Парни нашего времени

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем S.M.M., 9 ноя 2011.

  1. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Андрей, ты моё сокровище! :love::love::love::love:
     
  2. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Таких абсолютное меньшинство, на них есть спрос у дам, вот и удовлетворяют его :)
     
  3. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Лихо вы обобщили. Насколько представительной была аналитическая выборка для такого вывода? Про электрика более-менее понятно, а кто еще такой же след оставил?

    И кстати тема "я не чиню, я сразу меняю на новое" - общеизвестна и вполне типична. Все вместе это называется очень просто: одноразовая жизнь. А если подробнее, то чем дальше тем сильнее люди стали делиться на созидателей и потребителей. Последних больше. А первые в погоне за прибылями стараются удовлетворить интересы последних. Так и появляются в природе вещи, не подлежащие ремонту, и "специалисты по их замене". Вполне закономерный результат, и дальше будет хуже.
     
  4. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Лихо вы обобщили.

    А что , сразу о себе подумали, на себя "применили"?! :shuffle:
     
  5. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    а кто еще такой же след оставил?

    ну я же не буду каждый частный случай со мной случившийся здесь писать...


    просто когда общаешься с мужчиной лет 40... самостоятельные , деятельные, всё могут сами сделать, едут в поездку - маршрут проложить могут как ехать, что-то дома сделать ... ВОТ ПОЖАЛУЙСТА ПРИМЕР, СОСЕД ПО ДАЧЕ, КОТОРЫЙ МЕНЯ ПОЗНАКОМИЛ С МОЛОДЫМ.

    ОН МНЕ ВСЮ ЭЛЕКТРИКУ ПОМЕНЯЛ, ВСЮ! насос подключил, бензокосилку зовел и пр....



    на даче местные мужики рассказывали, парни шашлыки жарили - чуть полдома не спалили...
     
  6. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Да нет, мне ни к чему на себя примерять чужое мнение. Про себя и так я все знаю, с самокритикой полный порядок. И точно могу сказать, что я собою полностью опровергаю ваше мнение о безмозглости и криворукости.
    Другое дело, что вокруг действительно нередко встречаются мужики, не умеющие поменять лампочку. И среди моих знакомых их немало. При этом их всех и глупыми назвать язык не повернется - двое к примеру занимают топ-менеджерские позиции в современных компаниях, головы у них что надо. Но по хозяйству нули полные. Типа, некогда им, все силы на работу уходят...
    Сам-то я считаю, что это для мужика неприлично. Пусть не во всем и не до мелочей, но уж самое базовое представление о быте надо иметь.

    Вот мне и интересно, много ли таких. Об этом, собсно, и спросил.
     
  7. Леша 46rus

    Леша 46rus Завсегдатай

    19 фев 2012
    566
    а4/б5 1,8т была
    Завожу бензокосилки, вставляю! разетки, выключатели без помощи пинцетов и всяких подручных средств. Обращайтесь!
     
  8. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Можно телефон - я позвоню.
     
  9. Леша 46rus

    Леша 46rus Завсегдатай

    19 фев 2012
    566
    а4/б5 1,8т была
    #149 Леша 46rus, 9 июн 2015
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
    9689414928

    жду!
     
  10. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Позвоню, спасибки! :d_daisy::blush::thumbs_up:
     
  11. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    а кто еще такой же след оставил?

    lexi4, хочешь ещё 1 пример из жизни , буквально в этом месяце?
     
  12. Леша 46rus

    Леша 46rus Завсегдатай

    19 фев 2012
    566
    а4/б5 1,8т была
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Крис, может это- судьба?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Наверное ... ВСЕ , ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ :rose:
     
  15. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Давай, отчего же нет.
     
  16. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Ездила к знакомой на квартиру в метрогородке, район старый , сплошь хрущевки - пятиэтажки, так кап.ремонта дома не было давно , щиток открываешь, а проводка аж звенит. Сдала мамкина знакомая квартиру паре, парень -девушка, мои ровесники.


    В электрике вообще не бум бум ....


    Опять помогли соседи, когда спускались на улицу, 2 мужиков женским феном сушили щиток (провода) так как там стояли вводные автоматы и узо
     
  17. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    #157 Krisitina, 9 июн 2015
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
    Если перегорает лампочка либо заливает , УЗО сразу все отключает . Хорошо сосед подсказал в чем дело и включил их , так как малой вообще не понимает, что к чему...

    Я сама раньше была неинформирована, но как на даче занялась переустановкой счечтика, теперь чуток соображаю в электричестве.


    Если бы сосед не сказал, что надо вкл УЗО с автоматом, так бы и сидела "семейная пара" без света.


    А хозяйка квартиры тоже не хотела электрика вызывать, потому что придет ничего не сделает, возьмет за выезд тысячи 2000
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Жесть. Неужели такие олухи? Я пару недель назад счетчик поставил сам, чего там сложного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Андрей, не поверишь, реально полный 0.

    Парень рабдотает сказал в МВД.




    я тебе говорю, просто между 40 летними и 30 летними мужиками просто временная пропасть , которая их разделяет
     
  20. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    А хозяйка квартирфы ещё пошутила, говорит, ну посидите 2 дня без света пока не сделают со свечой...

    Я представляю, сидеть в моск. квартире со свечой....