Статус темы:
Закрыта.

Отзыв владельца о Фокусе-2

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Falcon76, 4 окт 2005.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    дык странно ездить на новом корейце и хвалить старые ауди :D

    PS от болезней лечись :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2


    последний раз в сервисе был 3 месяца назад. и то ВПРЫСК! единственное больное место. и то после хохляндии с ее сраным бензином!

    Чинится надо в нормальных местах и денег на машину при ремонте не жалеть. машина отплатит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    ну наконец то что то правильное написал, а то до этого - ауди помойки, вы лохи бедные, нет денег на новых корейцев. лантры/фокусы - наманые тачки, но это бесцветная серость для женатых офисмэнов.


    PS я тебе по секрету скажу у меня и аппаратура дома старая, потому что такой мощности и класса новая аппаратура стоит денег нереальных, а я для себя не вижу смысла платить за нее столько.

    PSS если бы нужна была машина "на выкат" взял бы таз. Ездить каж день на работу - может и лантру в кредит. Машину для души на несклько лет вперед я уже взял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Ты не путай домашнюю аппаратуру и авто.
    Слишком разные категории вещей, к томуже с очень различной амортизацией и качествами. Ауди не берут чтобы дома себе глаз радовать.

    А о душе, применительно к теме, ИМХО можно думать где угодно, но не в этой стране с её уродскими сколькими дорогами, бензином, античеловеческим сервисом и озлобленный нищим дураком-народом. Здесь пока, к сожалению, основной довод в пользу Аудей, ххх, и мб - самоутверждение на дороге и ремонт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Мне рпиятней ездить на ауди,и душа моя успокаивается когда я сажусь в авто...
    Авто - как второй дом...
    Нащёт ломучести - надо один раз всё сделать,и действительно,автомобиль,как живой организм отплатит сполна - хорошим разгоном,торможением,уходом от удара,тёплым салоном,громкой музыкой,мягким креслом,кайфом от вождения...

    корейцы - они аморфны,чтоли..неинтересные они...

    На дороге одинаково пропущу корейца и любую ауди - обычно на корейцах не особо хорошо водят,ауди - в знак уважения...
    Вот бмв не пропускаю,газелей,волгарей - наглые очень...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    2 Авудю, могу позволить машину новую,корейскую, либо форда какова...но хочу в качестве... энного автомобиля, А6 c45, 97г, 1.8 с Дойчланда, и? какой диагноз у меня, дохтор? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    поработать чуть и новый аудь, в писту корейские и всеволжские суррогаты :very_cool: ;)
     
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    хз, хочу именно с45, щас как тока вариант подвалит порядочный..с 1.8 ARD :) ещё раз энной машиной, ударение на это шло ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    хороший аппарат, но после веерона...... :shock: :D
     
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    гггггг от сцуко..подколол а :p :p :D :D

    да вейерон..хмм..в разработке ток пака ;) :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Видишь как тебе везет, могу только позавидовать. Чинюсь я кстати в самом крупном автосервисе в городе, где работает мой родственник финансовым директором. А денег на машину никогда не жалел, меняю ве по первому звуку(уже полностью новые тормоза и подвеска). Ксатит со впыском проблем не было вообще(тьфу-тьфу-тьфу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Я езжу правда редко - 10000 за год где то.
    у меня ща тока печка подглючивает, перебирать надо. остальное что с машиной делал - делал то что предыдущий влыделец запустил. нового ничего не ломалось, не считая личинки зажигания (это болезнь у них). Да и провод на стартер прогнил. пожалуй все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Чего плохого в том, что люди берут НОВЫЙ авто, не парятся с обслугой, через пару лет сливают его за вминяемые деньги, делают свой выбор как правило опять в пользу нового авто и опять получают заранее прогнозируемый в удобстве,комфорте и обслуживании автомобиль.
    Может они просто не знают, что вот уже 20 с ху.м лет на рынке есть такой ПРЕСТИЖНЫЙ, ПОНТОВЫЙ, да и вообще пекрасный во всех отношениях авто как СЕЛЕДКА или БОЧКА
    Зачем брать ауди, которая с новья стоит 35к
    ставить рядом корейку за 13к и кричать: НУ ГАВНО :blyy:
    Ну ясно дело - другой авто
     
  14. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Вам, батенька, просто валерьянки курс пропить :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Можно я, как человек небогатый выскажусь :)
    Мягше- мягше надо с людями - им обидно :cry2:
    Не понты дешовые и не "тапки не по размеру" - ауди для небогатых.Это реально выгодная машинка с приятной эксплуатацией,нормальной ценой последующей продажи (но к сожалению завышенной ценой покупки :cry2: .... :laugh: )Именно длительное сохранение своих качеств (в отличие кстати от многих авто именитых марок) и делает АУДИ привлекательной покупкой престижного(заслуженно :up: ) класса.Не хочу сейчас опять вдаваться в технические подробности надёжности агрегатов и сохранности кузовов авто разных марок,хочу сказать об эмоциях чуть-чуть :nod: .
    По работе много приходится ездить на Мерсах ,но часто попадаются и другие марки -корейцы,японцы - из тех самых -доступных.Надеюсь не открою секрет,что новый Лансер лучше 80ки и ( Уж извините,но я сам ездил и на 80ке, и В4 достаточно,так,что будем объективны :nod: ) НО эти машины сравнивать нельзя!!! При цене Лансера под 16т.у.е. - ну никак!!!Тут уже А4 и А6 могут выступить за марку...Ну допустим А6 за эти деньги уже не того...Но даже рядом (Блин за 16зелени :up: -какая А4 :up: ) с А4 Ланцер уже не сравнить :( -неинтересно, ведь А4 и по техн. состоянию , уже не хлам будет!Так,что сторонники новых "недорогих" корейце-японцев ,и достаточно пожилых(морально :nod: ) Аудюшек могут "пожать друг-другу руки" - спор ни о чём-цены не сопоставимы!!! :nod: Ауди этого ценового диапазона выгоднее однозначно!!! Я брал 5-6 лет назад В4 за 7.4 т.у.е. через два года продал за 7.5т.у.е.( :rock: ) До этого 80ка - через два года эксплуатации была продана за 3.5т.у.е.-дёшего из-за побитости градом,технически исправна.Мой друг недавно только продал 80ку за 5т.у.е.( :up: :up: :up: )Сколько-ж я за это время бабла на замены машин пр...ал :hot: Только не надо говорить ,что в особо ушатанные экземпляры ,надо нереально денег вбухать - чушь! КАК КУПИЛИ - так и продать можно,если чуете,что "не пошла" машинка.Но цена на з/ч и ремонт позволяет сделать "конфетку" и из этих...

