Парни нашего времени

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем S.M.M., 9 ноя 2011.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Всех надо воспитывать, и мальчиков и девочек. Не обязательно в строгости, но требовать с них надо, что положено. И личным примером быть, а не так, когда мать сама курит, но ребенку запрещает.
     
  2. TrustFM

    TrustFM Новичок

    5 июн 2015
    4
    Вот я собственно так и бросил курить, не хочу что бы мои девочки курили. Решил, что это не панацея, но если я своим примером снижу риск того, что они начнут курить хотя бы на 5% я буду рад.
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Очень многое зависит от семьи. Так что всё правильно сделал.:up:
     
  4. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Как думаете, что было дальше?

    Господа, вот я хочу поделиться своей историей …. я злая как чёрт.


    Предыстория,
    У меня соседи есть по даче – пара, решили меня познакомить с парнем, 27 лет, сам с Вольской обл. Приезжает в Москву на заработки, не женат. Работает….. в доме приемов у В. В. Путина электриком, там целая бригада работает таких электриков .


    Дал мой тел. сосед по даче ему, тот позвонил, «давай встр., давай встр.». в сб. все дела сделала, и сказала-приезжай домой , и подумала, там розетку одну надо посмотреть (так как она искрит….) ,раз электрик пусть посмотрит.
    Приехал вчера…


    Лучше бы не приезжал….


    угостила чашкой чая , попросила розетку посмотреть, а она у нас ещё старая советская, с времен постройки дома, с 80 годов. Розетка + выключатель. Выключатель на пружинках.
    Ну, вывернул розетку, ещё решил посмотреть выключатели. Еле выкрочевал их ….



    Как думаете, что было дальше?
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ничего не было. Сломал розетку и уехал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Андрей, ты моё золото - сокровище!
     
  7. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Ну он сломал этот выключатель на пружинах, короче все составляющее вылетело, и он не мог одеть пружинку на выключатель .. (короче , тупо собрать внутренности ) натянул пружину кое как с помощью женского пинцета, стал вставлять – она не вставляется…
    Мыкался он часа 2 , не мог вставить, я в шутку говорю, «а как же ты в доме приемов работаешь?»
    Он говорит, что я только новое вставляю, а не такую допотопщину….

    (я вообще охренела.…) ну и электрики сейчас пошли, только с китайским барахлом могут работать





    Короче я уже поняла, что вставить он не сможет, так как он во-первых не мог сам выключатель собрать … стал вставлять в ванной свет не вкл.
     
  8. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Пошла я к соседу по квартире (электрику, ЭТО САМ БОГ ВЕЛЕЛ, ЧТО СОСЕД У НАС ЭЛЕКТРИК), тот стоял с женой курил в коридоре, только открыл дверь, и они стоят

    Начал делать мой сосед, тот стоял смотрел только.

    Потом пошли курить вместе (сосед и парень, с которым меня познакомили) о чем –то говорили,

    Потом я вышла, и парень, с которым меня познакомили начал мне говорить, ТЕБЕ ЗДЕСь всё НАДО МЕНЯТЬ, да здесь надо ставит ВВГ и пр. короче нести всякую несусветную хрень…


    Наш сосед по квартире пошутил вроде , чтобы сгладить ситуацию, что здесь без 100 грамм не разберешься,


    НО КАК мОГ СОСЕД ЭЛЕКТРИК СДЕЛаТЬ ВСЕ ЗА 10- МИНУТ, ПОМЕНЯТЬ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ……………., а ТОТ ВООБЩЕ НЕ ВТЫКАЕТ, ЧТО К ЧЕМУ
     
  9. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Сосед мало того, что короб сделал , ещё провода запихнул, этот стоял и говорил, что здесь все надо менять

    (А ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ , ТАМ НУЖНО ВЫДИРАТЬ ДЕРЕВЯННУЮ КОРОБКУ и полностью менять алюминий на медь, чтобы провода нарастить)





    парень, с которым меня познакомили пошел опять вст. выключатель в пазы (зачем -то) и вообще доломал ее, короче сосед увидел, и поменял мне полностью (вставил новый выключатель) в короб.



    чем дело закончилось?


    Короче , все сделал мне сосед.
     
  10. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Потом он сказал, «ну все пошли»…. Пошли в парк гулять …


    короче я посадила его на электричку проводила до ж.д. пл. и сама по своему проездному вывела….


    Ну и в заключении он мне знаете, что сказал, видя мое не очень довольное лицо…


    « ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ»
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Обычный рукожоп)) Таких сейчас 86%. Я тоже как-то глумился над "сварщиком", с удостоверением газоэлектросварщика, который электродом не мог кусок листа металла отрезать. Я и то умею, хотя не учился этому)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :lol::laugh::lol: И даже не приставал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    я просто в трансе…. Розетке 35 лет, со времен постройки дома…


    Прикол в том, что если он полезет ёлочную гирлянду чинить, он же убьется….
     
  14. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    О чем ты говоришь?

    Он приехал - у него спереди 1 зуба нет.


    Я ему говорю, ЮРА , ГДЕ ТВОЙ ЗУБ, он сказал, что перфоратором выбило,

    (надеюсь он пошутил)
     
  15. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    а нет, он мне потом смс прислал, типа у нас с тобой отношения или мы знакомые?


    Я ему сказала, что знакомые, так знаешь как фыркнул ....:cool:
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Согласен, отсутствие зуба не придает шарма)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    :umnik::hot: Андрей, ну о каком зубе может идти речь, если у него, скорее всего денег нет на зуб....

    Я , кстати, думаю, если бы ему перфоратором задело бы челюсть у него от башки бы ничего не осталось, скорее всего пил где-н и зуб отвалился


    p.s.


    Ты знаешь, сейчас так разводят в стоматологических пол-ках .


    У доктора, которого я посещаю, случился инфаркт-отвезли в больницу, пошла к его коллеге. И тот начал "вам надо зубы удалять, каналы чистить, корни удалять, новые зубы вставлять"



    я как прикинула, сколько всё это будет стоить - У МЕНЯ ВСЕ ЗУБЫ ПРОШЛИ , КОТОРЫЕ БОЛЕЛИ.........................
     
  18. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    ВСЁ- ТАКИ 30 ЛЕТНИЕ ПОКОЛЕНИЕ МУЖИКОВ НИ О ЧЕМ ... ничего не могут, кроме как на 4 колесах ездить
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Надо ходить в бесплатные клиники по мед. полису. Там лишнего не возьмут, а качество лечения не хуже, а зачастую и лучше, чем в платных модных клиниках. В крайнем случае, можно копеечку доплатить за материалы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    По большей части - да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...