Отношение дилеров(личный опыт)

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем KillerlooP[LP], 11 янв 2007.

  1. beavis_666

    beavis_666 Завсегдатай

    24 май 2006
    524
    АЗЛК 2141
    Ответ: Отношение дилеров(личный опыт)

    приехал к дилеру мерседеса на ленинградке. автофорум помоему. приехал с кэшем за cls. уехал без машины. пошли они нах.й уроды. держат тебя за дебила. на все вопросы ответ один- это ЖЕ МЕРСЕДЕС. это же мерседес млять. я зол лучше бы не напоминали мне об этом. То же самое в авилоне на волгоградке.
     
  2. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Отношение дилеров(личный опыт)

    буду оценивать по 10 бальной шкале. был в разное время, отчёт за последний год :)) скажу сразу что сначала покупали машину супруге а потом искали мне, оттого такой разброс по маркам.
    был у дилеров опеля : трейдинвест (10, у них и купил) , кунцево (2, бухой в жопу менегер ))
    мазда: независимость на ленинградке (9)
    сааб - гема (9..нормально, но без изысков))))
    мерс- авилон (4. ощущение что высматриваю фокус а не мерс.. я сам по себе, менегеры сами по себе.. ), мерс-центр на ленинградке казлы ваще какие-то.. 3 раза!! обещали перезвонить по поводу тест драйва, в итоге так и не перезвонили. а в авилоне тест драйва нет в принципе.. бред какой-то. мерседес мля)))
    вольво: независимость на 60-летии октября (10. всё классно)
    ягуар: муса моторс и независимость (2.. ацтой какой-то, никакого участия менегеров + в мусе кроме XJ и посмотреть нечего.. приходите через 3 мес к нам машину привезут. да, щаз ))
    крайслер: дилер в жопе какой-то нах-ся. даже не помню какой из.. по моему майджор (7)
    лехус: кунцево. оооочень пассивные продавцы. по-моему можно машину гвоздём зарапать и то они подумают подойти или нет. (2) да и ездит машина как овощь))))))) is250
    infiniti: genser (10). понравилось всё. от того как встретили, до того как проводили после тест драйва :)) да и машина просто супер (М35). в итоге заказал её.
     
    1 человеку нравится это.
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Отношение дилеров(личный опыт)

    БИВИС Ты чо,коллекцию собираешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. beavis_666

    beavis_666 Завсегдатай

    24 май 2006
    524
    АЗЛК 2141
    Ответ: Отношение дилеров(личный опыт)

    нет это после cls я поехал и взял с горя с8
     
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Отношение дилеров(личный опыт)

    Тады ладно,а то подумал,что раскулачивать пора.-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. $$$

    $$$ Участник форума

    24 окт 2006
    195
    Volkswagen 2014
    Ответ: Отношение дилеров(личный опыт)

    Был я в салоне рено на Водном стадионе это просто полный пиСец ! Дали нам менеджера ну блин сопляк двадцати летний . Ходим смотрим на какой-нибудь вопрос следует ответ ну это круто , это типа крутая тачка , типа смотрите тут вот это ! Короче как с полудурками общается потом вообще пошел к другим клиентам , а нам сказал смотрите сами если будут вопросы подходите я вам отвечу ! Т.е. я должен бегать за этим уродом по всему салону и задавать вопросы !И купил я себе ауди о чем не жалею ни капельки ! Следующий автомобиль будет новый ауди !:drunk2:
     
  7. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Ответ: Отношение дилеров(личный опыт)

    на ленинградке - это МБЦ доблестный .. типа "наш собственный" дилер.. тьфу!
    запоминать фамилии надо и сообщать мне впредь :) будем принимать меры!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...