Отлов педофилов

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Sekundant, 15 май 2011.

  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    +1 :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Зачем присоединяться
    можно и самим такое сообразить :hospital::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Меня задел стереотип. Педофил может выглядеть как угодно!
    И было бы глупо и просто не простительно верить что это "учитель музыки" лет 50.Это может быть и учитель пения,танцев,математики и работяга со стройки.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. op1ate

    op1ate Участник форума

    10 мар 2011
    128
    Audi A6C5
    матом охото выразить свои эмоции...
     
  5. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    А ведь такая тварь где то рядом с нашими детьми ходит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Да ладно, даже здесь, на конфе, есть кадры утверждавшие, что нет ничего страшного в том чтоб трахнуть малолетку.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    Вот это и пугает,что в обществе такое принимают за норму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zic

    zic Участник форума

    20 май 2007
    458
    Audi A6, ABC
    Если соберетесь, то шепните, я с вами!
     
  9. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    ссылку ! поедем в гости
     
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Абсолютно верная мысль про озлобленность. Просто в точку. НО. Права человека, и все такое, плюс лобби, плюс отсутствие учреждений где всю эту шваль содержать итд... :shock:
    Не хочет наше гос-во пока решать эту проблему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    ...и благообразный старичек-сосед, и священник, прости Господи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    точно сказано :rofl:
    "В основном люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией трудились в пресс-службе и администрации президента. По данным СБП, в одной только администрации работали пятнадцать "единомышленников".
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    ввести смертную казнь и туда пропихнуть и педофилов и наркоторговцев и еще кого нить можно, тогда может задумываться люди будут
    То что ребята делают молодцы, но как бы на встречу с ними не собралась группа из 8 педофилов
     
  15. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    да, ее читал и дошел до этого поста ИМХО наша проблема в том, что все занимаются чем попало, но не своим делом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Т.е. по вашему зная что это педофил надо молчать??? Видя,что те кто должен решать этот вопрос,ничего не делают надо молчать и ничего не делать ??? Так что ли??? Ну уж нет!!! Мне в этом мире еще рожать и растить своих детей!!! И я не хочу чтоб такое происходило с детьми! Не только моими но и любым другим ребенком! И в этой ситуации как раз предупрежден вооружен:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #59 grub, 16 май 2011
    Последнее редактирование: 16 май 2011
    полиция->прокуратура->дальше не знаю... тот же канал общения с президентом/премьером, твиттеры, лайвжурналы и т.п.

    Насколько я знаю, сыскная деятельность должна осуществляться либо соответствующими органами, либо лицензированными специалистами. Есть закон Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 07.02.2011) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"в нем "Раздел VIII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ НЕЗАКОННОЙ ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ". То есть, с точки зрения законов, люди которые выщемили педофила и потом его пресовали, то же преступники и должны быть наказаны.

    Почему одни преступники - преступники и еще какие, а другие преступники совсем не преступники, а наоборот добропорядочные граждане?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Дааа,маразм крепчал. Да,нарушают закон.Но это не идет ни в какое сравнение с тем ужасом что творят эти мрази!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...