P0341 Q7 4.2TDI двс BTR

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Jonnatan, 3 янв 2018.

  1. Jonnatan

    Jonnatan Новичок

    15 дек 2017
    27
    Омская обл.
    Читал толком ничего нет, заказал датчик для начала , послезавтра придет , привезу авто буду менять , дальше видно будет
     
  2. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.366
    A6 2.5 TDI 96г.
    Так товарищу напиши что у него было, подскажет чего может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Всё просто, снять компрессию и проверить по ВАГ кому растяжение цепи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jonnatan

    Jonnatan Новичок

    15 дек 2017
    27
    Омская обл.
    На этом двс в каких группах растяжка смотрится подскажите ,датчик толку не дал, компрессия норм ,
     
  5. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Зачем смотреть положения валов которые видны только на заведенном моторе . Не проще при попытке пуска посмотреть есть ли синхронизация и от этого плясать .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jonnatan

    Jonnatan Новичок

    15 дек 2017
    27
    Омская обл.
    Отогнал на диагностику в профильную организацию, сегодня сняли двс а он руками крутиться рывками как будто что-то упирается(сам приезжал смотрел) времени небыло ждать полного разбора крышки грм завтра позвонят все узнаю есть подозрения что подогнуло клапана но неточно мог натяжитель развалиться и эффект будет тотже жду завтрашнего звонка там все и решиться
     
  8. Jonnatan

    Jonnatan Новичок

    15 дек 2017
    27
    Омская обл.
    Все закончилось крайне печально , отломило натяжитель на левой голове и цепью проточило голову и блок до масляного канала. Движку хана,ищу контракт.
     
  9. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.366
    A6 2.5 TDI 96г.
    Фото можешь показать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jonnatan

    Jonnatan Новичок

    15 дек 2017
    27
    Омская обл.
    Приехал смотреть сегодня да так охренел от увиденного что даже сфотать позабыл, через пару дней к ним поеду сфотаю .
     
  11. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    это почти мой ник но он у меня уже очень давно
     
  12. Jonnatan

    Jonnatan Новичок

    15 дек 2017
    27
    Омская обл.
    Простите не знал когда регистрировался))))) Я под этим ником везде регаюсь уже лет 7 читал много ваших постов, может вы мне поможете нигде немогу найти двигатель на свой автомобиль как будто их в России вообще нету в наличии
     
  13. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.278
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    Теперь ты просто обязан ему помочь! Это судьба Епт! :D