Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. serega001300

    serega001300 Живу я здесь

    14 сен 2009
    1.102
    Suzuki Ignis
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    на счет встречи я за воскресенье т.к. в суботу тружусь и на этот раз отмазаться не получится!
     
  2. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Я так и не понял. Когда встречаемся то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Стоп! Встреча или попойка?
    Голосуем.............
    Если попойка, то предлагаю в пятницу-субботу........
    Если встреча на авто, то в воскресенье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Прадлагаю 27 марта встреча-попойка. Все успеют подготовиться и определиться самое главное ГДЕ?
    И я вернусь к этому времени:[:]||||||:beer:
     
  5. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    В принципе разумно........:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Поддерживаю!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Еще такой вот у меня вопрос............
    Сгонял я на диагностику - приговорили мне шаровую в рычаге.........
    Предлагают ее перебрать.............
    Вот думаю перебирать или не пудрить мозг и купить новый?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    По желанию и по возможности денежной. Я знаю случаи когда восстановленные шаровые ходят дольше купленных, конечно с поправкой цены и качества новой.
    Если что могу дать номер человека который шаровые восстанавливает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Давай...........Я вчера у Андрея был на пожарке...........На подъемник не поднимали, так щупали.............Предложили перебрать у кого-то.......типа сами снимут, отвезут, поставят............
    Цена переборки 800руб. Новая 1900руб в экзисте. Вот и думаю, как бы кроилово не привело к попадалову. На металистах у тыча цену запросил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    лови номер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Penzeneц

    Penzeneц Участник форума

    28 мар 2008
    155
    Леопардовый УАЗ469
    #2011 Penzeneц, 11 мар 2010
    Последнее редактирование: 11 мар 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Как это епть ёе так можно пощупать а, смотри не переберай, бери новую или лемфёрдер или муг ну короче не китай
    У них от времени не только сама шаровая выробатываеца то ещё может и палец, так делали тока на продажу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Токарь это видит и при необходимости меняет и палец тоже. Была у меня мицуба так там как раз палец истерся, мастер поменял его на какой то другой и ничего, парнишка на этой мицубе (после меня) уже почти стольник намахал и даже не думал ни разу покупать новые рычаги, всегда в реставрацию возит.
    А в принципе подход к этому вопросу такой же как и при выборе масла для мотора, каждый решает сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Penzeneц

    Penzeneц Участник форума

    28 мар 2008
    155
    Леопардовый УАЗ469
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Спору нет каждый сам выбирает, я просто лично сталкивался и при мне вылетало всё это дело, видал даже такие усилинные но при вылете на трассе очень не приятные ощущения остаюца)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #2014 Partner, 11 мар 2010
    Последнее редактирование: 11 мар 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Сейчас мне еще тесть разборные рычаги привезет.......со своей старой 100/44.... короче посомтрим.
    Moog 2800 на металлистов, 2950 в Интер-Авто.
    В экзисте 2230руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Был у меня Опель-Фронтера , все рычаги и шаровые ремонтировал у знакомого кулибина, он даже гарантию давал
    ( не помню сколько-около 10000 пробега) . Так вот, всё что ремонтировал у него так и не менялось. Опель продал знакомому, он тоже ничего не делал с восстановленными рычагами, а когда и он уже продал там уж не знаю как.
     
  16. Penzeneц

    Penzeneц Участник форума

    28 мар 2008
    155
    Леопардовый УАЗ469
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    по экзисту рувиль 1800 у меня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    угу..........только я о этой фирме нифига не слышал..........хорошие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Если и покупать новую запчасть так либо ВАГ или Лемфёрдер, а дешёвые, так лучше отремонтировать ( на ремонтные хоть гарантия кака нить есть, а новый дешёвый может и через неделю устать работать)
     
  19. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Номер запчасти напиши.
     
  20. Penzeneц

    Penzeneц Участник форума

    28 мар 2008
    155
    Леопардовый УАЗ469
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Паедут:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...