Статус темы:
Закрыта.

Отзыв владельца о Фокусе-2

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Falcon76, 4 окт 2005.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Может этот большой оригинал (даже не могу предположить кто, п-ц Чарльз что-ли) ездит по ниве - в смысле по непаханному полю - на лошадке? ну или ослике? У них там вроде популярно поло - не фольксваген, а на лошадках с клюшками (не дефками, а наоборот, деревянными) :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Вот, нашел:

    Самым богатым человеком Великобритании по итогам 2002 года признан 76-летний швед Ханс Раусинг, один из создателей империи по производству упаковочных материалов.
    С состоянием в 6,3 миллиарда фунтов стерлингов он возглавил ежегодно публикуемый британской газетой "Мейл он Санди" список 300 самых богатых людей Соединенного Королевства.
    Раусинг, как сообщает это издание, предпочитает ездить на российской машине "Нива", которой уже 13 лет. Швед слывет прижимистым человеком и даже был замечен в приобретении билетов со скидкой при посещении публичных мероприятий.
     
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Силен однако дедуля - в 76 лет руль Нивы ворочать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    предпочитает ездить на российской машине "Нива", которой уже 13 лет
    человек при деньгах, а прекрасно понимает, что новый фокус в кредит - обдиралово :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    он просто понимает что это гавно.

    кстати интересно,почему например многие богатые люди ездят на w140 и не особо торопятся пересаживаться на более новые модели мерседеса?
    например президенты многих государств, и кстати, ВВП, а охрана у него ездит на "КИРПИЧНЫХ УБОГИХ ДРЕНВИХ" Геликах?
    почему ж они не ездит на какой-нить Сонате с охраной из Галлоперов?(они ж новые а не старые помойки!!!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    мляржупацтолом :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    на весь офис :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Сдвинулся на почве бабок мущщина, однозначно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    я в этих же источниках обнаружил что у него дочь на 7 месте - даже не могу себе представить на чем она ездит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    каких бабок - ему 76 было в 2003, еще один Хью Хеффнер? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Государство бедное у нас - не может позволить себе новых корейцеф - вот и лётают на б/у от Бори и Михал Сергеича :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    видимо S600 пульман бронированый +несколько геликов G55AMG стоят дешевле чем кореец в кредит))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    2BahoSSS
    Да просто ,когда ГОН получил эти машинки , ни каких сонат и галоперов не было ещё :hi:
    А теперь они на балансе у Всей страны висят и как их оттуда скинуть ? - бюрократия !!!
    :D

    ...А ?!!! Престиж государства ?!!!
    - Да нет ,проще - сонаты и галоперы не бронируют по такому классу!
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    наверное неспроста не бронируют...
    даже если б и бронировали,стал бы на таком дерьме президент ездить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #394 Авудю, 3 фев 2006
    Последнее редактирование: 3 фев 2006
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Бахос, богатые люди ездят но новых богатых тачках.
    Остальные "богатые" покупают у них старые драндулеты, типа того-же 140, чтобы производить впечатление. Если у человека есть деньги на новый S класс, то уверяю вас, он никогда не опустится до того чтобы ездить на машине прошлого или тем более позапрошлого поколений. (РолсРойс исключение - это не машина, а статус).
    Когда 220 вышел, был всплеск предложений 140 на вторичном рынке, любителей прохватить на 10 летнем v12 было дохрена, но богатыми их не назовешь. Брали эти авто за треть или четверть цены, и этот кайф у них продолжался недолго, до первой серьезной траблы, а w140 это далеко не 126, в плане надежности. Сейчас массы старых 140 растекаются по регионам, где их принято разбивать в пьяном угаре или штурмовать аулы. Их место займут ушатаные 220.
    "Многие богатые" будут активно понтоваться на них.

    То что ВВП ездит на 140 - всё просто,
    1) Этот драндулет, в виду своей грузности и массивности отлично подходит для более чем серьезного бронирования, и ср-в активной защиты. :umnik: Во всяком случае лучше чем сравнительно изящный и подтянутый 220.
    Там даже двери вроде гидравликой управляются, защита на уровне легкого танка :)
    Кстати самый новый S кузов в этом плане повторяет традиции 140, хоть и не урод.
    2) Аппарат ВВП не склонен часто менять и так весьма дорогие авто. Учитывая что имидж президента "скромняга", да и понтоваться он не любит если заметили.
    3) Незнаю как в целом, но к нам в городок ВВП приезжал (сначала прилетел) вообще на спец ФВ Транспортере. Что там внутири никто не знает, но снаружи скромный тонированный микроавтобус на широкой резине. Также, как и на аэрокосмический салон МАКС. Вообще создается ощущение что для ВВП марка авто не принципиальна вообще.
    4) Гелики (то что это совсем не серийный авто, внутри как у бронетранспортеров стойки для оружия и боектомплект, понятно всем) в охране думаю остались ещё со времен ЕБНа, и менять их нет смысла по причинам, описанным в п2. + Ресурс у них ещё не скоро выработается. Да и альтернативы нет, ведь пиндосские машины типа ТАХО или Хаммера у президента - в свете последних событий - не патриотично.

    На счет же сонат и галлоперов - сравнивайте лучше почему он не ездит на А8 и туарегах.

    У меня дедок знакомый, совсем не бедный пернсионер, но шастает до сих пор на москвиче 2140, т.к. другие авто (в т.ч. иномарки) не воспринимает как авто в принципе. В молодости наверное был как Бахос упрямый:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    2 Авудю - я понимаю,что 140 - это не 126й в палне надёжности,но лично мне он просто НРАВИТСЯ.как и многим другим.
    я не могу сказать что лучше в плане дизайна - 140 или 220(один брутально-массивный а другой утончённо-грациозный - оба красивы),но в плане 221 мерс пошёл по пути а8 и е65(увеличение на вид авто по сравнению с предшественником) - и если у А8 дизайн выдался нормальный,то у е65 ИМХО не очень, НО мы к ней привыкли.
    привыкнем и к 221(лично мне сначала он мне казался полуМайбахом недоношеным)...
    Очень часто вижу на дороге вылизанные 140е с номерами - и на триколорах,и синие и типа ооо ссс 77...
    я не думаю,что на них ездят те,кому захотелось понтонуться...


    также я услыашл ответ - хороший 140+гелик(б/у) лучше и солидней сонаты с галоппером...

    уверен,когда президент захочет сменить гараж, он возьмёт что-нибудь немецко-солидное а не корейское с закосом под власть(соната)..Так ведь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    С триколорами машины с шоферами, которые обязаны их вылизывать с шампунем каждый день, гаражные, так что это банальная проблема бедности ведомств, их эксплуатирующих, ныне не крышующих бюджет :)
    Кстати понтуются чаще как раз эти чинарики на задних сиденьях "из грязи в князи". По работе часто с такими сталкиваюсь. :uhoh: :blyy:
    Те кто "понтуется давно" либо уже отстрелен, либо уже устал "понтоваться" и "шифруется". :rzunimagu

    "Лучше и солиднее" также подходит к черной волге.
    Это основной довод её покупателей.
    Незнаю, где вы прочитали у меня это про 140+гелик. :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Насчёт ГАЗ 3102 - согласен,она выглядит солидно и в качестве пассажира на заднем сиденье в ней приятно ехать.
    в остально м гавно,если не спецсборка с V8.

    нащёт 140+гелик была цитата вроде:
    сравнивайте не с сонатой и галлопером а с а8 и туарегами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Up...



    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    зачем вы ее отрыли :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    заипали нах. садисты. :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...