    С А4 и А6 ситуёвина другая - цена на них реально падает,но скорее всего повторится ситуация с стабилизацией цены на определённом уровне.Но посмотрим,за сколько можно продать тот-же 3-4летний Ланцер,Королу или Хуньдай с Кией - такие часто катают много, и до 100-150тыс.км. они "добегают" довольно быстро.А вот тут, по надёжности ,слегка "тюкнутая" Аудюха "от туда" ИМХО лучший выбор.Конечно есть варианты и крайности - типа "выгодной покупки трех месячного Гётца" - я думаю продажа его, выгодной,его первому владельцу не показалось :laugh:

    И самое главное ,за,что я люблю Ауди....Как уже писал,по работе часто катаюсь на Меринах - новых,разных...Не скажу - гавно, что-вы... :).Просто сажусь вечерком в свою А4 и ДОВОЛЕН!!! А когда сажусь в "этих"-корейце-японцев, я только ухмыляюсь - действительно ощущается разница в предназначении... Я ,как человек,для которого авто не просто средство перевозки ж..пы из "А" в "Б" ,не чувствую ,как моя А4 , указывает мне на моё место "по жизни...",моё положение в "классе" , а доставляет радость и позволяет побыть "лучше,чем есть..."( :hi: )
    А вот поведение людей на тазах и прочих нашемарках (в большинстве своём) действительно свидетельствует о наличии у них комплекса неполноценности.
    НО конечно ЭТО ,вопрос больше КУЛЬТУРЫ, ведь ,злобно влюблённый в свой Тазик мазохист ,считает свой автомобил лучшим и не расстраивается по этому поводу( :laugh: ), так-же как владелец 100ки, вбухавший в неё 2-3тыс.у.е. и не может пальцы из руля выковырнуть от ощущения собственной значимости - этих людей скорее одно объединяет, остаётся верить, что таких всё-таки меньше.Я же верю, что человек которому хорошо - добрее! Будьте и Вы - добрее :hi:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    ВанДизель,ТЫ просто молодец!!!
    Ты написал просто замечательно!!!

    кстати,кто тут доктор?
    Следующую авто(года через 2) буду брать либо RS2 тыщ за 20000
    либо S2 тыщ за 5 и вбухивать на зарядку тыщ 10...

    Мне нравится кузов В4 и всё тут...
    Мне нравится салон 80ки,его удобство и пролуманность,хорошие материаалы,мощная печка итд...Мне в ней хорошо и удобно,комфортно и уютно...
    К сожалению ни в тойоте Камри,ни в ниссане максима мне абсолютно не нравится.
    В Хэндай Тэрракане мне тоже не понравилось...
    В акценте тем более...
    Понравилось в А6 С5 года,в С4(обожаю,обожаю,но слишком здоровая для меня)...
    Никакие новые машины не привлекают вообще...
    особенно их цены бешеные,гетз - 13к - ваще смех,ему от силы 5 цена,хотя я б и за 3штуки не взял(тока если на перепродажу)...

    и никакого понта я не чувствую,передвигаясь на ауди...
    Кожа,дерево,ксенон и относительно мощный движок не деалют меня королём дороги,мне ПРИЯТНО ездить на такой машине...
    Пересаживаясь на В3 с В4 я не ощущаю,что В3 намного хуже...
    А вот сев в акцент я понял,что это уже нето...

    Из новых авто нормально отношусь кстати,только к лансеру спорт 2.0 (но он стоит как раз те 20к,за которые можно сделать S2 с бешеным количеством дури...)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    да иа вроде всега спокоин и рассудителен, вроде гг :shock: ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Да нет,нам обоим в кащенку пора идти...
    Особенно если скажу что за 80-100к взял бы б/у шную тачку...
    Audi RS6 в зарядке бешеной например
    или Порш 911 турбо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Сливают за копейки!!!
    у мя знакомый продал свой акцент за 6к(новым брал), а ща взял за 25 мондео и говорит всем что как пройдёт обкатку,трахнет мою 2,6 на своём 145 лошадином четырёхцилиндровом 2,0...

    Кстати,не вижу смысла покупать авто с расчётом продать через 2 года...
    И не особо понимаю таких людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Просто приедается и хочется перемен, поэтому 2-3 года, а ты более консервативен в этом плане.
    Насчет "трахнет мою 2,6 на своём 145 лошадином четырёхцилиндровом 2,0..." - он будет крайне разачарован, хотя после Акцента это канечна чумавая ракета :D