Педофилия признана типом сексуальной ориентации!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 17 мар 2011.

  1. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Однако, есть рычаг воздействия, и есть тормоз, позволяющий держать ситуацию в нормальном состоянии. Нафига его убирать?
     
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.609
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Поддержу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    #23 Фармазон, 18 мар 2011
    Последнее редактирование: 18 мар 2011
    Хм... Пару недель тому назад довелось выступить ассистентом фотографа. Снимали в студии 10-й иль 11-й класс. Мальчики девочек таким с 8-м марта поздравили и сделали от такой подарок. Так вот. Это реально дети. Обычные дети, они конечно выросли физически, но по общению, по мышлению это дети. И вот я думаю. Этож каким надо быть моральным уродом, шобы в возрасте, ну скажем 23-25 лет, про 30 лет я ваще молчу, трахать детей 14 летних?
    В общем очевидно, что между понятиями педофилии и смертной казни (да-да! В пиписку эту толерастию с либерастией!) должен стоять знак равенства.:nod:
    На кол надо сажать, принародно, за такие дела, на кол.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ну по одной школе невозможно делать выводы. Я могу вспомнить совсем другие примеры из жизни, например ещё из совкового времени: спортивный пионерский лагерь, 1988 год. Первый отряд, девки 14-17 лет из секции художественной гимнастики. На своих сверстников внимания вообще не обращали. Зато на наших тренеров-мужиков, которым было за тридцать. Весь лагерь знал, что они трахаются с вожатыми и тренерами. И это, напомню, 1988 год, когда не было ни интернета, ни "Дома-2". Был только журнал "Бурда Моден". Так что не нужно закрывать глаза на факты из жизни.
     
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ну яж говорю, только моральные уроды могут трахать детей. на кого бы дети не смотрели, при этом:hi: Что не понятного в моём заявлении?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А если эти "дети" выглядят совсем не так как дети?
     
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    По твоей логике получается, что если выглядят не как дети, то уже взрослые?:shock:
    Нипанятно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ты опять не понял. Подсказываю, это была элементарная метафора. Мой ответ касался того детского лепета о семье и воспитании. Скажу проще: Не зарекайся.

    PS
    Жена знает о ширине твоих взглядов на сэкс? Ребенка не боится с тобой оставлять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Хотел написать что-то вроде этого. Но если человеку громыхнул четвертый десяток, но он сам до сих пор этого не понимает, значит он либо идиот, либо извращенец. В обоих случаях объяснять что-то бесполезно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Да Жень, я еще раньше это видел. Не могу сказать, что был удивлен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    А если тебе из гамна шоколадную конфету слепить, тоже слопаешь? Выглядит же шоколадкой? Что за вывод, если выглядят уже не как дети, значит уже можно?! А про психику кто задумается? Да и моральные принципы должны же быть в конце концов. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Так я же не про свои моральные принципы сейчас, а про ситуации, которые случаются в жизни. Например, знакомится какая-нибудь размалёванная 15-летняя гражданка первая со взрослым мужиком, который даже близко не подозревает о её истинном возрасте. По нынешним законам, мужику статья. Это неправильно, как мне кажется.
     
  13. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Тут, в принципе, у мужика к выбору портнерши должен быть здравомыслящий подход, кмк. А иначе незнание не спасает от ответственности. Про девок легкого поведения возрастом от 15-ти лет это сложная тема..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В том-то и дело, что зачастую у девок гормоны играют, проституция тут вообще ни при чём :shock:.
     
  15. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Они всегда играют. А вот мужик думать должен головой, а не головкой! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Йэх, адвокат диавола, подброшу на вентилятор:

    1. Педофилия есть суть парафилия и характеризует конкретного индивидуума в его сексуальных желаниях. Узаконь - не узаконь, но сама по себе она преступлением не является, так же как не был при СССР преступлением гомосексуализм.

    2. Но это касается собственно "состояния души", пока носитель его не переходит к действию, а именно сексуальным отношениям с несовершеннолетними. Вот именно действие - является преступлением, однако его некоторые уже пытаются выдать за неизбежность. Я может, тоже хочу соседа топором зарубить, однако пока я этого не делаю - я не преступник, но именно ПОКА НЕ ДЕЛАЮ.

    3. Возрастная граница, вот где мякотка-то! Она же (не в мусульманских странах) от 12 и до чуть ли не 21 года - извините, но термин "16-летний ребенок" - следствие идиотизма, идиотизма родителей, ребенка или произносителя термина, потому что даже я в 15 лет на хлебозаводе на укладке стоял, а уж если бы какая совершеннолетняя (и не страшная) женщина попыталась меня совратить - в милицию бы жаловаться не пошел. И в отношении незрелых умом обычно добавляется формулировка не только с личного согласия, но и с согласия РОДИТЕЛЕЙ. Опять же, во многих странах разделяют возраст на нормальные отношения и на ненормальные (не только в отношении пи.... нетрадиционно ориентированных, но, например в Канаде, и в отношении гетеросексуального анального секса).

    Лично я считаю, что ребенка надо растить так, чтобы он был зрелой личностью уже к 14-16 годам, за последние 200 лет это время сдвинулось в связи с тем, что для получения самостоятельности человеку надо, как минимум, закончить школу, а родители растят в детях инфантилизм. И уж, если я в 17 лет мог выбирать, куда я пойду учиться, то есть свой жизненный путь - то уж тем более, в личной жизни выбор тоже делать мог. А складывающаяся ситуация ведет к тому, что юношей и девушек от всего оберегают - в итоге они и являются в личностном плане детьми.

    ПС: А в Омане возраст согласия (в браке) - 9 (девять) лет и они считают нас бескультурными и блудными! А Джульетте шекспировской было 13 лет. А Александр Невский выиграл Невскую битву в 19 лет. А Петр Первый отстранил от власти Софью в 17 лет. И список можно продолжать.

    ППС: не, я сам не того, но попкорн закуплен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    паспорт спрашивать штоле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    дневник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Так сейчас без паспорта 14 от 25 не всегда отличишь... наверное... я вообще только с женой, в остальном меня работа удовлетворяет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Против людей с нестандпртной ориентаций не че не имею, нравится им друг другу чернозем месить пущай месят должен же работу практологам кто то обеспечивать......А по поводу этого маразма!!! Слов нет.....Тогда некрофилию уж лучше бы прировняли....( а че в этом такого то летом так зашибись холодненькую))))))господи прости.......Все таки в одном масульмане может и правы, то что таких казняк или че у них там!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...