Статус темы:
Закрыта.

Отзыв владельца о Фокусе-2

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Falcon76, 4 окт 2005.

  1. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Ездил я на этом брахле.
    Полнейшее дерьмище!!!
    И разработки типа Прокон-тен итд итп спасают жизнь...
    Купил 80ку В4 которая в миллиард раз лучше любого фокуса,и ни один фокус и другое дермище не поедит так как едет 2,6...
    Честно скажу - тошнит от корейских авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Лечитесь... :very_cool: ;) :D :D
    Теперь точно уверен - не ездили. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    У каждого своё мнение...
    Я не привык к врождённому уродству таких авто...
    насчёт года выпуска - возьмите V8, Е32 и w140 - и сравните с барахлом новым по всем параметрам комфорта- ответ очевиден...
    насчёт форда - конечно получше он чем корейцы...
    но ненамного...
    как никак и мондео и фокус - бюджетники в своих классах (горбатого могила исправит)
    уж гольф5,опель астра новая полюбэ лучше ФФ2,
    ну а пассат лучше мондео...
    оазве нетак???

    В магнетисе один раз сидел - не пропёрло,хоть тачка и большая и более менее(опять же для кореи) нормальная, ездил на Тойоте камри 2001 года и на Ниссан-максиме 1998 (как я понимаю корейцы взяли с них платформы свои,так как сами ничё не умеют разрабатывать по причине отсутствия мозгов) - мне не понравилось ни в той ни в другой...
    в лантре ващзе слон дерьмовый.

    блин,ну не пойму я кто вообще такие авто покупает...
    1)либо лохи,которые первый раз увидели рекламу про кредит,
    2)либо люди,уставшие от тазов(после получения прав и полугода юзанья таза).
    3)либо те,кому не хочется вообще в авто лезть,что то ремонтировать,тюнинговать,короче для которых автомобиль не лучший друг и товарищ а так..средство неспешного передвижения..которых устраивает посредственный салон,посредственный двигатель итд итп...
    кстати ездить умеют тока люди из 3ей группы...

    Таки автомобили не могут доставить радость владельцу, который,кстати не умеет даже аккумулятор поменять...(всё ИМХО и ни к кому конкретно не относится)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    о как. Значит я лох, лицо второй и третьей категории. %-) Хотя даже про свой таз 2107 плохого слова не скажу... за 70 тыщ что я на нем накатал - только плановые ТО. ;)
    а уж корейцев, ипонцев и ненцев покатать довелось.... много в общем.
    Уважаемый, есть старый анекдот:

    - Изя, ты слышал Каруззо?
    - Да, Мне вчера Мойша по телефону напел, полная фуйня твой Каррузо.

    ничего не напоминает7 ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    про свой таз и я ничё плохого не скажу,любил я его,ща вспоминаю только приятные моменты...
    я не спорю что в гарантийный период фокусы и корейцы неломаются,но дизайн,компоновка салона,ходовые качества,шумный движок...
    Вот например дизайн возьмём:
    я не видел ни одного нормал корейского дизайна...
    может дело вкуса конечно,однако вот тот же БМВ 46й - считаю наикрасивешим авто,дизайн офигенный,в сторону корейцев на месте владельца Е46 даже не взглянул бы...

    причём тут анекдот я не пойму...
    или может я дико ошибаюсь и недооцениваю такую автомобильную державу как корею, а также суперпроизводителя Форд??
    и реально лохонулся купив две 80ки???
    точно,надо было покупать дэу матиз & Хэндай акцент!!!
    (они же НОВЫЕ)
    суперские тачки,слов нету!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #46 Авудю, 11 ноя 2005
    Последнее редактирование: 11 ноя 2005
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Флаг вам в руки.
    Большинство почему-то не тошнит. На моей стоянке уже 70 % авто - корея.

    Корейцы за какие-то 10 лет выебали все(!) рынки.
    И в штатах они японцев и даже местных теснят, и даже в европе нехреново продаются. В электронике, кстати, ни уже давно всех в*ебали, по магазинам пройдитесь...
    Всё потому, что угадали что нужно народу. А народу, как выяснилось не так важны немецкие традиции как казалось, в том числе и дизайнерские. Тот же акцент с гетцем пусть и убоги, свою цену оправдывают, а бочка - она и в африке бочка, не меньше 10 лет популярна только среди фанатов ремонта...

    Пусть все вокруг вас идиоты и лохи. Особенно те, кто деньги зарабатывает на новые, пусть и не "едущие" авто...они уже никогда не сядут в старый бэушный авто, хоть и на 1-2 класса выше.
    Понты уже не в моде. Потому что понтоваться не перед кем. Неосталось никого, перестреляли половину, другая половина замужем. Пора ездить на том что просто едет, а не шокирует детей во дворе...

