Статус темы:
Закрыта.

Отзыв владельца о Фокусе-2

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Falcon76, 4 окт 2005.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    :up: :beer: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    хад!
    :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Фольца бери В5-го :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    правильно и дешевле ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    тока угоняется похлеще ауди :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    об этом не подумал.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    все цивильно вроде гы :D :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    в ФАК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    люди культурные собрались. результат очевиден. :up: ;)

    ЗЫ 4 листа я в шоке :dead:
     
  10. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    2Burocrat Ну ладно, я ,дизель боюсь тут брать - это понятно - так ,как я, никто не будет фильтровать солярку ,присадки хорошие добавлять , и конечно страшно связываться с машинкой ,пару-тройку лет тут отходившей.
    Но с бензинками какие проблемы? Какие расходы ,если почитай люди реально чинят свои авто и содержат их в исправном виде!
    Да вот меня взять хотя-бы! Я все свои машинки приводил в полный порядок ,какую надо мелочь менял ....И продавал :nod: - хотелось чего-то нового! Вот сейчас с деньгами напряг - чую моя А4 у меня задержится -да я сильно и не против ;)
    Но вот возьмись я продавать - что имеет потенциальный покупатель ,что ждать от авто 50тыс .км. пробега и 2 года у нас, в Москве ?
    Он имеет свеже замененный (3т.км назад) ремень ГРМ с роликами и новый приводной ремень, новый (1год) АКБ , отсуцтвие необходимости замен каких либо деталей в подвеске , свежие фильтры (ВСЕ) ,регулярное ТО с качественным маслом ,сигнализация с "домашними хитростями" ,Уже мной установленная металл. защита,брызговики ,чистый салон (я в этом плане очень критичен!!!) , очень качественная тонировка,проверенный ( за два года-то...) на отсуцтвие каких либо утечек климат-контроль и т. д. и т. п.
    Я представить не могу ,во что сейчас в МОЕЙ машине вкладывать деньги ?! Только передние и задние тормозные диски...Но ,блин ,я уже 40 тыс.км. колодки "укатываю" , а они ещё к половине износа не приблизились (я сам в ошарахе :rolleyes: ), а просто так менять -я не идиот - надо колодки хотя-бы до остатка 1/4 износить....Разве музыку только по своему вкусу - т.к. я ВОЗМОЖНО ,при продаже воткну туда родную CD-ишку ;)
    На бензинке ухоженной - а я смотрю многие владельцы Аудюшек ,как и я, всё ,что надо делают - табе разве что хорошо проверить выбранную машинку надо и всё !

    Сообщение от marCH
    "1000 в год - обслуга Б3 или 44 кузова, ноо никак не А4. Только если уж совсем не ездить."


    - А "совсем не ездить" это сколько ?!!
    Я сейчас "совсем не езжу" - до 20 тыс. в год....
    А владея В3 и В4 ,по паре лет с лишним ,каждым экземпляром , ездил 25-30 в год , на ОБЕ эти машинки ,я за ВСЁ это ВРЕМЯ , на з/ч около 1500у.е. потратил - чиню я сам и люблю чтоб всё было исправно, и я мог спокойно поехать на авто на юга ! Так что фиг его знает ...
    У меня А4 пока за 50т.км с копейками - столько(1000) не съела....Но повторюсь с МОЕЙ работой ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Ключевое слово - своя работа. И возможность самостоятельно отдиагностировать авто перед покупкой. Не все на это готовы и способны. Например мне нах не надо какие-то операции с машиной делать - аккумулятор на днях поменял и то влом было. Я потратил за 1.5 года на ремонт 44 кузова около 1000 евро. Правда теперь уже и не знаю что в ней заменить можно как и ты. Перед покупкой естественно и диагностика на дружественном сервисе была и т.д. Просто на твой единичный случай найдется куча а4 с перебитыми номерами, ушатанных, утопленников, завязанных в узел и т.д. Кто то хочет связываться, кто-то нет. Я на данный момент -нет. Новую ауди(или 1-2 летку) еще несколько лет не потяну, а фокуса запросто. А потом посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Дак у меня "Литва - битьё" :nod:
    Я целенаправленно ТАКИЕ машинки покупаю - уже писал - почему...Криминала среди них найти ,это надо очень невезучим быть....Ну ,ес-но ,при покупке битых авто есть свои моменты....Так что ты прав - Чем богаты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mikle100

    Mikle100 Участник форума

    18 дек 2005
    351
    А100
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Согласен с предыдущим оратором. Ежели суметь самому отдиагностировать и заменить детали, то все нормально.
    Причем и год выпуска у авто с аккуратной эксплуатацией особо не попросит денег.
    Тут еще момент. Ежели машина 50 на 50 ездить и for fun, то ухлженный классный немецкий авто то что надо.

    Ну, бюджет, тоже играет роль. Кстати, вот думаю, а не прикупить ли мне Мерс S-класса. Год выпуска роли не играет. Я не олигарх.
     
  14. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Знаете, есть аналогичный спор по поводу операционок:
    Одни говорят что Винды несмотря на все дыры и глюки самая продвинутая операционка, другие кричат что Линукс.
    При этом первые уповают на массововсть, легкость в работе, а вторые умение ручками всё до ума доводить. Правда в том, что Винды имеют 88% рынк ос, а линукс меньше 8%. Виндой может пользоваться любая секретарша, а линуксом человек с минимум техническим образованием. На винде можно делать практически всё, на линуксе его преимущество проявляется в основном в сети.
    Также и со спором о новых авто и б/у брендах.
    Одним нужно от авто стабильное прогнозируемое средство передвижения, другим потертый комфорт и статус, при этом вторые готовы платить временем и нервами на обслугу старых железок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Невнимательно читаете :umnik:

    Старая аудь еще и выгодней с точки зрения финансов :nod:

    Если человек имеет неплохой запас денежков, то ему пойдет фокус, а если этот самый покус покупают в кредит, под будущую зарплату, то извините... это и есть понт - типа машина новая и все дела...

    Возьмите пассат В3 - сделайте полное ТО и исправте все косячки, и он будет Вас возить очень даже предсказуемо :nod: + расходы на содержание в разы меньше :nod: + стоимость последующей продажи будет та же самая, что и покупки, а у Фокуса?

    так что дело тут не в понтах...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    упреждая возгласы о том что на бочках ездят люди бедные, не могущие купить заветный фокус - отвечаю...

    я могу купить в кредит машину до 25-30 тыс. долл., вот только не вижу необходимости и реальных за (кроме того что просто хочу :cry2: )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    ДА ДА ДА!!!
    STAS B4 прав на все 100 процентов!!!
    аудюшки оправданы и в плане денежной выгоды и в плане всего остального...

    да и пассат тоже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    К слову, самый богатый британец ездит на... Ниве. Если не ошибаюсь, 86 года выпуска.
     
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Фамилия этого человека? :rzunimagu И что, постоянно ездит? :rzunimagu
    У нас у Путина газ 21 есть - это не значит что он на нем ездит - вложился в недвижимость - отдаст потом с большой маржой гарантирую, если Фрадков его гостами не задавит :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2


    Видимо у человека от больших денег крыша съехала прочно :rolleyes:

    Надо было ему свой "Москвич" мне продавать ... Эх... поспешил... :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...