Статус темы:
Закрыта.

Отзыв владельца о Фокусе-2

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Falcon76, 4 окт 2005.

  1. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    низачто! :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    А вот тебе, что б дурацкие мысли из башки вылетели и глаз в сторону кореи не поворачивался :hi:

    http://www.cars.auto.ru/sale/RW67640/1896358/

    как? :shock: :rotate:
     
  3. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    А я в пятницу посидел в ФФ-2, он мне больше понравился чем 1, покататься не удалось, да я правда че-то не захотел, потому как побежали его обмывать побыстрому, холодно же:)
    Но как сел сразу не понравился обзор водителя, переднии стойки его сократили до омбразуры, после него сел в свою и был сильно порадован. Потом покатаюсь и выскажусь более объемно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Ну даайте и я покаюсь...

    Некоторое время назад задумался, что делать, то ли свою ласточку отремонтировать, толь купить свеженькое, а так как денег налом нет (ремонт квартиры выедает все), смотрел машинки новые недорогие и в кредит-расрочку...

    Вобщем много чего смотрел, и как неудивительно мне понравился именно акцент, стоимость в фарше :rzunimagu 13 кБаксов. НОВЫЙ йопт...

    Программа оплаты: 7 к Баксов сразу, остальное в течении 3 лет без процентов равными долями... только 200 баков единая выплата банку :up:

    Потом посчитал...

    через 3 года стоить он будет 9-10 кБаксов

    + 800 уЁв за сигналку и мульт-и-лок (обязалово)
    + 1500х3=4500 уЁв Каска, тоже обязалово...

    чистые потери (13-10)+4.5+0,2 = 7.7 кБаксов, или 2,57 кБаксов в год за что? за то чтоб ездить на новом авто и недумать о сервисе...

    Вообщем авдия полюбе дешевле мне обойдется (моя - В-4) и через три года она стоить ненамного меньше будет, для примера брал ее 4 года назад за 6200, ну и сколько она стоит седня?

    Вообщем Эфе респект, а для себя выбор сделал оставить свою ласточку еще на некоторое время а там посмотрим :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Можно съэкономить на обязательной страховке, если взять денежный кредит, а не автомобильный, и машина твоя сразу и делай с ней че хож.
    Правда кредит будет не бесплатный:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Вариант такой был рассмотрен и...

    а вдруг ты эту тачку в дерево загонишь?

    ИТОГ - тачки нет , есть кредит с процентами :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Конечно лучше иметь свои деньги и покупать на них то что хочешь или можешь.
    Как собственно поступаю я сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2


    издеваешься хад? по больному месту бьешь!!!!! Сцуко машина красивая, удобная, пааародистая!!!!!!!!!!

    Но страшно, реально страшно, скока стоит КАСКА (хранение под окном)+ОСАГО, расход 14 литров 95-го, опять же к цене надо 1000 прибавлять сразу на ремонт и не известно как она себя при дальнейшей эксплуатации покажет.... Ну и ес-но подвеска пугает


    2й месяц уже в терзаниях!!!!!!!! :cry2: :cry2: :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    каско+осаго - 1000-1200. расход 12 л. имхо хорошему спецу машинку показать от полученных данных прыгать. В 13 100% уложишься!

    ЗЫ Спец есть, если что могу договориться - посмотрит :hi:
     
  10. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Как только там будут нормальные внутренние дверные ручки можно и взглянуть. Сейчас же :blyy: :blyy: :blyy:
     
  11. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    разговор от "Мнениях о владельце Форд Фокуса" все же возвращается к заявленной "мнение владельца форда фокуса"!
    Это радует :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Ты знаешь про ручки везде уже все мозги проибли. Я ***** первый раз в логан сел - закрывал дверь целый день даже не задумываясь. После того как начитался - неудобно стало блин.
    Но логан имхо пустой надо брать. Как альтернативу жигулям, но нормального качества. По идеи неубиенная должна быть авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    2 STAS B4
    Респект :up: Я тут "прибыль" от солярки подсчитывал.......но вот ТАК про машинки ещё не задумывался....Теперь ВАЩЕ не задумываюсь :D
    Спасибо!
    Я за эти "лишние деньги" могу и с убитым автоматом тачку починить и ещё много чего страшного....Чем вот так просто их выкинуть - состарились типа деньги :)

    2 Burocrat
    А вот вы батенька НЕ правильно расчитываете!
    Чёто как-то всё круто больно!
    Я конечно понимаю ,что расчитывая на лучшее,готовиться нужно к худшему....
    Но уверяю вас ,что не до такой степени ;)
    Так можно "лучшее" и мимо пропустить :nod:
    Советуйтесь с соклубниками ,разве позволят гуано приобрести :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kill9

    kill9 Guest

    #274 kill9, 26 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2006
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Не надо ОБОБщать! И цитировать ,минусы из разных машин,создается впечатление:на чем езжу то и хвалю,неспорю А6/45 хорошая машина,но годы делают свое и 9 летний А6 в сравнении новым Фокусом за 16500$=дв.2.0L/145л.,кондей,все подогревы,литье16+гарантия= несмотрится так понтово!,
    я неповерю,что через пару лет Фокус за 16500$,
    будет стоить 8250$(-50%) или 11500(30%)!!!
    При таком спросе и очереди -20%,-25% да.

    Согласен с Авудю ,но 4летний Audi менять на корею нестал бы.
    А что там Экономически невыгодно,затраты моя работа.Если был в Европе обрати внимание на общее предпочтение: новый недорогой авто,у них нет понтов на авто и телефоны и них есть ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДЕН!!!
     
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    фокус и понтово - как гений и злодейство, 2 вещи не совместны (с) :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    К сожалению потеря в 30% - это реальность - посмотри автосру - все видно...

    про "понтовость" не катит... америкосы 70-х годов понтовей всех - никто за ними не охотится чета :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kill9

    kill9 Guest

    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Да 30% реально,смотря как владел...
    Про понты со стороны Фокуса я и неговорил,
    я написал:что у А6/96г. нет понтов если поставить
    эти две машины рядом.
    Я могу сравнить Новый Фокус за 16500 и 6-7 летний Audi..
    А злых гениев у Нас полно, вещь особенно совместимая когда это Русский злой гений в Америке.
     
  18. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Щас придет Санёк и ...:)
    и дебаты закроются:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Интересно кстати как в америке покусы продаются, и продаются ли вообще :shock:
    Поставить 2 эти машины рядом не так сложно кстати, не обязательно А6 - и А4 хватит :laugh: Можно канеш и А8 - но а4 все же корректнее имхо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Я кстати не могу сравнить АУДИ и Форд - Фолькс и Форд еще куды ни шло - но с Ауди никак :nod:
    Давайте все вместе подумаем и найдем бренд из когорты фордовских, достойный сравнения с АУДИ :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...