    Каждому своё. Один наденет новый хоть и дешевый пиджак, другой застираный белый мятый версаче.

    PS
    ФФ2 1.6 с автоматом:
    Друг взял недавно, едет шустро, но сдыхает к 120. Явно только для города.
    Скорее бы двухлитровку с акп поставили.
    (Уроды долбаные маркетологи :blyy: :hot: )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    ещё раз говорю у каждого своё мнение...
    я согласен что корейцы нашли рынки свои,особенно в России..
    не пойму при чём тут понты???
    мне например приятней ехать на бочке чем на корейце
    кому-то приятно ехать на новом а/м с гарантией...
    все люди разные...
    просто за 15 к я бы взял 45й кузов в иделае на полном фарше 97 года либо S-ку либо 2,8 193лс
    или как минимум пассат В5,гольф 4,опель астру,ну не корейца и не фокуса...
    извините,Гетц за 12-13к - это нормально???
    или матиз за 9???
    про сов.автопром ваще молчу...цена новой 10ки должна быть макс 4000,и то бы не взял...
    и к примеру из джипов за 50к я бы никогда не взял новый Тарракан,хотя бы потому что за 50к можно взять Геик или Круизёр 100...

    Насчёт техники...
    У мя дома сломался ТВ(в трансформаторе чё-то).Панасоник.Ему 25 лет(везли в советские времена из японии).отдали 900 р - починили.Проработает ещё 25 лет.

    Другой ТВ Сони работает лет 15(плоский,Тринитрон).Выглядят вполне современно и картинка отменная.
    Был кассетный магитофон - лет 30,из японии...
    только недавно стал жевать плёнку...выкинули...
    Вот сколько живут хорошие вещи...

    Да,можно ща чё угодно в кредит купить за 2 копейки...
    Но меня настораживают такие вещи,не могу я к ним отеосится по нормальному...
    Кстаи стриальная машина Siemens стирает уже 15 лет у нас...Без единой поломки...
    Посудомоечной машине 12 лет...
    Музыкальный центр играет с 94 года...

    и эти вещи работают и приносят радость уже долгое время...

    вся техника корейская, купленная в конце 90х годов-начале 2000 - либо ломалась,либо раздражала...Новый телевизор Самсунг отдали прабабушке...

    Едлинственное нормальное,что было куплено за последнее время - ТВ Хитачи японской сборки...
    DVD LG - глюкнутая хрень...Но другого нету к сожалению...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Таракан нов в полн фуле 38 тыш.Что это за гелик за 50 тыш????:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    У мя у зеакомого отец взял дизельный таракан за 50(включая всяческие навороты типа кенгурятников,фирменных ковриков итд итп,сигналки спутниковой,музыки,кароче всякой мелочёвки)

    Гелик за полтиник?
    да без проблем!!!
    http://cars.auto.ru/sale/BD57002/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Дизельные тараканы не поставляются официально.Только серые.Обвес не в счет.И ниву можно обвесить в 15 тон легко.А гелик имел ввиду новый вот и удевиляппро 50 т
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    новый нет конечно,но и речь идёт о покупке норомального джипа,я б даже за 20к таракана не взял,LANDCRUISER 80 ONLY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    С этим согласен.Я взял бы REXTON
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    ставят уже давно, бери и успакойся :nod: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    ага, как раз полгода - и подойдет очередь, на эту самую телегу. По словам директора завода 2 литра с автоматом в производстве с июня 2006. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    еврoпейку под заказ и нет проблем ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

     
  17. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    ты совершенно верно отметил тенденцию современного рынка авто и не только. Бочка - это как твой сони - 25 лет проездит. Кореец - как LG дешевый современный глючный, через 5 лет выкинуть. Почему выкинуть? Потому что сломается. Почему сломается? потому что производитель так решил. Он отлично понимает, что через пять лет этот кореец на*** не нужен будет своему нынешнему хозяину и стремится сократить расходы.

    Бочки, 44-45 кузова, другие немецкие авто тех лет - это автоклассика, венец автостроения, когда автомобиль приобрел должный комфорт, но еще остался автомобилем, пригодным для ремонта и длительной эксплуатации. Нынешние авто - дешевле современней, технологичней, но они как гандоны - одноразовые. Для себя нового кореца/японца не возьму никогда - не мое это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    !!! :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock:
    Супер сказано!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Капждый кулик, как говорится......

    Я, что заметил, в пользу старых Ауди говорят те кто сам ездит на этих старых ауди и видимо в ближайшее время не потянет покупку нового авто.

    Для себя решил, что весной возьму Акцент, а если с деньгами будет получше, то собственно и на ФФ2 замахнусь.
    Причина проста, покупать з/ч на А4/пассВ5 и платить за их ремонт мне будет в напряг, да и время жалко.

    ЗЫ есть такая болезнь, геронтофилия называется :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...