Педофилия признана типом сексуальной ориентации!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 17 мар 2011.

  1. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Написал человек с голожопой "Папиной дочкой" на аватаре.

    ПС: У мусульман как раз разрешено, причем чем более мусульмане - тем более разрешено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    #42 the_LB, 25 мар 2011
    Последнее редактирование: 25 мар 2011
    А если четырнадцатилетнюю дочь трахнет 14-16 летний пацан, чем это будет отличаться?

    ПС: и вообще, с точки зрения психологии, такая защита дочери вполне может быть признаком ревности...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    та она моя ровестница почти, и чем вам ее задница не угодила!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kanaris

    Kanaris Новичок

    25 мар 2011
    22
    Audi A6/C5 2,4 APS
    Во время второй мировой в Германию увезли около сотни 16-18 летних девушек на обследование. И все они оказались девственницами (сорри). Так вот немецкий врач кто обследовал так и сказал что он ещё не разу не видел такой высоконравственной нации. А всё остальное это от рогатого и от сникерсов. У нас дай волю закон как у феодалов примут типа барин на селе всегда первый)))))
     
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #45 ПАН, 25 мар 2011
    Последнее редактирование: 25 мар 2011
    Стесняюсь спросить, ты психолог? Нет? Ну я так и подумал, просто умных книг начитался.
    С точки зрения той-же психологии, интерес к малолеткам, признак психического расстройства, возможно психологической травмы в детстве. К тебе в детстве папа по ночам не приходил?
    Другой вариант, тяга к малолеткам у взрослых мужчин может быть признаком сексуальных расстройств. Другими словами, не стоит.
    Тебе какой вариант ближе?

    ЗЫ
    Защита потомства - один из сильнейших животных инстинктов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Тем, что она, как мне кажется, выглядит на 14 лет и ее фотография, как мне кажется, может быть признаком педофилии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    1. Еще раз, я говорю ТОЛЬКО о тех 14 летних, которые выглядят (и, с точки зрения физиологии, являются) вполне сформировавшимися женщинами. Это не может называться тягой к малолеткам.

    2. И еще раз, в чем разница между сексом 14-летней с 15-летним и 14-летней с 25-летним. При выполнении, разумеется, условия из п. 1.

    ПС: только защита потомства - женский инстинкт, в природе часто мать защищает потомство ОТ ОТЦА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Угу... "...мой Ваня, моложе был меня, мой свет, а было мне 13 лет".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Этот выдуманный бред очень любят цитировать наши коммуняки и ультраправославные мракобесы.

    P.S. Почитайте русских классиков и просто обычные документальные отчёты врачей о нравах в "высоконравственных" русских деревнях IXX века. Волосы дыбом встанут.
     
  10. Kanaris

    Kanaris Новичок

    25 мар 2011
    22
    Audi A6/C5 2,4 APS
    На какие исторические источники вы ссылаетесь? Будет интересно почитать.
     
  11. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Не забывай, что в 20-м веке жизнь в России сильно изменилась, в СССР секса не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    педофилов-нА кол

    и весь сказ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    "Протоколы сионских мудрецов", ну или что-нибудь в этом роде, однозначно заслуживающее доверие. :rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #54 ПАН, 29 мар 2011
    Последнее редактирование: 29 мар 2011
    Серьезно? Прямо так однозначно? В природе бывает по разному. Как впрочем и у людей. Что само по себе не плохо иллюстрирует персонаж отметившийся в этой теме. Кстати, забавно, давно подозревал, что этимология слова "либераст" возникла не на ровном месте.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Олег Gans 4

    Олег Gans 4 Новичок

    19 сен 2010
    16
    А64Fавант3.0квака
    Солидарен со смертной казней всех обижающих детей! Могу ошибаться, но тот кто пытается их оправдать или понять просто не родители, даже если у них есть дети ( к сожелению среди мужиков такие встречаются часто). Я сильно люблю своих и не приведи Господи кто-то над ними надругается - сам казню!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Угу... слово либераст придумали омега-самцы, страдающие по члену власти.

    Голосуйте за Единую Россию! И за эту Единую Россию тоже голосуйте!

    Как понимаешь, про более высокопоставленных депутатов и чиновников никто не пишет.

    ПС: обычно больше всех кричат о необходимости борьбы с чем-то те, кто боится, что их в этом обличат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Надо же, буду иметь в виду. Надо полагать это основная и единственная причина наездов на власть со стороны совковой псевдо-либерастической оппозиции. :D

    ЗЫ
    В выборах не участвую. Во первых, с козлами не играю (с). Во вторых, участие в выборах, в этой стране, можно приравнивать к соучастию в преступлении.
    Так что, ссылки на педофилов-едросов, как и справедливоросов, эспээсников и прочих ахтунгов - это не ко мне.
    Да и вообще, тема не об этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Если ты хочешь поговорить о том, что у нас ПСЕВДОоппозиция - готов поддержать беседу в соответствующей теме, а по этой теме - фильтруй базар, потому как одно дело, обсуждать, с 14 или с 16 лет можно иметь гетеросексуальные контакты, а другое дело - то, о чем пытаешься заикаться ты.

    ПС: так ты за путена али против?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Ко мне тут в аську пришла девочка 15 лет.
    Сразу сказал что если, хочешь, можно пообщаться.
    Через пару дней начинаются намеки, через 3 зовет в гости с конкретными предложениями.

    Это ребенок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Это провокация. Девочке 32 года, старший следователь.