Педофилия признана типом сексуальной ориентации!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 17 мар 2011.

  1. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    #61 Zloy_Alex, 30 мар 2011
    Последнее редактирование: 30 мар 2011
    :thumbup:

    Другой вопрос: Мне 27, девушке 16, всречаемся, гуляем, в гости все дела, познакомился с родителями...
    Это ребенок?

    Эта грань довольно расплывчатая, в этом есть проблема.


    Ну правда она выше меня была:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #62 ПАН, 30 мар 2011
    Последнее редактирование: 30 мар 2011
    Упс,..... каков слог :D. Какие слова. :D Блатных свистков насосался, или "Бригады" насмотрелся? :rofl:
    По теме обсуждать нечего, ибо что хреном не вложено, палкой не вобьешь. Другими словами, если папа с мамой в детстве не рассказали, что такое хорошо и что такое плохо, теперь поздно объяснять. Беседа? О чем можно беседовать с людьми, пытающимися подвести теоретическую базу под свое не желание вытирать задницу? Над ними можно только стебаться.
    В общих чертах, как-то так. Кста, не принимай на свой счет на счет любителей, ты вроде говорил, что не такой. :D

    ЗЫ
    Как меня радуют такие вопросы. По одному подобному вопросу можно составить мнение о человеке, с вероятностью ошибиться в ноль целых хрен десятых. Напоминает люмпена из подворотни с шелухой от семечек на подбородке, когда тебе в лицо летят брызги слюны и вопрос: Ты с какого района будешь?
    В принципе, любой чье детство прошло не на обкомовских дачах знает, что этот вопрос не подразумевает ответа. В ответ на него нужно бить, или убегать.
    Впрочем, я отвечу, мне не трудно. Тем более я уже не однократно это озвучивал. Я сам за себя, и чем дальше, тем больше.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    В 16 лет можно, причём по закону.

    З.Ы. Улыбнулся, прочитав, про "не отличишь 14-летнюю от 25-летней". Это совсем слепым надо быть? Или это про новые веянья моды, следуя которым, девушки морят себя голодом, чтобы сбросить вес до заветных 40 килограмм и стать похожими на сушёную тарань? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    То есть в законе прописано до 16 ни-ни, потом хоть куда?
    Я почему-то думал что до сих пор низя с несовершеннолетними...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Нельзя "с лицом, не достигшим половой зрелости", а в 16 можно хоть замуж выходить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Весьма расплывчатая формулировка надо признать.
    Половая зрелость насколько помню из биологии, приходит с месячными, а они и в 10 у некоторых начинаются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Статьи не буду сейчас искать, но семейный и уголовный кодексы РФ указывают именно на планку в 16 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Странно, ко мне в аську (скайп, контакт, жж) не заходят... может не просто так именно к тебе заходят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Выговорился? Полегчало?

    ПС: папа с мамой в детстве обычно рассказывают, что не надо общаться с непонятными взрослыми, а не с детьми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Мою жену еще в 27 лет спрашивали "А взрослые дома есть?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Яндекс решает http://www.ugolkod.ru/statya-134
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    да мне вроде и не тяжелело :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Когда была перепись населения мне задали именно этот вопрос:D

    ЗЫ Дело было вечером. Я был с пирипоя и посему приводил себя в норму пивком. Ну представляешь да? Толстый, небритый, опухший мужик одетый в трусы, тапочки и нательный крест со стаканом пива в руке. Тем не менее вопрос прозвучал:shock: Видать хорошо сохранилсо:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Спасибо, пользоваться умею. :) Я же сказал, что искать не буду, а не что не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    так вот, раньше эта грань была, и можно было индивидуально решить с родителями, если ты нормальный человек. а для остальных - статья.

    а тут предлагается этот сдерживающий фактор убрать. зачем? :shock:
     
  16. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Да вроде ничего в инфе нет, с девками не общаюсь, чтоб подружкам номер давали...
    Спрашиваю откуда - в поиске нашли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Пока не у нас, слава богу:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :rofl: это ПЯТЬ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Темка однако :smile42:
    Тогда убийца педофилов так же просто сексуальная ориентация :very_cool:
    На огнестрел не претендую, но ......"по совету друзей...."(с) http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=236533
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    +1....
    и я очень за!


    по сабжу - ужасно.....вообще с ума посходили....:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...