Статус темы:
Закрыта.

Отзыв владельца о Фокусе-2

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Falcon76, 4 окт 2005.

  1. Qrim

    Qrim Новичок

    25 фев 2005
    38
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Имхо в дизайне новых биммеров ублюдочное нутро. Эта горбатая панель приборов на топовых версиях наводит на мысли о верблюдах. Внешность, что 5-ки (е60), что 3-ки (е90) мне нравится. И вообще, я ловлю себя на мысле, что имей я денех поболее, то новую тройку купил бы.

    Кстати, про дерево в салоне. Мне почему-то кажется, что "мебель" в машине нфиг не нужна. На вкус и цвет тамбовский волк товарищ, но я серьезно этого не понимаю. Я говорю даже не о старых машинах, а новых. Тех же 5-ках, е-шках, а6-ках, и gs.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Санёк, а отчего он, этот рак, бывает? Йа не думаю что одни жители мегаполисов с кучей аффто им болеют :nod:
    И вапще - у меня кат есть и я не курю - не порчу типа лехкие окружающим :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2


    но это дело способствует...смог и прочие выхлопы..это гут ..прям в партию зеленых тебе сразу :D :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Corwax

    Corwax Новичок

    11 янв 2006
    49
    FF2 145hp
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    BahoSSS
    А-а! "Шестюк"! Понял о чем речь :nod: Спасибо за разьяснения :nod:
    Да, наверное хорошая машина. К сожалению я могу говорить только про дизайн (в начале нравился, но теперь уже немного старинным кажется), так как внутри не сидел и тем более не ездил :unhappy:

    Про разгон - я тоже такое слышал... Сначала, когда был тест драйв по концу лета я тоже так подумал... 145лс, а не вштыривает... Расстроился... А потом как-то прислушался к ощущениям на VR6-ом и понял, что разгончик то одинаковый... А за счет того, что на фокусе движек 4-горшковый то он даже и поэнергичней (если не сказать по психованней)... Надо будет летом у брата снова взять покататься пассатик - снова сравнить...

    Про "мебель" - принимается :nod: Это твое личное мнение и личные пристрастия. Ничего не имею против них. Это ТВОИ "+++", а для меня они играют наебарот :unhappy:

    Кстати я себя считаю супре-челом отнюдь не потому, что купил фокус (была бы возможность - купил бы и в кредит), а по другому :rock:

    По поводу астры могу сказать только одно - не надо покупать и обслуживатся в кларус трейдинг на варшавке. Пожалуй это самый большой минус астры :rzunimagu Если по существу - то нормальный автомобиль. 125 лс жене хватает за глаза. Конечно дизайн внутренностей какой-то "девяточно-десяточный", но аккуратный и без явных косяков. Сама не ломается. вроде была всего одна поломка - что-то с блоком электроники двигателя. Жена занималась вопросом... Там цена вопроса была что-то в районе 1,5к зелени. Гарантия рулит :nod:
    В прошлом году, 8-го марта возвращался по ТТК из крылатского... Подрезал какой-то мудак (кстати на ауди!!! :laugh: , я дернулся... Итог - целыми остались только правые двери :laugh: Удары были не сильные, но крутануло об отбойник по полной. Самое яркое впечатление - глаза тех людей, что ехали на меня, а меня от них задом несло по нормальному направлению движения :rock: Ну и моменты ударов :laugh: Подушки почему-то не сработали. Наверное потому что прямого удара сепереди не было... Ремонт более 5к. Страховка рулит :nod:

    А вот дизайн (наружний) новых БМВ я тебе не прощу!!! :hot: :rzunimagu внутри не сидел (опять же к сожалению), но с наружи машинки очень и очень... Я даже удивился своим реакциям. Обычно с бомбами у меня были отношения не простые. Мне кузов начинал нравится года через 2-3 после появления на улицах. А вот последние - понравились сразу.

    Qrim
    Мебель в больших машинах иногда бывает очень даже в тему... Всякие ролесы роесовы, бентли, и прочие склюзивы. В 5-ке бмв?... ну может только очень темное дерево... Светлые - "не вижу"...
     
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    хмм...может глупый вопрос, но как может быть такое что R4 разгоняеца и едит также как и VR6 (даже в самой дохлой версии) или иа чего-то не понимаю? :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Corwax

    Corwax Новичок

    11 янв 2006
    49
    FF2 145hp
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    1) разница номинальная 27 лошадей всего (15%) (моменты не помню, сори)
    2) passat тяжелее (к сожалению не знаю на сколько)
    3) passat 1994 года (12 лет), сколько там осталось из 172 лошадей (и ньютонометров)?...

    И опять же... Моя оценка СУБЪЕКТИВНАЯ...
     
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    про зеленых ты верно подметил - патрия-другая бакинских не помешала бы :beer: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    В сердцах и сказал. Но исходя из его постов именно такое впечатление и складывается. Но у него это пройдет я надеюсь. У всех был этот юношеский максимализм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    а с чего мы должны принимать дизайн бмв?машину я не обсирал - 5 и 7 сами по себе офигенные(дизайн дело каждого).
    На бочке до конца жизни ездить не буду - не надо так говорить, но на корейцев не пересяду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2


    174 лыс ;)

    как бы то не было..он должен переезжать 2х литрового как стоячего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Вот именно!!!
    Меня кстати тут тоже хотят сделать несколько парней -
    у одного Лансер Спорт 2.0 14Х коней 2005г.в. - куплен в августе новым
    Мондео 2,0 14Х коней 2005г - тоже новый(на обкатке)
    Фокус(декабрь 2005)
    и все готовы трахнуть мои 150 честных V6ых коней(про момент все забыли..)

    Типа: из твоих 150 там максисус 120 осталось...

    P.S.: V6 и VR6 - это сила!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2


    Лансер Спорт 2.0 135
    Мондео 2,0 145 + вес
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Наверное, я просто не особо разбираюсь в тех.характеристиках авто такого класса,так как они мне базразличны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Corwax

    Corwax Новичок

    11 янв 2006
    49
    FF2 145hp
    #174 Corwax, 13 янв 2006
    Последнее редактирование: 13 янв 2006
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    И почему про момент надо забывать?

    шестикотловые движки конечно сила... не спорю... но опять же... и с 4-х горшков можно при желании снять стока, что серийному V и VR не улыбнет...

    да и еще... зимой firestart-ить - неблагодарное дела... я и в нормальном ритме движения постоянно на лампу ESP прусь, почти не гаснет. Что же будет с "чиста реальными пацанами"?.. :rotate:

    P.S. я "немного" выпил, сори если щас понесет в атаку :drunk:
     
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    свистни когда трахать соберутся - хотелось бы посмотреть кто кого трахнет:beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2


    бы б - не в счет..не чего ты с безнаддувного R4 не снимешь, а если, то стоимость твоего форда увеличица в двое фактически :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vitaly_R

    Vitaly_R Bad e-mail

    13 дек 2005
    498
    6
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2




    На одной ездить а вторая на запчасти? Оригинально!
     
  19. Vitaly_R

    Vitaly_R Bad e-mail

    13 дек 2005
    498
    6
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2



    Старая тачка в принципе не может быть нормальной ИМХО
     
  20. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Отзыв владельца о Фокусе-2

    Не буду писать много и нудно, скажу просто:

    кореец, форд и пр. новые - выбор, сделаный головой
    Ауди (б/у ессно) - сердцем..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...