Парни нашего времени

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем S.M.M., 9 ноя 2011.

  1. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    +1 Меня еще бесит, когда парни сумку на локоть повесят и идут, еще не хватает жопой вильнуть, млин прям как деффки:hot: таким всегда хочется поджопник с ноги дать:D
     
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    пра ахтунгоф:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sigurdovich

    Sigurdovich Живу я здесь

    9 сен 2011
    1.005
    A6 2.8 QA 2001
    Псевдонедоп***расты!
    Настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат! :rock:
    Девочки предпочитают брутальных
    Девочкам нарвится дружить с педиками
    Жизнь всех расставит по местам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    автор, меняй круг общения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. krossv4nax

    krossv4nax Участник форума

    4 июл 2011
    265
    Allroad 4B/С5 V8
    купить пару гламурных шмоток,и сходить в салярий проще,чем купить машину,построить дом,воспитать ребёнка.Вот эти полупокеры и рядятся во всё блестящее..Чтобы хоть как то себя выразить в теме самореализации...Так что радуйтесь ,что такие есть и не подозревают о своём слабоумии и немощности.В сравнении с таким мужчинкой,который нашёл себя в стразах и леопардовых стрингах,любой нормальный мужик будет казаться выгоднее и интереснее...
    з.ы.Ушёл в салярий..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Сегодня в метро видел парня, ну просто один в один как описал ТС: все лицо в автозагаре, обтягивающие джинсы, модненькие очки (с какими-то стразиками), и на согнутой руке сумочка... Как увидел, появилось огромное желание дать ему хорошего пендаля! :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Да так, что бы на всю жизнь запомнил:D
     
  8. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    чет я тя не видел, поздоровался бы хоть...
     
    1 человеку нравится это.
  9. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    вот когда ваши желания, матеарилизуются, возможно что-то начнет меняться, а так... слова, слова :hi:
    зы. бить человека за то, что он не такой как ты - фашизм.
     
  10. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Ты из этих что ли?:nod: Если да, то объясни, за чем вам автозагар и стразики на очках и остальные женские штучки? Спрашиваю без приколов, реально интересно:)

    В принципе ты прав:umnik: но желание пнуть всегда есть:D
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    На мой взгляд это подобие "парня" - насмешка над лицами мужского пола. И потом "он должен понимать, зачем ему задница нужна (с)".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    ужасть че деецца то :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Так выпьем же за то, чтобы наши желания, совпадали с нашими возможностями! (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Золотые слова:nod:
     
  15. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    да и без принципа, кмк прав :beer:

    согласись, что это в общем-то не наше с тобой дело, рассказывать, как человеку жить.

    наливай.
    зы. колы :)
     
  16. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    у ТС круг общения обширен. Таких как описаны выше - не сильно много, НО в последнее время начинают появляться. И не как мои друзья, а как парни, приятели знакомых мне девушек которые приводят этих парней с собой. Насчет мужского - вот честно, даже не знаю о чем говорить. Ну вот пофиг мне на Lady Gaga и на направление ее стиля и как на это реагирует общество, ну вот плевать я хотел на открытие 50-ого магазина Канцлер в Москве. Открылся. Ну и хорошо. Значит все у них ОК, но прыгать от этого до потолка(хотя признаюсь, что одежду покупаю у них, частенько)....:shock: Ну вот на...ть мне на модные веения сезона 2011/2012 и на то как надо одеваться и какой тренд в моде. В солярий так же не хожу, и пофиг на то что у меня на лице есть небольшой прыщик который можно затонировать таким то кремом.
    И еще...
    Заметил что как правило у таких "мачо" мало того что нет машин так еще и прав нету. Типа а нафига, на общественном транспорте и удобнее и дешевле и голова не болит
     
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Что за бред? Лучше как моя коллега по работе, права есть, но за руль вообще не садилась??? :uhoh::laugh:
    пс. ну я бы тоже на ОТ катался, если работа позволяла...:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.048
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Ага, но чтобы они были выбриты везде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.048
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Поддерживаю!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LAZARET

    LAZARET Bad e-mail

    1 апр 2010
    812
    Audi A6/C4 2.6 =>
    #100 LAZARET, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    Гы :D это уже не парни, а подсознательная латентность получается.А девчонки как себя вообще чувствуют рядом с такими?Не заступиться и сумки не донесет...Типа "подружка" для сладкого разговора между нами девочками или ручной хомяк-питомец.

    P.S. У НЕГОДЯЙКИ и МИСС отличные .........)))Девочки привет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...