Статус темы:
Закрыта.

Отзыв владельца о Фокусе-2

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Falcon76, 4 окт 2005.

  1. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    http://www.ford.ru/ie/galaxy/glx_overview/glx_ghia/-/-/-/-# :hi:

    грубо, но все же сей аппарат меня радует, правда по качеству салона ближе к трешке ауди, а с 4-кой и выше имхо сравнения неккоректны :rotate:
     
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    так это ж минивэн - его с шараном сравнивать корректней :shock: я постил про то, что форд вапще сравнивать с ауди низя - брэнды разных уровней типа :D
    комплектация интересная - сидения "капитанские" - под заказ интересно "генерал-сержантские" ставят? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    фкурил :nod: , но ценник-то аля А3-А4 :rotate:
     
  4. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2


    70-80%% фокусов на вторичном рынке с Америки :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    откуда данные? :D

    щас гланул аффто.ру - покусов первых в продаже 570 - бочек всех годов выпуска - меньше 300 :shock: Фига се на рынке фокусов слив пошел - после морозов спихивают что ль? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    ну так на капитанские сидения надбавка :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    пока Шура тему не закрыл :rolleyes: , скажу пару слов

    при покупке покусов, львиная доля берет их в кредит, т. е. берем машину за 15000$ (так считать проще, если далее ошибусь поправьте, не финансист я), вносим за нее 5000, остается 10000, нам дают кредит под 9% годовых (от 10000) и каску под 9% (от 15000), получаем переплату сверх стоимости машины 900$ + 1350$ = 2250$ в год (я понимаю что страховка это благо, по крайней мере так утверждают страховые компании :very_cool: , но переплата остается переплатой).
    Что имеем: три года платим по 2250$ сверх стоимости машины в итоге получаем 15000 +3*2250 = 21750$ :rolleyes: (скажите, многие из владельцев подержанных АУДИ тратят в год такую сумму на содержание машины? ), все эти три года машина принадлежит банку, вы в ней не можете поменять музыку, поставить ксенон, вы вообще ничего не можете. Только заправляете и ездите на ней? хрен вам, не забываем про ТО только у официалов, иначе потеряете гарантию, но и под нее подпадают далеко не все поломки, а только те которые будут признаны таковыми. А официалы далеко не дешевы, вот пара реальных случаев:
    - у знакомого ГЕТЦ, был очередной ТО на котором он попросил заменить сгоревший предохранитель, ему это сделали без проблем, взяли запасной из тех что идут в комплекте с машиной и заменили сгоревший, минута работы в счете была отражена суммой ~500 р
    - у другого новый ПАССАТ, случились проблемы с ходовой, в сервисе сказали что если хочет по гарантии, то пущай пишется в очередь на пару месяцев или щаз но за бапки, он сделал щаз

    На мой взгляд вся прелесть новой машины это гарантийное обслуживание, но в наших условиях это сводится в минус, даже не в ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    кто сказал, что каска переплата? это в-первую очередь безопасность на дороге и в случае чАВо отсутствие очень многих проблем. :umnik:
     
  9. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    С рынка подержанных аффто :rotate:

    не веришь? позвони - проверь, или до ближайшего рынка сгоняй :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2


    :nod: :nod: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    про безопасность этто ты погорячисля...

    а переплата потомучта обязалово :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    не знаю в каких передвигалась моя задница, но сцуко удобные :up: Это тебе не транзит&фокус с сидушками от унитазов :dead:
     
  13. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    их и до морозов докуя было :nod:

    говорюж с АМЕРИКИ итить их мать - спидометр в милях и прочие прелести в наличие :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    ага, позвоню щас, спрошу - какое у вас процентное соотношение покусов из америки к покусам из германии или испании? Когда вернусь оттуда, куда пошлют, обязательно поделюсь инфой :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    вывод напрашивается - сбывать фокус после 3-х летней его эксплуатации - геморой еще тот, раз такое предложение на рынке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    этта да-а-а-а-а :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    ну я думаю за доплату и если сильно попросить - могут и сюда от унитазов вколхозить, ну или самому пластмассовые ободки поставить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    внутренняя скорее :nod:

    Ты считаешь Каско ненужной вещью? кстати,всегда полностью страховал все свои машины (исключение, пожалуй бочка - только доброволка)
     
  19. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    шутник да? :rzunimagu

    на Автогаранте смотрел (попой разные машины щупал) - практически все Покусы с Америки

    и в автосру поиском покусы если посмотреть, которые юр. лица продают, то их там докуя и практически все с Америки...

    ну я проценты не считал канечна, но впечатление сложилось именно такое :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    иа тут если чо, страсти наблюдаю ток пока :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...