Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Чего смотреть то? 2 бампера, 4 арки. Интересует цена.
     
  2. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ты чем по жизни занимаешся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    память хорошая

    а если по делу - то милости прошу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Чё-то вы тута замутили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    че-то..да)) вопросы про жизнь какие то некорректные пошли-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Что за кипишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    наоборот корректные, вы вот как вещи по телефону покупаете? или всё таки идёте в магазин смотрите, выбираете, мериете ? вот и я так же не могу машину оценить по интернету не увидив её и не поговорив с владельцем о том, что он хочет получить в итоге, как вы наверное понимаете ремонт можно разделить на несколько ценовых сегментов - эконом, среднячёк, премиум , и всё это можно решить только при личной встрече
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    вот по этому обычно и называется..ОТ и ДО в зависимости от того что есть..если там готовить или еще что-то то вот так..а если все ровно то вот так..я думаю тут не так сложно. и что там смотреть? ауди алроуд не представляется как выглядит? с антигравийкой или пластиком не в цвет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ILWIN

    ILWIN Новичок

    4 окт 2009
    2
    Audi A4 B5
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Я тоже в Пензе!!!)))
     
  10. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    прекрасно представляю как алройд выглядит , но я не представляю в каком состоянии находится как и сам кузов так и бампера,
    я делаю только качественный ремонт по технологи одобренной производителями автосов, и если человеку на самом деле это надо, то я думаю , что не составит много труда заехать ко мне на Беляева и оценить объём работы и рассчитать расход материала
    цена у меня называется один раз и больше не меняется, а таких ОТ и ДО полно, и в первую очередь не приятно вам же, когда приезжаешь забирать машину , а тебе начинают петь песни, что ремонт был очень тяжёлый и оплата будет "ДО" или ещё выше
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Прежде чем куда - то ехать, нужна хоть какая - то информация по цене. На днях спросил про покраску багажника у одного хорошего чела (работает на станции), он озвучил цену в 6 рублей:icon_suicide:. Покопался в "инете" , прозвонил по станциям - цена от 3,5 рублей, а в одной разрекламированной фирме 5. Так зачем я лишние рубили отдавать буду, а твоя цена вообще - секрет:very_cool:.
     
  12. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    waSSssSup :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    А я в диване (шутка). Здаров.
    Я одного аудиовода сегодня пригласил в клуб, полгода как купил. Белая 100,45,2,0. Визитки не было, так с наклейки списал. Кстати понял, одну вещь, компьютеры и "нет" не все хотят иметь. Это мне сказал второй приглашенный. Мол ничего ему не надо, ни советов, ни самому советовать.
    Так что Ауди много, но некоторые очень дикие.
     
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Вливайся!:beer::beer::beer:

    +1 есть хотя бы приблизительная цена перекрас 1 единицы с работой и материалом.

    Ну про "диких" я уже давно писал:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Я помня об этом, понял часть причины, почему их здесь нет.:umnik:
     
  16. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    лишние рубли ...., ну возможно и так , только за 3,5 рубля за единицу , тебе покрасят каким нибудь дерьмом
    средневзвешеная цена при работе нормальным материалом начнётся от 4 тыров за боковую деталь , если делать один элемент ,, если делается 5-6 элементов с небольшими повреждениями, то можно и от 3,5 считать, крыша и капот это отдельная тема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Я считаю себя профессионалом в своем деле. Денег лишних не имею, но не давно сделал работу (материал весил 6 рублей) и взял за это в два раза меньше. Соображений было несколько: люди не богатые, живут в деревне, да и я не рвач. Так что почему бы кому - то не покрасить качественно за 3,5 тыров.

    Имхо. Все цены! Везде! Завышены! От продуктов до недвижимости.
     
  18. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Все всё поняли я думаю. Моё мнение было поддержано. Во всём цивилизованном мире продавец подстраивается под потребителя, а у нас всё наоборот, при том что я плачу деньги.... Странно... По поводу дешивизны/плохого качества тоже обман. Мне ТАЗ восстанавливали за 15 руб(с моим материалом), хотя в других местах только за жестянку без покраски просили 20... Итоговая работа многими, так скажем независимыми экспертами, была оценена как очень хорошая. Красить буду опять там же, просто подумал раз клубень занимается тем же, почему не узнать. А в итоге получил вопросы про жизнь:shock:
     
  19. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну вот , оказывается ты всё для себя уже давно решил, так что хоть в 2 рубля цену назови , ты всё равно поедешь к своему мастеру, да это и нормально, ко мне едут так же , по отзывам ,рекомендациям друзей знакомых
    ну как его можно сравнить с алройдом, таз хоть Глазуритом улей он от этого лучше не станет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Морозофф, ты где, к стати на Беляева, я сегодня там проезжал туда - сюда.