Статус темы:
Закрыта.

Пенза отзовитесь!!!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем XPYCT, 29 янв 2009.

  1. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    У мя тоже эльза кривоватая...
     
  2. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    задал вопрос в профильной теме..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Время идет, а карасятники молчат!?
    РЫБАКИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???????????
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Они уже уфсе на озире, уху едят:sluni::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  5. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Вотттка будет? :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    кто о чем :[:]||||||:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. drummer

    drummer Старожил

    21 апр 2010
    6.092
    New Actyon 2WD АКП
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ухуЕли?:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Вот одного на рыбалку забыли взять, :snooks::rofl::rofl:
    А может его за воткой послали??:drunk2:
     
  9. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    короче, друзья, рыбалко не состоялась, я пытался подбить товарищей, товарищи рыбалку отвергли, по причине шквального ветра, потенциального дождя и плохой погоды... я поглядел на происходящее и тоже решил не ехать... чем и поплатился, поехал по делам.... Еду никого не трогаю, настроение в позитиве, спускаюсь по володарской, никуда не тороплюсь, в салоне орет попса 90х... проезжаю перекресток володарского и кураева (движусь вниз) - ухожу во второй ряд и накатом качусь, притормаживая, ищу место для того что бы перестроиться в первый.... Нахожу вакантное место между ВАЗ 2114 (впереди) и Газелью, показываю поворотником что хочу туда, там меня пропускают, вклиниваюсь, остается маленький кусочек жопы на второй полосе. Стою, жду разрешающего сигнала светофора - слева проезжают легковые машины. Музон качает, кайф. И тут я наблюдаю следующую картину в двадцати сантиметрах от моего зеркала проезжает Пазик... Затем в пяти сантиметрах от моего зеркала проезжает повторитель поворота ПАЗИКа (млять будь он не ладен!!!!) Я ок%еваю... начинаю скатываться и щемиться как могу к жопе 14й.... и тут удар! Все! Приехали! Тачко на ручник, открываю дверь - палю в чем соль... Фара задняя левая разбита :cry::cry::cry: Коцаки на крыле и бампере, а эта дрянь на пазике с надписью "Дети" как нивчем небывало уезжает дальше, я бегу к нему и долблюсь в окно, как бы поясняю "Ты мне разбил фару!!!" Тот стопорит авто, выходит... Типа- "Где разбил? Че разбил?" Популярно объясняю че разбил, где разбил и вызываю ментов... Менты подошли с фонтанной площади очень быстро, детишек мы отправили в пиццерию... сами направились писать всякие бумажки:cry: Писали 1,5-2 Часа - мент пытался вменить мне 1000р за невыставление знака аварийной остановки, на что его потуги были посланы и я пояснил что мы увидимся в суде - для инспектора я согласен что знак не выставил, для суда будет звучать - "Все поставил, инспектор не увидел!" (комрады, ставьте знак аварийной остановки в случае ДТП) Короче ничего в плане протакола мы с инспектором писать не стали... Документы все составили... Вот такой гемморой на ровном месте:[:]||||||
     
  10. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Мда......сочувствую! Так я не понял ДТП то оформили? Страховая какая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    ну а куда же ему деться то этому ДТП... оформили конечно. страховая виновника "Спасские ворота", звонил знакомым, сказали что такая компания еще не разорилась (благо) и находиться их офис на пушкина 3. Завтра знакомые мне поставят печать в управлении на справку о ДТП и узнают кто у этой конторы оценщик - сказали будем сразу писать максимальный урон (по мере возможности) :beer: что бы без судов и независимой экспертизы:shock:
     
  13. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Меня когда мазда 3 коцнула в заднее крыло
    [​IMG]
    То "Спасские ворота" вызывали на оценку "Константу".
    Те в итоге насчитали 9500 это:
    рихтока крыла, покраска крыла, покраска двери.
    Пробег у меня был 162тыс по одометру.

    Единственая проблема в том, что "Константа" сразу мне сумму не сказала, предложили обратиться к страховщику. Спасские ворота через несколько дней после оценки сказала мне сумму выплаты, но детализацию не дала.
    Написал заявление на имя генерального - официально в детализации отказали.
    Но ровно через 30 дней выплатили все 9500. Было это в июне того года.
    Так что в принципе еще может платит. Да и страховщики говорили, что они на фоне других получше - ибо ОСАГО занимаются еще мало - долгов по выплатам нет, как у Росгосстраха
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    да уж..не приятно блин...я продолжу..мне какая то сука бампер поцарапала..у родного же подъезда блин (скорее всего, больше негде) не приятная такая коцка, и я как бы понимаю что можно задеть и не почувствовать..ну обидно блин..((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. jar_VW

    jar_VW Новичок

    8 янв 2010
    58
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    я уж на такие мелочи внимание не обращаю... таким макаром (возле подъезда) мне притерли оба бампера, передний два раза, и какая то сука на высокой машине, въехала в крышку багажника:smile42: (во всех случаях виновники съе%:лись:[:]||||||)))
     
  16. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    А я то думаю чёй то ты машину перестал ставить у дома?
    Так то да, посмотришь с верху во дворе как паркуются и кажется что машины купили мягко говоря "дебиловатые" люди:snooks:
     
  17. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    По поводу ДТП: В январе Тазик в зад. бампер заехал, сильно ободрал но бампер не лопнул - выплатили1854р :smile42::icon_suicide: Росгосстрах,охренеть можно
    19 апреля поцарапали крыло и перед бампер УралСиб до сих пор выплаты не было:shock:
     
  18. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    у меня как тоже была почти такая же шляпа РосГОсСтрах насчитал 8500, Я к эксперту, в суд, итого еще 9000 получил. Правда это все растянулось на 3 мес.
     
  19. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Всем доброго утра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Re: ПЕНЗА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

    Здорова!
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...