Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Лучше не эксперементируй.............
    Купи доливку в литровой бутылке и не парься.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!


    привет. видел тебя мил человек, специально запарковался рядом с тобой возле Бирхауса. но когда вышел тебя уже не было. Черный Пассат без морды это ЯЯЯЯЯЯЯ:rock:
     
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    А я на Ауди А6 45 кузов........зеленая...........та, что с Сергеем рядом на фотке..........Будем знакомы)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Видел в Арбеково на Пр.Строителей S4 в 45-м кузове серебро - постоянно стоит около маг.Гроздь - бывший МирТехники между ост.175 ун-м и ост. аптека... или это шильдик у неё? :)

    а с маслом лучше не нать. если крайняк - то хотябы того же производителя и такие же характеристики вязкости - я доливал както в Castrol GTX Manatec 5W40 просто магнатек 5в40.
    (хотя, по-моему это то же масло - просто потом Кастрол развел линейку минералки (GTX - щас её даже такой вязкости нет) с линейкой п-синтетики/синтетики (Magnatec))
     
  5. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    да-да..именно там я её и видел..судя по внешнему стайлингу..решетки, порожки, салон и т.д похожа на S..скорее она и есть, сидели два чувака...не стал спрашивать -))))
    а масло помоему ты далевал такое же что и было, чуть название сменилось..-) такое бывает..даже цвет иногда отличается, убил вопрос продовца..(девушка была) а вам в новой банке или старой??? ))))))))))))
    производитель конечно один(Mobil)..5w40 я понимаю погуще будет и оно самый раз..0w40 ..хоть и считается лушим..вода какая то конечно) для новых авто самый раз..ну и разница в цене прилична..(
    синтетика и синтетика..впинципе все норм, если все либо сомневаются либо одобряют..никак все масло не поменяю(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Я тоже по маслу в думках - уже скоро менять магнатек 5в40 (7,5 проехала) - похоже не синтетика- там на канистре синтетик технолоджи написано - и в инете народ переживает по этому поводу- у них 100% синтетика- эдж исключительно. а по хорошему - даже подбор у кастрюля выдает для 1,8т маслице SLX лонлайф. так что либо кастрол на кастрол - либо на ликви моли 4200 ( до кастрола лил ликви моли 5в40 и 5в50 с молибденом- после 5в50 засорился маслоприемник- промывал маслооприемник и поддон- либо такое масло хорошее - намыло америкосовские отложения - либо хз)....
    да, в ленте статойл лазервэй 5в40 синтетика похаляве продаецца- в инете масса положительного про маслице написано - типа они масло в муфту халдекс производят и т.д. Кароч, через 2 тыщи масло менять- хз какое лить.
     
  7. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    "По халяве" и уксус сладкий;-) А вы допуски производителя смотрели? Для VAGовских а\м рекомендуют как раз кастролы и шеллы "лонг лайф" Не жалейте бабосов и будет вам счастье в виде стабильной работы двигла на протяжении 15000 км!
    А что касается авто из Америки, так они от наших масел не только фильтра забить отложениями могут:rofl:! У них, известно, льют минералку и насилуют движок с ней до упора. После наших масел с высоким моющим эффектом всё и отходит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Владислав Влади

    Владислав Влади Завсегдатай

    11 окт 2005
    665
    A6'Q'98 AVANT 2.4
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Мужики, всем привет! У меня комп крякнул... Я тут надумал музыку поменять штатную на что-нибудь ALPINE. Кто-нибудь имел дела с конторой на Суворова 43? Я хочу сразу до кучи и акустику и усил и провода взять у них. Или есть более серьезные конторы? Ксати, когда опять встречаемся?
     
  9. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Назначайте...........мы всегда за..........:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    насчет сладкого уксуса VAG 502.00 и 505.00 - эти стандарты по статойл лазервэй проходят. насчет жаления бабосов - никто их не жалеет (меняю масло каждые 10ткм), но, к сожалению, наш доблестный VAG не делает (не размещает) заказы на масло со своим лейблом, как это делает тойота, ниссан, хонда и другие ипонцы - что более удобно. В этом плане на японке никогда не заморачивался - лил брендованное масло в железной банке.
    а насчет рассказов про авто из америки - это из категории рассказов типа "ездила девушка/бабушка/дедушка в солнечной германии..... и масло в америке нормальное не льют, и на бензине 92-м ездют.... пипетс. такое ощущение что в америке одни дуболомы живут, а у нас в раше каждые 5000 км масло исключительно синтетику льют, и бензин у нас самый лучший в мире и прокладки между рулем и сиденьем самые грамотные..... только их 92 это даже не наш 95-й.
    Так что я не удивлюсь, что маслоприемник в моей плюшке начал забиваться не от того, что отмыло старую грязь, а от того, что я до этого перешел с обычного ликви моли 5в40 на ликви моли 5в50 с молибденом типа фирменного....
     
  11. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    помоему проще всего..не думать и не заморачиваться, буду лить мобил 5w40 ..про допуск не знаю, большенство помоему его льют, другое дело..значит и подделок много((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Млин............тоже масло пора менять.....................сейчас залито Hessol 5W-40..............вот думаю сменить марку или нет..................Подумываю на счет Ликви моли.............вроде интер-авто их офиц диллер в Пензе.........может не паленое хоть..............
    К тому же решил раскоксовыватель попробывать...........Лавр видимо..........
    Потом еще Мс-колпачки поменяю..............
    Что скажете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Вот именно поэтому и подумал о статойл
     
  14. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Я лил хессол в свою селедку п/с 10в40. Хессол вообще вроде нормальное масло, его типа на конвейере VAG льёт. А насчет раскоксовывателя :confused: - хорошее масло кокса не допустит :)
    По колпачкам - что, масло поджирает чтоли?
     
  15. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Жрем малясь................прокладка поддона картера правда тоже мокрая...........
    Но настораживает белый дым при больших оборотах...............потому думаю сначала антикокс, потом МСК, потом видно будет............
    К тому же я не знаю какое масло лилось до меня.........машина 95 года...............при мне - 1,5 года Hessol..........
    Вот в раздумьях..............
    На шкода-клубе интересуются слабыми местами A4 2000г 1,6л...............
    Кому0то там предлагают такую машинку..........не подскажешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    По движке - хз, грят слабоват - я не катался, не скажу. основное больное место (как и а6, а8, vw-p и т.д.) - алюминий - всё остальное расходники и т.д. Машинка как машинка, вопрос сколько денег за неё хотят.
     
  17. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Недавно заморочился на небольшой тюнинг своей машины по линии электрики, делал всё в салоне "М5", что на трассе возле "Ауди центра". Мастера понравились качественной и расторопной работой при разборке -сборке салона, проводке проводов и т.п. Заминка вышла лишь при прописывании нового блока парктроника в мозгах машины:confused::shock:. Но и задачку я им подкинул не стандартную. В общем, понравилось мне там однозначно! Кстати, "мозги" на моей машине потом вправил Володя - компьютерный умелец, чей бокс расположен за магазином "Гараж" на Революционной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Здаров)) да, я там часто машин оставляю, с девушкой своей частенько в суши заходим....
     
  19. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!


    Да не, друг))) я просто в москву да ещё куда часто мотаюсь, а так если в дома нахожусь, то всегда без проблем пару-тройку часов для встречи выкрою)))
     
  20. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Друг, так а что за тюнинг то ты замутил я чёто так и не понял... расскажи подробней чего там с электроникой делал....