Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Гость.

    Гость. Новичок

    20 апр 2010
    2
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    По аренде: 38-12-39 Попробуй
     
  2. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #2502 Vinni58, 20 апр 2010
    Последнее редактирование: 20 апр 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Во-первых у нас принято представляться, профиль заполнять.
    во-вторых:
    - Общаемся так как хотим :very_cool:
    - Немки не так часто ломаются, чтобы ради этого содержать свою ремзону или самим там пропадать в ожидании кому бы чего починить)
    - По поводу мастеров - предлагаете их всех согнать на одну СТО и з/п им платить? А где нормальный мастер - инфой подалятся.
    - Скидки на з/ч? мы не покупаем ТАЗовские железки фурами:rofl:, к тому же правильные железки дешево не стоят
    В-третьих: критиковать всегда легко, есть предложения - выкладывайте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #2503 Partner, 20 апр 2010
    Последнее редактирование: 20 апр 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Тролль??? :hospital: Ты не с Лада-Калина клуб? :rofl::rofl::rofl:

    Скажу одно:
    по поводу собраться-напиться действительно флуд...........все кричат что пора бы уже....но хрен кого соберешь)))) Все время на сухую собирались :smile42: :rofl::rofl::rofl:


    ЗЫ. Ну что? на шашлыки поедем? :love: :drunk2::[:]||||||:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Penzeneц

    Penzeneц Участник форума

    28 мар 2008
    155
    Леопардовый УАЗ469
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    а ты удивить этем кого то хотел? невышло помоему....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Андрюх, расскажи за ренаульт. как там шумка, плавность хода, размер салона. гляжу они чтото халяву такую стоят, странно, этож их-ренаультовский как я понимаю верхний класс. нипанята.
     
  6. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!


    чтото ты не с того начинаешь :hospital:

    а унас тут, именно дружеская туса. :drunk2:

    мы ишо напиемся вместе, факт :[:]||||||
     
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Флудера вы!
    Я ж поставми выше написал - будем шашлык жарить аль нет? и все сцуко молчат! :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    дим я думаю прохладно ишо, я б с женой и дочей поехал. и мангал у меня есть.
     
  9. serega001300

    serega001300 Живу я здесь

    14 сен 2009
    1.102
    Suzuki Ignis
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    это точно подмеченно!!!
    ибо только в состоянии легкого алкогольного опьянения,переходишь на ту волну
    которая всем понятна и ясна!!!сопровождаемой позитивным настроем друг к другу!!:umnik:
    :beer:
     
  10. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    оох не знаю..сегодня был жаркий день +20 наверное..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    а ветерок то холодный. давайте как так. мы на майские сколько дней отдыхаем? планируем один из дней на встречу?
     
  12. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    таак..вы тут давайте наших не обижайте, у нас тут тесная и дружная компания, а не только кружок любителей выпить..и общаемся мы не только потому что у кого-то что-то сломалось или где что починить. у нас нет клубных взносов и прочего..а общественная организация "Братство Колец" так что вот не надо тут) и кроме того у всех свои дела, работа, семьи и прочие, если и за компом посидеть время можно найти..то выбрать день..выходной, чтобы собраться, вместо того чтобы его посвятить семье и любимым, достаточно сложно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #2513 Vinni58, 20 апр 2010
    Последнее редактирование: 20 апр 2010
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    дааааа , умничеггг!!!:smile30: что ж даже сил в себе представиться не нашел :bt:
    да и уж если взялся критиковать так пример покажи !!! Предложения какие нь ть !!!!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Есть одна польза от этого никчемного поста - как-то активизировались все), а то последние недели 2-3 как-то вяло все...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    за живое задело))) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Дим, ну согласись в последнее время как-то вялотекуще на форуме все, надо по-любому на майские шашлыки мутить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    сразу видно,кто машину для отдыха покупает,а кто для ремонта!раз чел не представился,значит есть что скрывать!по поводу номера машины,на которой ездит моя жена,- знаю только белый учебный матиз(есть и такая машина!).маршрут-гараж досааф(ул.стрельбищенская)-барковка.:sluni:судя по запаху шашлыка-намечается встреча?я-за!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ребят...тогда во вторые майские...ибо с 1 по 4 я в Москве фестивалить буду!
    Короче!
    Давайте на 8 что ли число? На сурское? С семьями, женами, детьми - Audi connecting people сделаем)))
    Просто нужно заранее планировать праздники..............

    Мангал и всякая туристичечкая байда у меня частично есть...Андрюня на газельку подписался........
    Какие еще будут предложения?





    Ps Я сегодня наклейку наконец-то прилепил :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Все туристические причиндалы у меня есть: столы, стулья, палатки, мангалы, тенты, барбекю, лампы и тд)))