ОЗПП vs РПЦ

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 28 июн 2012.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Вань перестань спорить с глупыми людьми. в стотысячный раз ты пытаешься что то объяснить стенке. брось это неблагодарное занятие..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    а тебе нравится эта поебень? ..а? фашист?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    какое еще нужно разъяснение? Бог отдал своего единственного сына на землю чтобы спасти человечество, быть распятым за его грехи. так и при крещении мы отдаем своих детей Богу. и не только о детях, но и о взрослых не крещеных Бог не заботится. потому как душа не попадет в рай. к Богу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #125 grub, 1 авг 2012
    Последнее редактирование: 1 авг 2012
    междусабойчик короче организовали. Мы вам душу, вы нам крышу... Бога нет, души - нет, Исус не воскресал, библия - сплошной прогон, человек - животное - это как бы реальный взгляд на вещи, и из него получается, что дур-пусек судят исключительно из-за темноты моих несчастных однополчан... при этом, если даже я и не прав, то бог от всех нас отвернулся один хер.

    Лучше объясни с точки зрения РПЦ бога вот это: http://www.podari-zhizn.ru/main/children/unforgettable
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ты чо такой агрессивный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди

    :rock: классно,:accordion: а клип сняли нормальный? где качнуть можно7
    ,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Ответ будет однозначным- "На все воля Божья!". Так ведь попЫ говорят!?
     
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    достал уже..
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.892
    ВАЗ 21083
    И каждому воздастся по вере его. Может поэтому Бог от тебя и отвернулся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    не по христиански както
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Стебешся?Я думал все знают.Считается что у некрещенных нет ангела-хранителя.
     
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    На концерт тов. Мэнсона ходят в т.ч. и крещенные в количествах превышающих тысячи. Какая разница в каком месте? В публичном, с афишами по всей стране. Неподобающие поведение? ок - согласен. Барышни явно повели себя по хамски. Хамов водил тоже сажать будем? А Хамов чиновников? А хамов ПОПОВ??? Взять того же попа из Собора александра Невского в Егорьевске и посадить за прилюдное хамство в соборе!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    в защиту гей-парада в храме - самое оно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Мне кажется - вместе с воспитание пуссиков - надо бы и самих попов повоспитывать. И вера тут вообще не причем. Кто-то верит в Бога единого, кто-то в Будду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    рпц на соловки сослать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    вместе с пуссиками, чтоб не скучно было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    ага, нехай друг дружку развлекают - все нескучно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    да мне-то на бога наплевать, а вот как раз ему без моей души не комильфо - если попам верить конечно... Хотя если уж и сына своего жидам сдал, то какие-то "ра-а-ассия-я-яне" ему и подавно побоку. Но речь не про меня, а про совершенно конкретных детей. За что он с ними так? Как это укладывается в вашу веру?




     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...