Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну значит ему круто повезло :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ты его потом порасспроси поподробней, как он приехал левой стороной в бардюр. как я понял сломаны были два нижних рычага с левой стороны. Погода - шел дождь. у него смотрю машинка Кватровая. я сам в этот день проехал порядка 350 верст по трассе, скажу одно, на 120-130 было классное аквапланирование, машинка всплывала, в колеях вода стояла.
    и это.............я ему только телефоны наших барыг запчастями дал.........телефон эвакуатора вроде Партнер ему подсказал. вот и все.
    так что будете в наших краях...........это............ВЭЛКАМ чтоли :drunk2::drunk2::drunk2::drunk2::drunk2::drunk2:
     
  3. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    теперь не поеду к вам, у вас заносит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. !ErRoR!

    !ErRoR! Bad e-mail

    23 апр 2009
    22
    Audi 80/B3 1.8
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всем привет! Давно не смотрел форум, все как то некогда было! Вражеский "Камаз" убил мою "старушку":hot: Вот уже месяца 2 хожу пешком...:blyaa: Возможно поивился вариант быть снова на колёсах, есть машинка, опель омега(местная, пригнана из германии в пензу, где и все время эксплуатировалась, больше нигде не была), только она турбо-дизель, это собственно отпугивает, насколько я знаю в Пензе очень туго с их ремонтом! Может у кого то были подобные машины, посоветуйте стоит её брать или нет, буду очень благодарен!
     
  5. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    У самого турбодизель, правда не Опелевский и подозреваю, намного современнее того, чьи свойства вас интересуют. Я имею ввиду наличие у Омеговского движка ТНВД, а не насос - форсунок, как ставят сейчас на дизели. В любом случае дизеля более ноские, чем бензиновые, если соблюдать (в том числе и в Пензе) всего два основных правила: 1. Заправляться на "Лукойле",
    2. После движения с большой нагрузкой для движка, 2-3 минуты его не глушить, дабы не закоксовалось масло, охлаждающее турбину.
    В общем, брать дизельные авто уже можно. По крайней мере немецкие эксперты от Ауди не только дали добро, но и интервалы замены масла с прошлого года в России увеличили с 7500 до 15000км.
    Единственное, информацией о ремонтниках дизелей в городе не владею:shock:. А так дизель вещь отличная, практически с любой сторны, советую!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ХЗ................слышал омеги ломучие...............люди жалуются даже на бензиновые двигатели.................
    а дизеля.............хм..............не знаю..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. !ErRoR!

    !ErRoR! Bad e-mail

    23 апр 2009
    22
    Audi 80/B3 1.8
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Отказался от покупки опеля, что то о них не больно хорошо отзываются, особенно про кузова!
     
  8. FroStPNZ

    FroStPNZ Участник форума

    12 ноя 2008
    133
    A4/b7 DTM
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    привет земляки =) смарю тут сообщество сурского края, и вот решил узнать, где у нас диагностику сделать можн грамотную?
     
  9. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

     
  10. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!


    А мне Омеги нравяться, стоят недорого, чистые по кузову и без коррозиии и правда редкость, до Пассата искал себе именно Омегу, подкупает простор в салоне, качество материалов и комплектация, уже в базе у них в 97 году раздельный климат, если АКПП, то антибукс. я катался у товарища, приятная машина. я искал себе 2 л, 136 коней на АКПП. искал в Москве, были пару оооооочень хороших вариантов, но уходили так быстро, что не успевал их купить. по запчастям я приценялся, ооооочень недорого. тока низковатые блин седаны, мне уже чтото повыше хочется, я уже и на Пассате умудрялся на трассе поддон расколотить.
     
  11. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    У любого, у кого есть Ваг-ком. Можно и в ауди-центре - если только чисто диагностику - БЕЗ РЕМОНТА. Год назад у них диагностика халяву стояла -рублей 500. Только коменты по распечаткам у них не оч. грамотные были. По отзывам - тему сначала посмотри, там ссылки на сервисы были, была ссылка на форум автострасти на pnz.ru - там тоже все сервисы расписывали
     
  12. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ааааааа, девченками красивыми, Серега, может тоже диагностику поможем сделать :D:D:D
     
  13. am1977

    am1977 Участник форума

    17 ноя 2005
    137
    пешеход, А4/8D 1,8т AWM 00г.была, А100/44 1.8SH 87г.была
    #313 am1977, 14 июл 2009
    Последнее редактирование: 14 июл 2009
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    посмотри ипонцев какихнить, или корейцев
     
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    +1 записываюсь на помощь Саверу)))))):D
    Дайте две! :rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    вчера только смотрел, Мицу Галанты ооооочень недороха стоят, яб взял. в пределах 200 рублей года 98-99-2000. глянь на Авто.ру
     
  16. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ты про праворукие????
    Нафиг.............джидаи геморные больно..........если только европейку..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!


    Ну что, значит решено, с заказчика 5 девченок и пиво холодное (т.к. пиво я оченя люблю) тоже 5 литров. и мы поможем тебе с диагностикой. все логи под пиво расшифруем мигом. гарантия. надо Серегу только предупредить
     
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Серега еще не в курсе........а девочек то уже разделили)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    в том то и дело что леворукие. я сам удивился.
    свой бы скинуть и может прикупил бы себе или Нисаана Максиму 2 л или Галанта конца 90-х
     
  20. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!


    да, 1 Сереге, 1 Андрею, 3 Мне. выбор люблю однако:umnik:

    тебе нельзя