Парни нашего времени

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем S.M.M., 9 ноя 2011.

  1. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.048
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    А с другой стороны, какие девушки, такие и парни. Посмотрите на этих овец. Они же из порток не вылезают, а если и бывает такое, то одеваются в откровенное мини или шортики-трусы-набедренные повязки. Шерсти на теле и лице столько, что мужики иногда позавидуют. Курят, пьют, матерятся не обращая внимание ни на кого и ни на что и т.д. Это девушки?
    Когда одни становятся мужественными, другие становятся женственными, и получается равновесие.
    Конечно же, хороших, женственных особ достаточно ещё в Рассее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Фтопку женственных мужиков.
    Когда таких вижу, даже представит себе не могу как с таким существом можноподраться? Ударишь - по сути, ударишь наполовину женщину. А уж оценив телосложение понимаешь, что следом еще и откачивать придется... фу...
     
  3. Dobryachok

    Dobryachok Новичок

    14 июл 2011
    49
    a4 (8e) 1.8t
    В твоём городе врядли "такое" поймут, если мягко говорить. И в моих родных пенатах тоже не пройдет ( спокойно по улице 8))) ). ТС из столицы - здесь такое сплошь и рядом.
     
  4. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Ага только их и видно, только их и слышно. Посмотри кого на MTV крутят - сплошные ахтунги. Задушили очередного ахтунга, так СМИ только об этом и пестрят (пример http://newsru.com/crime/17feb2012/showmanmurdarstmsk.html). А ты говоришь "столица"
     
  5. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    да, парни щас не те, что раньше :D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kindercat

    Kindercat Участник форума

    8 янв 2010
    215
    Audi TT mk1, 1.8T,
    +100... а зачем напрягаться...
    да тут ещё и девочка рядом, которая и денег заработает, и за продуктами сходит, и ужин приготовит, и уборку сделает... зачем чего-то делать то? живи в шоколаде...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lexuk

    Lexuk Новичок

    22 фев 2012
    41
    530 БМВ е60
    Это вообще не мужики а так просто лица мужского пола, ИМХО
     
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Дай бог что бы потомства не оставил :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Имхо мужик мужиком должен быть ... а никак не ахтунгом ...
    надо не путать - СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ ... и БЫТЬ АХТУНГОМ ... это 2 разные вещи ... если ты хорошо одет и у тебя ногти подстрижены, но при этом ты ведешь себя как Мужчина - это ГУТ! Уверенные в себе мужчины - вот что нра женщинам :rock::rock::rock: которые если чо - и в морду сунут ... и не будут терпилами, случись чего на улице с его дамой ...
    вот как то так я вижу это ...

    ПС! Ахтунгов не обсуждаем ... их за милю видно :lol: гасить их надо убогих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rus-4x4

    Rus-4x4 Новичок

    11 апр 2012
    5
    Газель 2705
    На самом деле сейчас это становится реально проблемой. Я из клуба автопутешественников. Летом мы путешествуем с палатками по России, Беларуси, а зимой проводим тематические вечеринки в помещении. На каждое наше мероприятие собирается порядка 60-70% девчонок! На выездах на природу, некоторым особям мужского пола боялся топорик доверить, чтобы не оттяпали себе какую нить часть тела случайно... На просьбу собрать ДРОВА собирают веточки :))) Зато на природу выезжаем с закосом под сталкера... Ножичек, камуфляж, ботинки... Не хочу сказать, что все такие... Есть у нас товарищ один... Так он в поездках даже пойти (прошу прощения) поссать подходит спрашивает разрешение. Палатку себе поставить не может. Парни пошли пассивные :)) в смысле ленивые... Да, есть конечно и девчонки, которые элементарно не умеют готовить, но это уже другая тема...
    Так вот, что с народом происходит? Где настоящий мужик? Что случилось с женщинами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Таких мужичков растят любящие мамы. В детстве кутают при любой тучке, сопли вытирают, шнурки завязывают - а то вдруг заболеет или надорвется кровинушка, напрочь убивая стремление малыша все делать самому. Да и отцов рядом не наблюдается( работа, телевизор, пиво, футбол и т.д.). Так что если не хотите иметь такого "защитника" у себя - делайте выводы, только без экстремизма.
     
