Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Да вобщем можно пободаться, в сосднем 29 доме я жил 10 лет, тоже такой вопрос встал. собрали сходку (собрание жильцов) и отменили эти проценты и все до сих пор довольны.
    P.S. По просьбе жильцов поменяли банк , теперь "Кузнецкий" он рядом и все ходят платят туда без процентов вобще:umnik:
     
  2. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    вобщем, буду звонить Славке (товарищ по пасат клубу и грамотный юрист) - беседовать на этот счет - насколько правомочны подобные действия... мне многого не надо и за всех просить не собираюсь, но в других управляющих компаниях, когда платишь с других банков этот кассовый побор пересчитывают, точнее не взимают... это все что мне нужно. тут мне просто категорично заявили что мол другой банк не имеет право убирать эти проценты - типа платите и ниип%т!!! буду пробывать договариваться полюбовно вначале, не поможет напишу жалобу в прокуратуру, пусть разбираются, может быть еще и судебный иск заявлю тогда из принципа на уже уплаченные и незаконно полученные 3% )))
     
  3. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    чет вы какие то про..у меня тупо удочка-) помоему в среду дождь, видно будет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Мда...а погода-то говённая.........:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Настоящему рыбаку всё ни почём: ни дождь,не слякоть, не мороз и не холод:rofl::rofl::rofl::rofl: берёте для сугрева:drunk2::beer: приезжаем на озеро, удочки не достаём , из машины не выходим:[:]||||||:[:]||||||
     
  6. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    чур я пассажир:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    и я! :ded::rofl:

    И эта...если димка сказал, что мы профи, то пусть он за рулем будет:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Там можно и другое слово подобрать:rofl::rofl:
     
  9. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Привет земляки ,гонял в выходные в Самарскую область был на Волге красота и простор (но у нас все равно места лучше ) пробывал местной ухи и комаров :laugh::drunk2:

    да прекращай :very_cool: водку пить ,я за )))) только выходной один (((( вечером по пиву говорите где ,буду можно посидеть коллективно :drunk2:
    +1 кроме последнего (выходить из авто придется ))))) :D )
    на водку не влияет:ded:холодней будет:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Но-но!:very_cool: :hospital: :rofl::rofl::rofl:

    :beer::beer::beer:
    Эх...надо тоже что ли куда-нить слетать.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    снимали домик (4 комнаты на двоих каждая), там холодильник, туалет, душ, телеки (в 3х комнатах из 4х по моему были), около домика стол+лавочки, мангал. на сутки - 5,5к
    когда на сутки берешь - легкий завтрак инклузед)
    сауна - не знаю почем, платила именинница, там тож мангал рядом, парная, холодный бассейнчик внутри, стол....

    всего за сутки около 15к по-моему вышло, тока не в курсе, это с купленной едой/мясом или нет)
    до воды далековато, метров 150, ну это еще домик был высоко. есть и ниже, ближе к суре (волков расположен за сурской плотиной, ближе к городу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    там чет open air намечается..никто не знает цен? но думаю загнут прилично..+ еще Dj Вайпер приезжает, думаю народ наверное поедет туда, кто-то просто потусить, а кто-то и домик снять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    В идеале снять домик и бухать не запариваясь до утра))))
    По цене хз...но интересно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    помнится было 300р сутки..min летний домик такой..дешево и сердито и вроде сутки. щас честно не знаю, звонить
    узнавать надо.
    http://spravkapnz.ru/firms/9188/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ребята, собираюсь в начале июня (или 4.06.10 или 11.06.10) в Казань. Цель поедки: суббота-прогулка по городу, воскресенье-посещение Аквапарка "Ривьера". Ночевать в гостинице при аквапарке.
    КТО В ТЕМЕ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    на АФ есть Казанские можешь поболтать с ними они тебе подскажут что и как и где ники Guill и u_m_k_a в теме Разговоры найдешь без труда просто они как местные может что подскажут куда сходить что посетить или вот посмотри отчет про Казань http://www.audi-forum.ru/forum/viewtopic.php?t=44963
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Ещё на PNZ покопай, там целая тема про это была.
     
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Умка ж с питерская москвичка)))) В казани полгода вроде всего))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    #3299 quattro58, 25 май 2010
    Последнее редактирование: 25 май 2010
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Да найду я куда сходить. В том году ездил, но кроме Кремля ничего не успел посмотреть.
    ЖИЛАЮЩИЕ ОТДОХНУТЬ НА ВЫХОДНЫХ В КАЗАНИ??? в июне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну Казань она хорошо знает )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...