Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    кто бы говорил мелкий :laugh::laugh::laugh::laugh:
     
  2. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    По сравнению с чем? С ауди? Или Доджем? :D
    С ауди если то: Впереди места вполне хватает, боковая поддержка в ауди по сравнению с ренаультом вообще отсутствует, но для меня только в спине, а вот ногам места по ширине мало, эта поддержка в ноги упирается. Шумка совсем малясь хуже чем в аудюхе, улицы так же не слышно, но мотор в салоне слыхать. По плавности рено на две головы лучше, но из-за более короткой базы на некоторых волнах доставляет дискомфорт, а при проезде лежачих подлицейских на совсем маленькой скорости при съезде с него клюет носом будь здоров как. Руля слушается лучше, мож конечно из-за 16-х колес, на ауди у мну 15-е стояли. На заднем диване места для ног меньше, но я сам за собой сел и коленями не уперся в передние спинки, а жене с дочей этого более чем достаточно. Климат-контроль тоже работает очень адекватно.
    По цене: скока стоит новая ауди и скока новая лагуна, вот и цена на б/у получается гораздо ниже.
    Вот примерно так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Не знаю как на счет халявной цены, но содержание говорят некислое выходит.Сравнить не могу с чем-то, но знакомый один мне говорил что на служебной лагуне планово перетрясли подвеску на 80 килорублей (с работой) :shock:.

    за мясо на 8-е +1)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ты это на мою движку не гони:love::love::love: У меня на 400 кубов больше! :ded:


    :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    может я тебя удивлю, но на Фокусе 2 и С-Максе в условиях официального сервиса тоже разводят по подвеске именно на 70-80 штук. у двух друзей так было.
     
  6. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Серег, я ж говорю сравнить не с чем, у меня таких машин пока не было. но неужели на андрюхиной проданной авдотье дороже? (для тех кто не знает типа меня)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    эээээээээээ, немного не так. это официалы и оригинальные запцацки, т.е. втридорога. к примеру на работе у девочки киа спектра. у официалов в автомастере за замену задних колодок с нее взяли 2400 за колодки и 400 руб замена. в екзисте оригинал колодки стоят порядка 1200 а за 600-700 рублей можно взять типа АТЕ или Текстар. вот и считай.
     
  8. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну я имею ввиду если обслуживать лагуну и авдотью так скажем в одинаковых условиях, самому з/ч брать, и чиниться не у официалов, реношка подешевле будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    да думаю посвежее, ломаться по большому счету не должно. стойки стабилизаторов менять, шаровые (или там рычаги?). А6 по нашим дорогам, переднии 8 рычагов офигенная подвеска, но 2,5 года назад комплект оригинала стоил минимум 15 штук + 2 шт за наконечники. плюс работа. чтото не сильно охота сейчас выкладывать минимум 20 шт чтоб привести переднюю подвеску в идеал
     
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #2550 Vinni58, 21 апр 2010
    Последнее редактирование: 21 апр 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    А у Андрюхи А6 была С4 или С5, я не помню просто? Кстати, на относительно свежих аудюхах или пассатах у всех такие железки дорогие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Была С5.....
    по отношению к С4 запчасти значительно дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ооой да че вы теперь спорите))) главное чтобы Андрюхе нравилось и всё)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. serega001300

    serega001300 Живу я здесь

    14 сен 2009
    1.102
    Suzuki Ignis
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    после всех ремонтных работ!!!!
    сегодня впервые отмыл движку....:icon_suicide:
    столько всего ногого увидел,оказывается она еще и блистит!!!:rofl::rofl::rofl:
     
  14. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    А мне нравится:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Да мы и не спорим. Мне Лагуна нравится в этом кузове. По-моему один из самых удачных в части дизайна французов. Мне просто интересно насколько дорого содержание авто такого класса. Я хоть и не собираюсь пока авто свое менять, но интересно же на что в будущем рассчитывать покупая относительно свежую ино. Одно дело машину купить, другое - содержать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Гораздо дешевле. Вот правда замена комплекта ГРМ пипец как не бюджетно:icon_suicide:, но раз в два года я думаю можно себе это позволить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #2557 Vinni58, 22 апр 2010
    Последнее редактирование: 22 апр 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ну я так понимаю у следующих после А6 С4 и 80 В4 моделей обслуга начинает влетать в некислую денежку.:shock:
    Кстати, Андрюха, что-то мы правда сразу в обсуждение ударились.
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ. (А то все наезды, вопросы... ) Главное что б она тебе нравилась, ты ей нравился, и у вас была хорошая совместная жизнь!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Вот спасибо:beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Шаровые отдельно:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всем, привет! Вчера наконец то за полгода прокатился на своём урлике!!!))) Надо ещё конечно кое-чего подделать, но ездить можно по тихоньку... Номера вчера получил Н789АТ, так что встречайте на дорогах)))