ОЗПП vs РПЦ

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 28 июн 2012.

  1. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Работать, работать, работать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    и издохнуть за день до выхода не пенсию. идеальный гражданин! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Сегодня в Хамовническом суде состоялись предварительные слушания по делу Пуси Райот. Председательствовал судья Данилкин :(
    Он на 6 месяцев продлил девушкам арест.
    Наверное он попадет за это в Рай :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Опять эта мариаонетка судит .Что бы он сдох.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Боюсь, что большинство судей может ждать люстрация, а вот Данилкина, видимо, кастрация. Решили еще одного судью не марать, а использовать б.у. патрон.
     
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Данилкин редкостная сцука :down:
    не повезло девчонкам, что к этому клоуну их дело попало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Надо вводить шариатский суд. Он более справедлив. Присудили бы им розог и дело с концом. Встали б девки, потерлись и ушли.
    Сами запомнили и других отучили. И никто бы их здесь не защищал-сами виноваты.
    Мне все больше и больше нравится шариатский суд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    а ты готов жить при шариатском правосудии? в религиозной стране вообще представляешь как будет?

    смотри
    это клип группы, снятый в Пакистане в середине 80-х
    http://www.youtube.com/watch?v=KHeQUtRsMLU&feature=player_embedded

    а это солист группы сейчас [​IMG]



    розгами, говоришь?

    а камнями не хочешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #70 Вектор, 23 июл 2012
    Последнее редактирование: 23 июл 2012
    Убрал.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Иерей Шумский считает, что наводнение и гибель людей в Краснодарском крае, это божья кара. Прогневался Господь на людей, на губернатора Ткачева. Но по его мнению это только цветочки - если девушек из Pussy Riot не сжечь на костре не накажут по всей строгости (т.е. не дадут им максимальные 7 лет), то на всю страну прольется серный дождь :ded:

    http://ruskline.ru/news_rl/2012/07/16/kuwevka_gelman_i_potop/

    С такими иереями и шариата не надо :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    На следующей неделе начнется слушание по существу дела Pussy Riot.
    Как я понимаю суд отказал адвокатам в ходатайстве о проведении 4-й психолого-лингвистической экспертизы текста "молебна". Адвокаты настаивали на проведении такой экспертизы ввиду того, что выводы 3-ей противоречили выводам первых двух (не нашедших в словах "молебна" признаков разжигания).

    Ниже представлен профессиональный разбор этой самой третьей экспертизы и действий экспертов, на основании которых девчонкам грозит до 7 лет. Почитайте весь документ, это интересно.

    http://www.spass-sci.ru/news/detail.php?ID=300
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Чего сильно то?

    http://oper.ru/
     
  16. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    У Гоблина в тупичке :D
    с такой яростью обрушиваться на "врагов режима" только там умеют :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    то, как этот человек выразил свою гражданскую позицию. причём в одиночку.
    а вот причём здесь тренировка спецназа, Большой вопрос :confused:
    если им прикажут, эти замечательные люди не моргнув глазом откроют в Вас огонь. и плевать, правы Вы, или нет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    мы 16 июня крестили Василису. денег, кроме того, что сами пожертвовали - никаких. Никакой съемки. Таинство. Третий раз присутствую на крещении своих детей, такого никогда не видела. Все от души, от сердца. Батюшка - просто чудо (семейства Полковников и Зям подтвердят). После крещения всех поздравлял-целовал, напутствия всякие.
    Так что есть еще настоящие Люди.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Вот такое мы и ищем, а кому надо грязь пусть она ему и останется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Что значит искать? Мы как раз в поисках такого служителя, как у Домовушки, как когда я своего крестил (я писал, что я тоже ни копейки не заплатил кроме 250 р за обложку и пожертвовали на храм). Но мы в Егорьевск поехали потому, что моей маме тяжело было ехать с дачи куда-то еще. В итоге мы были в 3-х храмах, из по моему 5-ти или 6-ти в Егорьевске, по крайне мере мы объехали 5 штук точно и из них "работало" 3. в Монастыре - 1500, в Александра Невского - 1500 (еще и поп неадекват), в Казанской (самой старой церкви Егорьевска) - 1500 плюс еще и съемку предложили (возможно в других тоже были бы предложения, но сестра решила остановиться в выборе на Казанской). Хотя не могу сказать, что батюшка какой-то не такой. Правда вопросы задавал странные, у меня спросил - откуда я родом?. Зачем ему это, я не знаю. Есть, конечно в Церкви действительно люди, которые верят. Которые помогают духовно и материально другим. Служат. К ним можно придти за советом или просто они тебя выслушают. Но все чаще сталкиваешься в храме с бизнесом. Такое чувство, что все заточено не на служение а на зарабатывание. Это и грустно. При этом зачастую ведут себя эти люди вызывающе. Те кто действительно веруют - так себя не ведут. Мы крестили моего брата двоюродного не где-нибудь, а в Новочеркасске. В Войсковом Казачьем соборе. Крестил, случайно вышло сам митрополит ростовский (давно это было правда, сейчас по моему уже другой). Его слова были - раз вы пришли в Церковь, раз решили Покрестить - значит что-то вас сподвигло, что-то вас сюда притянуло и это хорошо. А крестили мою Кузину или вот сейчас двойняшек, атк прочитали целую лекцию, как нас Бог карать будет, еже ли мы что-то не по церковным уставам делать будем. В ход пошли и болезни и невинные младенцы (дословно Бог карает нерадивых по мнению церковных обрядов невинными младенцами). Не то, что мы будем грешить, там не знаю убивать-насиловать и т.п., а именно не будем чуть не каждый день в Церковь ходит, да обряды всякие выполнять. Ну что это такое???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...