Отзыв об А6 или когда деревья были большие!

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Iscander, 6 фев 2014.

  1. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    Неужели вы думаете я не катался на Q7 с чипом:D Ишо раз напишу 3,0 слабоват для этого кузова, а чип эту слабость ускорит к быстрому концу самого ДВС.
     
  2. Verk

    Verk Живу я здесь

    8 дек 2011
    1.812
    Татарстан респ.
    A6 Allroad 55 TDI
    Зато 3.0 TDI очень даже подходит А6.

    ОД предлагают по акции С7 в хорошей комплектации за 2150.2014г
    Вот я и задумался.
    Стоит ли продавать свою(думаю за 1300 -купят) и добавлять 700 -800 ?

    Ну кузов современее. Что там еще реально нового?
    КП говорят мертвая .
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Покажите комплектацию этой с7, обсудим.
    За 1,3 врядли купят, нынче с7 от эиой цены начинаются, понятно что с другим мотором, но думаю дороже 1,1 не продать.
     
  4. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    На каждый товар свой покупатель. По мне С7 потеряла борзость в облике, светодиодные полоски оригинальны но от обилия светодиодов в общей массе на авто они изрядно поднадоели. Топливная с СР4 надежностью не отличается и не только на АУДИ. Вот все это сделать бы миксе, было бы не плохо.
     
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Свой покупатель и своя цена. Какой смысл покупать с6 за 1,3 если есть возможность взять с7 с таким же движком за 1,5? Свежее и с меньшим пробегом.
    Вот я и говорю, что за 1,3 она врядли уйдет. А вообще хоть за 2, если кто то согласиться:wink:
     
  6. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Есть факты?
     
  7. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    Я не говорил что 1,3 для С6 хороший ценник ровно также как 1,5 для С7, хорошее состояние для меня главнее цены и понта.
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Ну тогда тебе подойдет новый барабан
     
  9. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    Есть и не только на кукушках но и на табуретках с 3,0, почему то 3-6 и 1-4 цилиндры недолюбливают эти точилки. Кузов, раздатка, большой диаметр котков свое дело знают.
     
  10. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Еще раз, факты есть?
    Или только языком?
     
  11. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    это задние а передние греют как только вкл
     
  12. Алексей 68rus

    Алексей 68rus Живу я здесь

    23 мар 2013
    2.207
    А6 3.0TDI Q 2008
    Не согласен, у меня тоже греют как только сядешь в кресло!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    #93 YUROKEZ, 8 мар 2014
    Последнее редактирование: 8 мар 2014
    ну а как вы объясните следующий факт открыл авто утром зимой (-15 С) ессенно что б запустить мотор надо сесть на стул и взяться за руль они б........ля леденющие,ну вот мотор запущен и идет либо сигаретка,либо щетка от снега все на улице, когда все ок (минут 7-10) садишься и осознаешь тепло от руля и от стула а вот стоит взяться за селектор переключения передач так он остается леденым
    значит стул греется
    и еще иногда вкл и пассажирский стул поскольку заезжаю за человеком через минут 10 когда тронулся и стул пассажира уже теплый
    а вот что касается зада как то тоже вкл человек сел минут через 15 и говорит что стул было трудно вкл,а я сижу и думаю я же вкл ,посмотрел все вкл,но не прошло и минуты он спросил где выкл т.к. я поставил крутилку на 6
    ради интереса после работы завел авто с вкл задним стулом сел на свой через 5мин он теплый перешел назад а он холодный
    сижу и думаю накрылся что ль и через минуту стало ОООООООчень резко горячо ,выкл не стал пересел вперед и поехал домой по приезду в гараж (я понимаю салон уже теплый) сел опять назад и опять тишина ,но через минуту стало опять тепло
    выкл крутилку и успакоился
     
  14. Алексей 68rus

    Алексей 68rus Живу я здесь

    23 мар 2013
    2.207
    А6 3.0TDI Q 2008
    Не могу объяснить, но могу предположить, что зависит от комплектации, а точнее опции в ней. У вас ведь руль тоже греется, у меня нет, возможно реализация подогрева тоже разная, немного.Имхо.
    У меня как раз есть обратный вашему факт - после запуска мотора в мороз(хороший) , включаю попогрев, тоже выхожу обмести машину 5-10 минут, сажусь и нифига под собой не ощущаю "пламени ада", после того как сел, только после минуты-двух начинаю ощущать нарастающее тепло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    все может быть ,но я думаю если есть подогрев то он работает одинаково у всех
    я кстате тоже не ощущаю спереди "пламя ада",но намного теплее ,когда только открыл авто ,поехал и пошло тепло (ставлю стул на 4)
    не смотря на то что скорость климата 2 (я надеюсь вы знаете работу холодного климата)
     
  16. Алексей 68rus

    Алексей 68rus Живу я здесь

    23 мар 2013
    2.207
    А6 3.0TDI Q 2008
    Хз хз:shock:, тепла 100% не ощущается, стул тоже на 4ке, кондишн естественно копкой econ вырубается, зимой он ни к чему)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    кондишен не когда не вкл когда температура наружного воздуха ниже +5
    так же и подогрев руля и подогрев зеркал
    а еще прогревочные обороты
    а принцип работы климата это пока еще тосол в сиситеме холодный вентилятор дует слабо (1-2 скорость) как только тосол прогревается и климат прибавляет скорость вентилятора что б догнать температуру в салоне до заданного параметра
     
  18. Алексей 68rus

    Алексей 68rus Живу я здесь

    23 мар 2013
    2.207
    А6 3.0TDI Q 2008
    Все понятно, про руль читал такое, про зеркала нет, т.к. у меня не предыдущей бэхе зеркала грели помоему после включения уже габаритов, потому что и в дождь летом они всегда были сухими при движении. Или всегда даже грели, блин уже не помню точно. А здесь разве не тоже самое?кажется тоже после включения внешнего освещения!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    у меня подогрев зеркал вкл отдельно
    здесь знаю только что при вкл датчика дождя и при скорости свыше 70 км\ч как то подтормаживанием подсушиваются передние колодки
     
  20. Алексей 68rus

    Алексей 68rus Живу я здесь

    23 мар 2013
    2.207
    А6 3.0TDI Q 2008
    Прикольно, это факт, сам замечал такое и где можно почитать такое?
    А по подогреву, ты прав, вспомнил, он же джойстиком регулировки зеркал отключается и включается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...