A6 C6 Park. Brake

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем aids3, 26 авг 2013.

  1. aids3

    aids3 Участник форума

    17 июл 2012
    492
    Allroad 2007 2.7
    Выложил ошибки в ветке Расшифровка ошибок, может кто там с подобным сталкивался, а так жду начала недели, может активность по больше будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    При таком киселе ошибок, думаю проводку шерстить нужно, похоже на плохую массу или КАН шина. Это субъективное мнение.
     
  3. aids3

    aids3 Участник форума

    17 июл 2012
    492
    Allroad 2007 2.7
    Да масса вроде как есть, к сан шине вроде тоже -как бы подключаюсь, может что с проводкой фиг его знает, в среду на эвакуаторе собираюсь везти в псков,, хотя особых надежд нет на Псков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    Просто масса и плохая масса немного разные вещи.
     
  5. aids3

    aids3 Участник форума

    17 июл 2012
    492
    Allroad 2007 2.7
    масса идет через менеджера акума, тав вроде все нормально, ток на нем мерил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    Не знаю что такое менеджер:nod: но знаю что такое хор. электрик и как его трудно найти. Наверное так понятно будет.
     
  7. aids3

    aids3 Участник форума

    17 июл 2012
    492
    Allroad 2007 2.7
    да про хорошего электрика я с тобой согласен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. aids3

    aids3 Участник форума

    17 июл 2012
    492
    Allroad 2007 2.7
    Так что, у кого какие мысли ребят, может кто что подскажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Galaxy_Hero

    Galaxy_Hero Завсегдатай

    14 июн 2011
    996
    А6 4FC6 3.2Quattro
    да вряд ли на расстоянии кто-то что-то подскажет. если бы было понятно сразу - написали бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. aids3

    aids3 Участник форума

    17 июл 2012
    492
    Allroad 2007 2.7
    Малышку мою оживили, шлюз (GateWay) порос, а причина просто смех, обошлось без диллера, местные кулибины программеры подмогли. Всем спасибо за сочувствие. Тема закрыта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ikonstantinov

    ikonstantinov Завсегдатай

    7 фев 2013
    925
    Нет
    Так в чем дело было-то? Что за привычка не делиться опытом, может будет полезно кому.
     
  12. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    Это говорит о том что машинка еще в ауте.:D
     
  13. aids3

    aids3 Участник форума

    17 июл 2012
    492
    Allroad 2007 2.7
    ... да нет все нормально, уже катаю в полный рост. Короче, как мне сказал электрик, дело было в следующем: была у меня метка иммо (вместе с ней купил авдотью свою) и села в ней батарейка, при просадке напряжения в брелоке он подал некий неверный сигнал своему блоку в машине, тот в свою очередь не поняв что от него хотят, подал недостоверный сигнал на шлюз, шлюз расценил это все как угрозу и отрубил все блоки на оптике, вот как то так. Выдрали мне эту метку с мозгами, уже ставлю новую систему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. aids3

    aids3 Участник форума

    17 июл 2012
    492
    Allroad 2007 2.7
    ... уважуха таким фанатам-ауди-электрикам-самоучкам-...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Тубабу

    Тубабу Живу я здесь

    8 ноя 2012
    3.565
    А6 3 TDI квак 08
    Извини. Но как еще инфу выудить. Ауди ниже 2010 не в первых рядах по угону. Так что вся лишняя требуха в проводке попросту говоря гемор владельцу. Есть способы проще и дешевле.
     
  16. aids3

    aids3 Участник форума

    17 июл 2012
    492
    Allroad 2007 2.7
    ... все нормально, Еще прикол в продолжение. Вчера пригнал машину от электрика уже в 11 ом часу вечера, перед этим проехал небольшой кружок по городу, все ок, постави, пошел домой. Выхожу утром, горят стопаки бл...ть, ну думаю последствия начинают проявляться. Короче оказалось легуха под педалью сдохла, съездил взял оригинал, поставили все-ок. А так весь день катал с горящими стопами и как буд-то кто то за жопу тащит.... вот такая послеистория. Все в кучу сразу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Leksei4

    Leksei4 Новичок

    15 мар 2012
    76
    А6/4F,С6 2.4 05г.
    только недавно столкнулся с такой же ошибкой. купил тормозухи Mobil, долил чуть ниже сеточки и всё огонь- ошибка ушла.
     
  18. pushkinlll

    pushkinlll Новичок

    27 апр 2015
    1
    подскажите пожалуйста я поставил машину на ручник (электронный) часа через 4 выхожу завожу все норм начинаю ехать начило пишать типо ручник не снялся пробывал по разнаму глушил заного ставил он ставится все работает начинаешь ехать он едет но комп пишет что он не снялся пришлось так ехать не долеко там опять поставил на ручник ушел часа через 5 выхожу норм снялся потом но появилась ошибка park. brake
    а до того как поставить был на мойке и после мойке ездил врайоне двух часов на фото ошибка с чем может быть это связоно ??
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      86,9 КБ
      Просмотров:
      97
  19. Naight

    Naight Завсегдатай

    22 июл 2013
    533
    A6 (4F, C6) 2004
    Добрый день.
    Вы бы сначала поиском прошлись. Эта тема уже много раз обсуждалась, зачем новые создавать.

    Это одна из наиболее частых болячек.
    Фишка у электромоторчика ручника отгниват, либо провод переламливается, либо от фишки провод от влаги гниёт и неконтачит.
    Либо проблема в самом моторчике.

    Тут принято выкладывать результаты диагностики шнурком, по ним видно уже будет, а так это гадание.
    В общем ищите поиском и найдёте.:beer:

    ps: Что бы не ездить с писком, можно до устранения неисправности отключить блок ручника (находится в багажнике справа внизу-к нему подходит широкий шлейф)
     
  20. BadBadSanta

    BadBadSanta Новичок

    7 апр 2020
    4
    Беларусь
    03626381-A540-40D4-ACC5-093E729493FB.jpeg Недавно появилась машина А6с6, 2007г, автомат, 2.0 турбо дизель. Ошибок не было, но не работал ручник, временил с его починкой, недавно сел аккумулятор, я его снял, зарядил, поставил обратно и у меня выскочили такие ошибки. С чем это может быть связано? Может быть ошибки были скрыты перед покупкой, а после сброса клем они появились?