Статус темы:
Закрыта.

Отзыв владельца о Фокусе-2

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Falcon76, 4 окт 2005.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Бабки платят за эфир, вот и тусуются :hi:

    Причем стоимость эфира каждый раз некисло растет. Наверное стремится к 20К за эфир :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    куйня полная :rotate:
     
  3. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    в чем фокус его передач (сорри за та/офта/ологию): эфир конечно же платный (когда приходит гость с маркой - банк, дилер итд), но вопросы задают слушатели. Постоянно слушаю. Если совпадает по времени - пишу ему на пейджер - практически всегда все это озвучавается. поверь ;)
     
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2


    Верю. Я тебе даже больше скажу: из 2 эфиров наших + одного АЦМ за последний год буквально, угадай, скока вопросов было задано через инет твоим покорным слугой и помощниками (есть на СИЛЬВЕР РУ опция через инет отправить вопросы :)

    Это все я те серьезно говорю :very_cool: Какнить за кружечкой пива стока приколов расскажу именно по этой теме :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    от сцуко :D я думаю, что ж ВСЕ мои провокационные не читают :hot: :hot: :hot: :dead:

    лучше за рюмочкой :moroz_dri
     
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2


    нивапрос, а потом сразу в эфир к дяде Соловьеву стукнемся :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2


    ну как, в адрес АЦМ каэшн провокационные штамповали (на полном серьезе типа такого: ".. я живу недалеко от вашего офиса, так в последнее время столько машин с табличкой "с пробегом" скопилось около центра, даже собаку выгулять негде"); в наш адрес заинтересованные и позитивные (не откровенно каэшн лизательные, а то слишком явно) ...

    ".. такой вот шоу-бизнес..."(С)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kill9

    kill9 Guest

    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    20ss Вы(ты) по моему не понимаешь о чем идет речь:
    Сравниваются 5-7летний Audi И Новый Ford Focus и
    сравнивается в первую очередь по затратам и отрицательным моментам..
    Либо немецкий б/у авто за который в год надо отдать
    от1500-до5000$,либо за новый фокус отдать почти теже деньги,но 3 года неочем недумать теряя немного в комфорте и не на таком престижном как Audi,но зато в красивом авто.

    Я согласен Audi стоит дорого ,только шильдик у фокуса есть(Форд). :rzunimagu
    Позволь напомнить на чьих деньгах поднялась
    марка Audi-на деньги получинные от прибыли с
    WV-народного автомобиля.
    Так вот Форд представлен на рынке как именно народный автомобиль и им всегда был.И с его прибыли были куплены марки:Aston Martin,Volvo,
    Jaguar,Lincoln,Land Rover,"DAIMLER"-входяшие в группу "Ford Motor Company"!
    Это тоже самое сказать,что шильдик Фольксваген
    ничего нестоит,Ford для американцев легенда,как
    для немцев WV.
     
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Да какая разница на каких деньгах бренд поднялся??

    Продолжая эту логику, можно сказать, что ФОРД - американский бренд, стало быть, поднялся на прибыли от эксплуатации негров, вывезенных из Африки и истребления коренных индейцев...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kill9

    kill9 Guest

    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Это я в ответ,на слова "20ss" :что у Форда нет шильдика.
     
  11. Mikle100

    Mikle100 Участник форума

    18 дек 2005
    351
    А100
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Хух! Весь вечер читал. Млин. ну я сторонник подлинности.

    Если машины - то немецкие, если карате. тхеквондо - то японское или корейское. А ФОРД, то пусть из Америки.

    Поэтому в авто - германофил. У немцев вещи высокого класса делались хорошо. Тут вот вспоминали про бытовую технику. А у меня приемник Телефункен немецкий 1939 !!! года выпуска пять лет назад еще работал!!! Пусть я пижон и полный комплексов идиот, но АУДИ это АУДИ. Мерседес - МЕРСЕДЕС. Немецкая техника - немецкая техника. Ну а все остальное это все остальное. С 1993 г. сотка в России проездила и ни фига в нее не вкладывали!
    Счас ее переберу и дальше буду ездить. Ну и еще чего из немецкого может куплю. Если надо будет.

    Тут историю расскажу. Знакомый русский работал у немца на небольшой фирме разработчиком одной сверхточной системы технологического контроля. Даймлер-Крайслер хотел приобрести эту систему для своего завода. Но когда они узнали, что одним из ведущих разработчиков был русский, то отказались приобретать эту систему. Просто потому что это идет вразрез с их техническими традициями. Все должно быть НЕМЕЦКОЙ МЫСЛЬЮ создано. А русской мысли они не доверяют. И я их понимаю.... Вот так делают авто в Германии.
     
  12. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Это похоже на байку, из гаража дяди Васи :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mikle100

    Mikle100 Участник форума

    18 дек 2005
    351
    А100
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Это похоже на байку, из гаража дяди Васи
    Нет. Не из гаража. Увы. Отвечаю.
     
  14. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2


    тыдышь :)


    я себе насчитал на сайте на 21000

    на предыдущую модель в салоне мне объявили 23000



    больше ценами на фокус я не интересовался :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    посчитал ff2 ради интереса 18730

    дешевле чем предыдущая :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 20ss

    20ss Новичок

    2 июн 2005
    85
    Audi 100/44 2.0 87
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Ну а я о чем писал
    надо определиться что требуется от авто:
    1. либо престиж типа у меня крутая тачка
    2. либо ездить года 3 (5) (на некоторые машины гарантия и 5 лет) и не думать об этом

    Просто это две разные вещи и надо это понимать
    (почемуто фокус с мерсом не сравнивают) :rzunimagu
     
  17. 20ss

    20ss Новичок

    2 июн 2005
    85
    Audi 100/44 2.0 87
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    И еще если сравнивать то хоть с Mondeo (а не фокусом)
    (это я kill9)
     
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2


    насмешил...тогда елси 5 млт. черт..ой т.е. Турок что-то там делают..они тоже не берут типа да? гыы ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    :drunk2:
    дело. мне вот интересно, как туда народ дозванивается. ни разу не получалось :hot:
     
  20. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    иногда проскакивает мысль, что некотрые звонящие уж Очень "нужные" вопросы задают :nod: