Как бы там ни было БЧ излагает великолепно :up: и хотелось бы ещё почитать его эссе :nod:
     
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    а хде БЧ то собственно? :uhoh: :rotate:

    давай продолжение! :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди


    Как это "нет официального представительства"?
    Да, на сайте www.bmw.ru написано, что они "официальный дистрибьютор". Но при создании в 99-м году «БМВ Русланд Трейдинг» ему были переданы функции генерального импортера БМВ в РФ.
    Вот интервью главного бумеровода России:
    тынц

    Есть импортер, есть дилеры (в МСК их 9).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрей А4

    Андрей А4 Живу я здесь

    20 апр 2004
    3.083
    A4 B9 2.0
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди


    наверно с узкоглазыми уже судится :dead:
     
  9. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    очевидно ген. импортер это все таки не представительство, а отдельная контора. Представительство это по идее офис самого производителя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    Юридически ты прав (насчет Представительство - это офис иностранной конторы).

    Но де-факто, скажем, Бюро Ауди Россия - официальный представитель концерна Audi AG, которое организует и курирует работу российских дилерских центров Audi.

    Кстати, машины ввозятся формально, ежели я не путаю, через Фольксваген Групп Русс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    ИМХО дистрибьютор и генеральный, даже мегасуперпупергенеральный импортер не есть официальное представительство - к тому ж в политику дилеров они не лезут... мне в опщем на это пох :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди


    ыыы.. твоими устами да мед пить... еще как лезут. Только и руководят :)
    Начиная от четкого планирования продаж и заканчивая строгими требованиями к маркетингу и рекламе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    Да и болт с ними :D
    Помнишь ты мне контакт давал у дилера ОООО? Сраслось все - но через другую контору почему-то, клиент сказал что покупка ОООО - задача зело нетривиальная, чуть ли не умолять приходиццо что б продали - а сабж А4 1,8T авант - не самый дешевый аффто сцуко :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dimonka

    dimonka Участник форума

    1 сен 2005
    375
    A6/C6 3.0Q TDi 06г
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    Да, прикольно написано. Но где же про Мерседес? Автор, давай пиши ещё, в тебе живёт литератор :)

    Насчёт официальных представителей Ауди - у нас в Риге общаются очень вежливо, даже когда я начинаю втирать откровенную хрень типа того, что спинка переднего пассажирского сиденья чё-то слегка разшаталась и иногда дребезжит при езде, раздражая мой нежный мозг и нервные окончания. Всё записывают, проверяют, дёргают, пытаются помочь - даже приятно. Когда жаловался на большой расход и приезжал делать диагностику двигла, всколзь намекнул, что вообще-то я уже месяц назад делал тут же диагностику, и все выявленные неисправности на месте устранили. В итоге за "повторную" диагностику взяли в 2 раза меньшую сумму. Мелочь, а приятно. Когда слетело крепление на глушаке, мне сообщили, что у меня прохудилась какая-то фигня в том же глушаке, и хотя пару лет ещё должен прожить, лучше поменять. Но так как менять - удовольствие недешёвое (900 баксов в сборе), сказали что можно вварить там какую-то фигню, и не париться (сорри, плохо разбираюсь в теме). Работник сервиса так же вежливо пояснил, что они такие вещи не делают конечно, но он может мне дать адрес другого, менее навороченного сервиса, где мне с радостью помогут. Вот такие вот дела. И даже не смотря на то, что сам я студент, а моя машина 95 года уже через пару лет начнёт носить гордое имя "мусорник", отношение ко мне такое же, как если бы я был дяденькой "за 40", который на новой А8 приехал. Приятно. Так что пока про наш Ауди-Центр ничего плохого сказать не могу, но и сглазить боюсь (тьфу*3).

    Насчёт БМВ - у нас в Латвии тоже нету официального представителя, только дилеры, дистрибьюторы, или как их там правильно. Нету представителя по той простой причине, что БМВ считает, что на нашем местном бензине их машины не могут нормально ездить, поэтому ОФИЦИАЛЬНО их машины в Латвию не завозятся. Есть просто конторы (одна кажись на самом деле), которые покупают машины в Германии оптом за свой счёт, привозят в Латвию, и перепродают. Вот и всё. Думаю что у вас в России может быть похожая ситуация.

    З.Ы. Афтар, ты давай не забывай дальше писать! :)
     
  15. Juve

    Juve Участник форума

    14 сен 2005
    128
    Audi Allroad 2.5 TDI 02 г.
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    У меня конечно тоже возникали проблемы с официалами, но не до такой степени.
    Сочувствую !!! А рассказ написан супер, драма с элементами черного юмора !!!
     
  16. Telecom

    Telecom Новичок

    7 сен 2005
    1
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    Что-то не так во всех этих историях, или все официалы сговорились против БЧ, или очень напоминает фильм Тима Бартона "Большая рыба"
     
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    2 БЧ: для справки если собираешся брать мб с 7G-Troniс щас в дойчланде очередной скандал вроде по-техоньку раскручиваецо по поводу коробки...косяков многова-то вней..ждемс дальнейшего развития событий :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    Хм, ну незнаю, чево там умолять приходиться - не видел прецедентов со стоянием клиентов на коленях :)

    По цене пободаться, косякам всяким - это да. Частенько. Весьма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    согласен-похоже на BIG FISH:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: отличия в эксплуатации Мерса и Ауди

    Именно умолять:) Что бы проверили - действительно ли кончились квоты на 1,8 авант турбо (оказалось что не кончились - хотя 2 недели говорили что все пипец квот нет), что бы в представительстве сняли трубку после звонков в течении 20 минут (это горячая линия нах) и сказали - а они сегодня пьют, позвоните завтра с утра и т.д.
    Человек реально хотел купить именно ауди именно авант и именно турбо - иначе послал бы всех нах и купил что-нибудь другое :unhappy:
    Про твоего человека сказал что он самый вменяемый, но к сожалению на тот момент он уже продажами не занимался :cry2:
    Но могу уверенно сказать - паренек он очень непростой и есть вероятность что он будет строить дилеров и представительство по-круче Бывшего Члена в случае каких-либо косяков:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...