ОЗПП vs РПЦ

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 28 июн 2012.

  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Я имел ввиду энергию возмущающихся. Да и в любом случае. дело плевое. Государство уже денег на этот потратило немеряно. В других бы вещах так же разбирались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.897
    ВАЗ 21083
    Так энергии больше защитники тратят. И тему эту в основном они поднимают. Более того в основном именно они проявляют нетерпимость, "идиоты", "тупые", "ненормальные", "лечить надо", "малообразованные", "христоз мозга" - эпитеты для верующих как раз с их стороны практически в любой теме про РПЦ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Ах да! Действительно. Кооператив "Храм" - дочернее предприятие ЗАО "РПЦ".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ну зачем ты так? я например с удовольствием захожу в ХХС. внутри красиво, внешне это супер храм. когда то в Константинополе тоже возводили супер-храм Святой Софии. пришли турки, разграбили, но величие и красоту храма не тронули. они и сами обалдели. так почему же ты не радуешься, что в наше время мы можем похвалиться храмом в сто раз лучшим чем, в скажем, мечетью в грозном? гордость то какая то должна быть? или восхищаемся всякими дворцами далай ламы и бхагаватхиты? но только не своими сокровищами? давай тогда и кремль обосри, который Минин с Пожарским в 1616г у пшиков отобрали да еще и люлей навешали посполитым..
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.897
    ВАЗ 21083
    Вижу, что аргументы кончились. :D


    С тебя там за вход денег брали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    За вход - нет. А вот за автомойку, автосервис, шиномонтаж и химчистку придётся заплатить :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Я не имел в виду архитектурный ансамбль и разрушить его не призывал. Под "кооперативом Храм" подразумевается лишь псевдорелигиозная деятельность проводимая в нём под патронажем коммерческого директора Гундяева.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    а должны сделать бесплатно, да?
    Так капитализьм в стране:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    завидовать нихарашо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.897
    ВАЗ 21083
    Логично. Бесплатная автомойка это когда сам с тряпкой и ведром. Да и нет ее в Храме. Иначе борчихи с режимом, очевидно, устроили бы свое вступление там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Естессна за деньги НО! Никак не на территории храма и мимо налогов.
    Так надо определиться какому богу молимся)) Тому, который на кресте, или повелителю говна и пара :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Да какой там...)) Просто коль уж речь идёт об осквернении святыни, то и шиномонтажу с мойкой на территории полагаю не место.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Ойли... :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.897
    ВАЗ 21083
    Достойно.

    Айли...:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Одно другоме не мешает, походу :D
    Рынок он такой рынок. Все отрегулирует, еси чо:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    да ладно вам, расслабьтесь

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Я этого не знал. http://www.odnako.org/blogs/show_20118/

    А с этим пожалуй соглашусь

     
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    По большому счёту. Когда эти пуси стали в храме куролесить надо было охране храма вывести их под белы рученьки из храма и сдать правоохранительным органам. Дали бы им суток по 15-ть поработать на благо общества и отпустили бы. Всё ... инциндент исчерпан. Так нет же надо было кому-то раздуть из этого целую историю об осквернении, поругании и прочем. И до сих пор продолжается ПиАр акция ... Кому-то из затеявших это она нужна. Для чего? Вариантов много.
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.897
    ВАЗ 21083
    И так каждый раз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    При повторении это уже рецидив. Тут уже и другие санкции вступают в силу. И наказание за рецидив строже.
    Если с первого раза не одумались, то ставится вопрос об более значительной изоляции от общества. Но на первый раз административку. Не поймут, то уже и можно подумать о психическом обследовании или уголовной ответственности. А здесь их привлекают в первый раз.