  12. Rus-4x4

    Rus-4x4 Новичок

    11 апр 2012
    5
    Газель 2705
    В том то и дело... Цыганские дети растут на земле, асфальте, граните, пусть и ходят с соплями до подбородка, зато болезней не знают! К разговору, хочу привести статью которую выкладывал у себя в блоге. Надеюсь модераторы на меня собак не спустят за ссылку (не сочтите за рекламу? заключил в теги) <<< статья тут >>> В статье я писал про путешествия с детьми. Про то, что родители оберегая детей от заразы, сами ее вносят в дом. Мало кто знает что содержит в себе элементарно детский шампунь. Что пихают в детское питание. От перечня ингредиентов шампуня у меня у самого волосы на голове шевелятся.
    Помимо любящих бабушек, дедушек, мамочек... Есть еще другая сторона. Жизнь в мегаполисе, комфорт убивает в мужиках самца. Нет надобности охотиться, строить жилье и т.п. Мало кто из нас имеет настоящий физический труд. Рядом со мной в спортзале стоял мужик в два раза крупнее меня а тягал гантельки с тоооооооненькими блинами, а кряхтел на весь зал. Мышцы атрофировались... Дом-работа, работа-дом... На работе комп, мышка, бумажки... После работы уставший, дом, диван, телевизор. Я не говорю что ВСЕ такие, но в больше массе так и происходит... Наступают выходные едем в Ашан за продуктами. В тележку еду сложили, до машинки докатили. Нагрузка - это переложить пакеты из тележки в машину. В тележке допустим 20 пакетов, каждый в среднем по 3кг. Грубо: это 20 подходов по 3 кг :D
    И для некоторых фитнес - это хоть хоть какая то физическая нагрузка...
    И опять же, я не говорю про всех, но в мегаполисах в большинстве случаев так... Те люди о которых я писал ранее банковские сотрудники. Сидячая работа, лежачий отдых... Нет актива!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ruslan_91

    Ruslan_91 Живу я здесь

    17 фев 2012
    1.009
    A100/C4 2.8 FWD
    #113 Ruslan_91, 30 сен 2012
    Последнее редактирование: 30 сен 2012
    самое обидное, что девушкам нравятся такие "мужчины"... А тут и до вымирания может дойти, так как педиков все больше и больше...
    девушки виноваты в этом, так как позволяют парням вести себя как бабам. не все, но многие предпочтут пИдантичного щуплого паренька, чем нормального мужика с волосами на теле, небритостью и здоровым телосложением... Потому что так написали в журнале, так модно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Я ненавижу , когда мужчина ходит по магазинам с женщиной....



    да и вообще я считаю, что мужчина должен только зарабатывать деньги и водить автомобиль, всё остальное это женская работа


    p.s. женщина за рулем это не романтично
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Т.е. Вам нужен богатый водитель? А семья, дети, любовь?)
     
  16. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    посмеялась :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
  17. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Смысл таков, что ездить за рулем, это не женская "работа"
     
  18. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Krisitina, что за некрофилия?) Тему то какую древнюю оживила)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Виталь, не обращай внимания - это сё пустотреп! :flirty::):nod::nod::nod::nod: :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
  20. Lina88

    Lina88 Новичок

    11 май 2015
    6
    Девушки не виноваты. И уж точно не предпочтут щупленького нормальному ответственному мужчине. Просто, видимо, кого-то устраивают такие щупленькие, наверно, так удобно.
    И согласна, что все идет из семьи: девочек должны воспитывать в нежности, в женственности, мягкости и т.д. А мужчин наоборот в строгости!