Парни нашего времени

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем S.M.M., 9 ноя 2011.

  1. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Например работа.
     
  2. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Лучшая работа это как? Давайте детали
     
  3. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Для каждого детали могут быть свои.
    Например должность выше, возможность реализовать свои проекты, создать свой коллектив, сделать что то реально полезное, а не выполнять рутинную работу ежедневно, да что б еще начальство пинало.
    Согласись, что например медсестра выросшая до зав. отделением это реально прогресс и стремление к лучшему. Разве плохо?
    И тут речи не идет о понтах и побрякушках.
    Если человек стремится получить хорошее, качественное образование в определенной сфере, но не может этого сделать в своем городе, ибо не дают его там, то, что плохого если он поедет туда, где можно его получить?
    Тоже самое, касается и работы. Я не сторонник поговорки - где родился, там и пригодился. Ее придумали лентяи и люди без цели и мечты.
     
  4. Леша 46rus

    Леша 46rus Завсегдатай

    19 фев 2012
    566
    а4/б5 1,8т была
    + город многонациональный, узнаешь многое из первых уст традиции и многое...
     
  5. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Так если есть таланты и трудолюбие можно и в провинции высот добиться и амбиции реализовать.
     
  6. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Не всегда "человек красит место", порой и " место красит человека".
    Я уже устала если честно писать на эту тему. Пусть каждый останется при своем мнении.
    Вот ты, suinag, нашел себе применение в Реутове? Подозреваю что нет!
    А это ведь прекрасный город, со своей инфраструктурой и рабочими местами. Так какого хера, прости Господи, ты в Москву на работу едешь?
    Что там тебе мёдом что ли намазали?
     
  7. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Реутов это спальник, кроме домов ничего нет, да и амбиций у меня тоже нет :)
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У тебя ипхон есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Ипхон это не понты, это просто крайне добротный телепон с офигенной операционкой
     
  10. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Ну так и работай в Реутове. Грузчиком например.
    Чем плоха работа, раз ты без амбиций.
     
  11. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Было 2. Но это были подарки от любимого мужчины.
    Сейчас Нокия. Даже не знаю модели ))) Короче обычная кнопочная Нокия, не смартфон.
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ёшкин кот, лет через 10 ты снимешь розовые очки и поймешь, что писала не то. Какая медсестра своим, как ты говоришь, трудолюбием, может дорасти до зав. отделением? Ты хоть немного представляешь эту СИСТЕМУ? Да даже если она будет хороша собой и подмахивать заву, не факт, что он ее продвинет, ибо есть такое понятие, как кумовство и пр. Что тебе дает качественное образование в части работы? ЧТо это такая за работа, где нужно это? 99% людей в России работают не по профилю. Если ты думаешь, что твой диплом тебе что-то даст - ты ошибаешься) Будет у тебя лапа - будешь ты расти, нет лапы - твой удел метро и рутина каждый день. Исключения бывают, конечно, но процент их - мизерный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну срач по поводу яблофильства мы разводить не будем, а вот то, что ипхон не понты - расскажи кому-нибудь другому)) Видел немало таких людей, которые покупали ипхон в кредит, ибо он больше их месячной з/п стоит))) Проедь в маршрутке разок - там ты много таких людей увидишь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А куда делись? Продала?))) После ипхона на ноклу сесть - не комильфо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Добротный? Да этот телефон начинает глючить после двух лет использования. К тому же все платно там.
    Обычный понт.
    Иногда еду в метро и вижу, скажем так не совсем благополучных людей чисто внешне, зато у них шестой айфон.
    Смешно ей Богу. Вот это реально дешовый понт, по средствам достаточно дорого телефона.
    И вообще, я заметила что в Москве айфоны просто у всех! Как мания какая то повальная.
    Не могу сказать что это супер удобный, хороший телефон, добротный тел.
     
  16. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Ну эт ты зря. По твоему все должны иметь лапу ))))
    Вот как раз у людей с стаким мировоззрением ничего и не получается. Они винят во всем " лапу", " кумовство" и тд.
     
  17. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Плотють мало, да и вредно тяжести таскать.
     
  18. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Вполне нормально. Слышно в аппарате хорошо, не глючит, обновлений не просит. Что еще надо то для связи?
    У меня и второй тел Нокия ))))
     
  19. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Ну здрасти! Буду я еще телефонами барыжить ))) Они просто поломались и все.
     
  20. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Прожиточный минимум - плотют! А значит прожить и не сдохнуть сможешь.
    Все остальное, по мнению некоторых - понты и роскошь.
    А по вашим опусам получается, если хочешь чтобы больше плотили - это уже бешенство от жира )))
    Можно и в лесу жить. Грибы и ягоды собирать. Охотиться )))