Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    После таких вопросов теперь я точно поеду к своему мастеру, заранее решено ничего не было!
    Я говорил всего лишь про сравнение цен, а не про сравнение ТАЗа и урода!!!
     
  2. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    качественная покраска подразумевает под собой максимально приближеное качество к заводскому покрытию, на вопрос почему нельзя Качественно сделать за 3,500 отвечу так не улубляась в технологию, что материала уйдёт на боковую деталь на 2-2,500 , если делать по технологии, затем чтобы не заполировывать в хлам должна быть мало - мальски приличная камера, должна быть ИК сушка, а это всё несёт за собой энерго затраты , амортизацию оборудования и пр.
    а кто мне вернет и востановить мне здоровье, я надеюсь вы не считаете что растворитель жутко полезный для здоровья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Беляева 2б , телефон выше скидывал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Сура - Моторс, Горсвет. Заеду как - нибудь на определение цены. А красить собираюсь только на следующий год. Столб я багажником хотел подвинуть. Бамперу хоть бы хны, а багажник не много вмял. Поправил один старичек - жестянщик, да лучше бы не поправлял.
    Блинский столб, я его 23 года знаю, наверно он, скатина, один шажок в темноте сделал ко мнеthere.
     
  5. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    а столбы постоянно перемещаются, даже дорогу перебегают иногда :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Мужики, я и раньше предлагал, и сейчас предлагаю, раз мы клуб, должны быть и клубные взносы. Нас уже 46, по сотне и то уже почти 5 штук. На тот же эвакуатор, не дай бог, али еще на что - нибудь, мало ли:ded:.
    Предлагаю Partnerа кассиром.
     
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Все...уже и кассиром записали)))
    Ну эвакуатор и что? если деньги допустим у меня?
    Собрать то деньги можно, но вот не могу себе самому обосновать для чего.

    Хотя........
    Нужен флаг........
    А так же хочу заказать футболки.........
    На это собрать можно.

    К тому же предлагаю всем клубням рассмотреть вопрос получения клубных скидок в магазинах, СТО, мойках итд.
    В экзисте скидку иметь было бы не хило.....
    Какие будут варианты получения? У кого где есть подвязки?
    В принципе, если договоримся, то на клубные карты скинемся и закажем сами.


    Вопрос в том, что эти 45 человек подразумевают около 20-25 "мертвых душ". Реально появляются и общаются человек 20 не больше, а то и еще меньше. На 20 человек получить скидку будем более проблематичней.


    Короче кто, что думает?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    На старой работе был случай; попал в ДТП простой работник, он не был виноват ни капли, но пошел наезд (чел наглый оказался). Шеф собрал специалистов, посоветовались, решили помочь. Наняли хорошего адвоката, ну и рычаги кое - какие потянули. Вытащили. А то он все уже из дома собирался продавать.
    Да мало ли. Может пробег какой организовать.
    Наш клуб должен набирать АВТОРИТЕТ, в тех же сервисах или магазинах запчастей.
    Наберем обороты и "мертвые души" вылезут.
     
  9. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Никого не хочу обидеть, но вопрос цены это очень приближенный вопрос, как я понимаю цены в пензе начинаються гдето от 2500 за элемент, и совершенно без разницы где будут красить, на Автогазсервисе (в моем понимании эта шарага ниразу не сура-моторс, как и Автомастер- сборище дилетантов) или в простом гараже, при условии соблюдения чистоты рабочего места и качества инструмента. все зависит только от людей. все остальное понты.
     
  10. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    для начала надо собрать всех в кучу , и не на рыбалке :D , а просто так по какому нибудь дурацкому поводу
    здесь я смотрю есть несколько ветеранов, вот им и карты в руки, пусть организовывают
    так как я работаю с машинами постоянно, то у меня в экзисте всё налажено, есть какой то оборот есть и скидочка соответственно

    а взносы..., ну этот момент надо обсудить, конечно не для эвакуатора , а вот скажем собраться и в пенбол погонять, или в шикане пару картов загнуть, вот это тема
    мне XXL или XXXL :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    здесь ты глубоко ошибаешся, разница очень большая , 80% гаражников не знают элементарной технологии и не читали технички на материал, а это в конце концов приводит к косяпору
    я только в мае переделывал 2 машины после таких чудо мастеров, на последней тойоте слез весь лак, ремонтные детали просто завалили шпаклей не рихтуя, так машину даже заклеить не удосужились все внутряшки, резинки, молдинги закрашены грунтом и краской

    да впинципе это всё мелочи

    "Скупой платит дважды, тупой платит трижды, а лох платит всегда"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну значит совсем косорыльники, а если видишь одинаковый результат? можно и кучу литературы перечитать но руки растут оттуда откуда и ноги, взять кучу бабла и будет тотже результат, только при этом кичиться крутосьтю. это вижу сплошь и рядом.
     
  13. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    таки как у клубней прошла рыбалко? кто то ездил? я вот ездил...there
     
  14. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Привет всем! В эти выходные был с ночевкой на базе отдыха "Волков".
    Ниче так там, отмечали день рождения, домик, шашлычки, пивко, водочка, завтрак в столовой, сауна..
    Только вернулся пару часов назад.
    Был кто-нибудь там?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. morozoff

    morozoff Участник форума

    10 май 2010
    174
    Audi 100, C4, 2.0, на ручке , на тряпке
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    видеть одинаковый результат это увы не показатель качества работ, 95% простых автовладельцев не увидят каких то малых дефектов при покрасе , а вот при продаже эти дефекты будут выявлены обычным перекупом или тем кто хоть как то мало мальски разбирается в покраске, и цена на ваш автос будет падать на десятки тысяч рублей, хотя когда то вы сэкономили несколько тыров на кузовщине
    конечно это относится к маломальски приличным машинам , и по возрасту и по цене , конечно глупо чего то требовать от 15и летней машины, а вот от свежих годов вполне нужно
    наверно я так рассуждаю потому , что приходится ремонтировать машины находяшиеся в среднем и высшем ценовом сегменте, но тем не менее процет переделок за кем то достаточно велик
    когда только открылись на Беляева мы с напарником прикинули , что каждая 8я-10я машина приезжающая к нам в ремонт это переделка за кем то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    это где такое? на сурском, как в сторону Шемышейки ехать? Км в 25 от пензы?
     
  17. General

    General Завсегдатай

    4 апр 2010
    943
    Audi 80 B4 2.0 Е. ABK 94 г.
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    киллометров 7-10 от пензы
     
  18. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Там раньше, а может и сейчас, поворот на базу отдыха "Солнышко" (или типа этого названия) был. С дороги видать название на синем фоне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Не смог...хоккей смотрел.....:drunk2: вот и сейчас сижу с похмелья:smile42: :rofl::rofl::rofl:

    Не был...но слышал? что там по деньгам получается?



    Зы. Народ, по поводу написанного мною выше отписываемся, не молчим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58